Сергей Хомич - главные новости

Сергей Хомич - последние новости часа

+0
Чемпионат кинологов проходит в Беларуси. Несколько десятков специалистов демонстрируют выучку и ловкость своих питомцев. Корреспондент «МИР 24» Галина Пузына наблюдала, как справляются с испытаниями.
Тюменский областной суд вынес приговор Сергею Хомичу и Игорю Кузьмину – они обвинялись в заказном убийстве тюменского предпринимателя Сергея Княжева.

Все новости, где упоминается Сергей Хомич

31.08 / 12:42
криминал приговор В Тюмени огласили приговор убийцам местного предпринимателя
Тюменский областной суд вынес приговор Сергею Хомичу и Игорю Кузьмину – они обвинялись в заказном убийстве тюменского предпринимателя Сергея Княжева.
15.10 / 11:41
закон общество животный мир Обнаружить взрывчатку или наркотики: в Минске проходит чемпионат кинологов
Чемпионат кинологов проходит в Беларуси. Несколько десятков специалистов демонстрируют выучку и ловкость своих питомцев. Корреспондент «МИР 24» Галина Пузына наблюдала, как справляются с испытаниями.
31.08 / 11:33
убийство азс В Тюмени наказаны фигуранты уголовного дела об убийстве владельца АЗС
Хомич получил 10 лет, а Кузьмин – 16 с половиной лет колонии строгого режима. Суд взыскал с них 3 млн руб.
31.08 / 11:09
закон криминал приговор Киллерам вынесли приговор за убийство российского бизнесмена
В Тюмени суд вынес приговор по делу о заказном убийстве владельца АЗС Сергея Княжева, которого расстреляли 8 октября 2015 года на улице города. Об этом сообщает 72.ru.
31.08 / 10:35
криминал приговор Убийца владельца автозаправки в Тюмени его пособник приговорены к 16,5 и 10 годам колонии
Сегодня судья Тюменского облсуда Наталья Жукова приговорила к 16,5 годам колонии строгого режима Игоря Кузьмина, исполнителя убийства владельца тюменской АЗС «Валерия и К» Сергея Княжева. Пособник в убийстве Сергей Хомич приговорен к 10 годам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Тюменского облсуда.
31.08 / 10:22
закон криминал приговор В Тюмени огласили приговоры убийцам бизнесмена Сергея Княжева
Обвиняемые в убийстве тюменского бизнесмена Сергея Княжева — Сергей Хомич и Игорь Кузьмин, получили реальные сроки лишения свободы. Об этом из зала суда сообщил корреспондент URA.RU.«Игорь Кузьмин приговорен к 16,5 года лишения свободы (по делу он проходит как киллер), Сергей Хомич — к десяти годам (являлся пособником).
12.08 / 15:21
криминал пресс-служба Обвиняемым в убийстве тюменского бизнесмена могут дать 30 лет строгого режима
ТЮМЕНЬ, 12 августа, ФедералПресс. Обвиняемые в заказном убийстве тюменца Сергея Княжева Игорь Кузьмин и Сергей Хомич могут получить в совокупности более 30 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе Тюменского областного суда. Защитник Сергея Хомича попросил дать своему подзащитному минимальное наказание за мошенничество и снять обвинение в убийстве.
12.08 / 14:29
криминал пресс-служба Для убийц тюменского бизнесмена просят 15 и 18 лет тюрьмы
Обвинение попросило 15 и 18 лет лишения свободы для подозреваемых в убийстве тюменского бизнесмена Сергея Княжева. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Тюменского областного суда.«Государственный обвинитель на основании вердикта присяжных заседателей просит по совокупности преступлений назначить наказание Сергею Хомичу в виде реального лишения свободы сроком 15 лет, в колонии строгого режима.
20.10 / 17:50
нефть порты Белнефтехим Уход транзита РБ в порты РФ может произойти быстрее, чем ожидали прибалты
Москва и Минск активно работают над переориентацией белорусских нефтяных потоков из портов Прибалтики в российские терминалы. Об этом в беседе с изданием «Sputnik Беларусь» рассказали представители одного из крупнейших нефтяных комплексов республики – компании «Нафтан».
13.06 / 12:41
История и культура Беларуси украсят церемонию открытия Европейских игр
Легенды и исторические сказания, сюжеты из средневекового прошлого белорусского края вплетены в серию художественных блоков красочного шоу, которые станут праздничной увертюрой к церемонии открытия вторых летних Европейских игр на минском стадионе "Динамо". Об этом сообщает БЕЛТА.
05.06 / 09:06
Объявлена дата генеральной репетиции открытия II Европейских игр
А пока, сообщил БЕЛТА топ-менеджер фонда континентальных состязаний Сергей Хомич, на главной арене реконструированного в прошлом году популярного в столице стадиона "Динамо", который еще помнит спортивные рекорды Олимпиады-80, продолжается монтаж оборудования к предстоящему шоу.
DMCA