Стурла Легрейд - главные новости

Стурла Легрейд - последние новости часа

+1
Сегодня, 19 марта, в Хольменколлене (Норвегия) пройдёт мужской масс-старт на 15 км в рамках девятого, заключительного этапа Кубка мира – 2022/2023 по биатлону. Соревнования начнутся в 14:50 мск. Трансляция гонки будет доступна в Okko.
Легендарный норвежец оформил золотой дубль при поддержке своих фанатов. В субботу, 18 марта, в рамках этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене прошла гонка преследования у мужчин. Победителем гонки стал представитель Норвегии Йоханнес Бе, который за четыре стрельбы допустил один промах.

Все новости, где упоминается Стурла Легрейд

19.05 / 13:38
биатлон война в Украине Тяжело думать о том, что Пидручный с оружием защищает Украину - чемпион ОИ
Норвежский биатлонист Стурла Легрейд шокирован развязанной путинским режимом войной в Украине. Олимпийский чемпион по биатлону Стурла Легрейд шокирован российским вторжением в Украину.
19.03 / 09:06
спорт общество Кубок мира по биатлону — 2022/2023: во сколько мужской масс-старт, где смотреть
Сегодня, 19 марта, в Хольменколлене (Норвегия) пройдёт мужской масс-старт на 15 км в рамках девятого, заключительного этапа Кубка мира – 2022/2023 по биатлону. Соревнования начнутся в 14:50 мск. Трансляция гонки будет доступна в Okko.
18.03 / 15:53
спорт золото общество стрельба isport.ua Йоханнес Бе выиграл гонку преследования, Прима - лучший из украинцев
Легендарный норвежец оформил золотой дубль при поддержке своих фанатов. В субботу, 18 марта, в рамках этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене прошла гонка преследования у мужчин. Победителем гонки стал представитель Норвегии Йоханнес Бе, который за четыре стрельбы допустил один промах.
15.01 / 15:34
спорт общество google Йоханнес Бе выиграл масс-старт в Рупольдинге. Весь подиум гонки норвежский
Лидер личного зачета, норвежец Йоханнес Бе выиграл мужской масс-старт на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Это вторая его победа в масс-старте в сезоне.
06.01 / 17:52
общество болезнь google Йоханнес Бе выиграл спринт в Поклюке, Тищенко — в топ-30
Сегодня, 6 января, в Поклюке прошла мужская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.
17.12 / 20:47
погода общество стрельба Цымбал: При такой стрельбе нужно подниматься минимум на 15 мест
Украинский биатлонист Богдан Цымбал прокомментировал свое выступление в мужской гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси.
17.12 / 15:20
спорт стрельба isport.ua Биатлон. Кубок мира: Легрейд выиграл гонку преследования, Прима попал в ТОП-10
Норвежцы заняли весь пьедестал по итогам старта. В субботу, 17 декабря, в рамках этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси прошла гонка преследования у мужчин. Победителем гонки стал представитель Норвегии Стурла Легрейд, который за четыре огневых рубежа допустил всего один промах.
15.12 / 17:58
Кубок мира по биатлону Биатлон: Прима 18-й в спринте в Анси, на вершине снова Бе
Украинский биатлонист, продемонстрировав точную стрельбу не смог подняться выше второго десятка. Во французском Анси стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Сегодня на дистанцию вышли мужчины, которые соревновались в спринтерской гонке.
09.12 / 17:27
спорт стрельба google Йоханнес Бе выиграл спринт в Хохфильцене, лучший среди украинцев Дудченко — за пределами топ-30
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринтерскую гонку на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене.
04.12 / 15:03
спорт стрельба google Гонку преследования в Контиолахти выиграл Йоханнес Бе, Дудченко отыграл 41-у позицию
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл гонку преследования на первом этапе Кубка мира в Контиолахти. Лучшим среди украинцев стал Антон Дудченко, показавший 18-й результат.
10.03 / 18:10
Фийон Майе одержал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстонии
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе стал победителем спринта в рамках этапа Кубка мира в эстонском Отепя.Отметим, что 29-летний спортсмен финишировал с результатом 22 минуты 27,4 секунды, не допустив промахов на огневых рубежах. Второе место занял норвежец Стурла Легрейд, проигравший победителю 7,2 секунды (без промахов).
08.02 / 00:08
спорт Мужская индивидуальная гонка по биатлону на Олимпиаде в Пекине. Онлайн
На Олимпийских играх в Пекине биатлонисты разыграют между собой комплект наград в индивидуальной мужской гонке на 20 км. Накануне в аналогичном виде программы соревновались женщины. Один промах отделил Кристину Резцову от медального подиума. Надеемся, что сегодня нашим мужчинам улыбнется удача.
22.01 / 19:08
спорт самит стрельба Восемь промахов Латыпова и первая победа Долля: как завершился масс-старт на этапе КМ по биатлону в Антерсельве
Бенедикт Долль впервые в карьере победил в личной гонке на этапах Кубка мира по биатлону. Немец на финишном круге убежал от Йоханнеса Бё. Третье место занял норвежец Стурла Легрейд.
22.01 / 16:30
биатлон общество Немецкий биатлонист Долль выиграл масс-старт на этапе КМ в Антхольце
Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Биатлонист сборной Германии Бенедикт Долль стал победителем масс-старта, состоявшегося в субботу в рамках седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце.
09.01 / 16:45
спорт самит стрельба Коварная стойка: как Логинов упустил победу в пасьюте на этапе КМ в Оберхофе
Александр Логинов остался без медали в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Россиянин стартовал первым после победы в спринте и по ходу гонки имел минутное преимущество над соперниками, но из-за трёх промахов на последнем огневом рубеже финишировал лишь пятым.
09.01 / 08:16
биатлон спорт победа Белорусская биатлонистка Анна Сола стала второй на этапе Кубка мира
Белорусская биатлонистка Анна Сола заняла второе место в спринтерской гонке на 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, сообщает корреспондент БЕЛТА.
08.01 / 20:49
спорт самит стрельба Олимпийский чемпион оценил победу россиян на этапе Кубка мира в Оберхофе
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев указал на профессиональность выступления российских биатлонистов Антона Бабикова и Кристины Резцовой, победивших в одиночной смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).
08.01 / 19:11
золото стрельба Россияне выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира в Оберхофе
Российские биатлонисты Антон Бабиков и Кристина Резцова выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Об этом в субботу, 8 января, сообщает «Спорт-Экспресс».
08.01 / 13:01
происшествия общество Беларусь Белорусская биатлонистка Анна Сола стала второй на этапе Кубка мира
Белорусская биатлонистка Анна Сола заняла второе место в спринтерской гонке на 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, сообщает корреспондент БЕЛТА.
07.01 / 22:26
биатлон спорт Легрейд: "Не могу представить, что бы делал на месте Латыпова"
Биатлон. Не так давно российский биатлонист Эдуард Латыпов сдал положительный тест на коронавирус.
07.01 / 22:07
дайджест политика пресс-служба Главные новости дня, 7 января
Президент Белоруссии Александр Лукашенко переговорил по телефону с первым президентом Казахстана и экс-председателем Совета безопасности республики Нурсултаном Назарбаевым, сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера. Отмечается, что стороны подробно обсудили обстановку в Казахстане. Других подробностей беседы не приводится. FIFA назвала тройку номинантов на приз лучшему футболисту год
07.01 / 21:51
погода общество стрельба Цымбал: 19-е место в спринте – хороший результат. Сейчас я выдал свой максимум
Биатлонист Богдан Цымбал прокомментировал свое успешное выступление в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе. Он стал лучшим из украинцев, заняв 19-е итоговое место.
07.01 / 21:37
общество стрельба закрыть Российский биатлонист Александр Логинов победил в спринте на десять километров на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе
В ходе гонки наш спортсмен не закрыл только одну мишень. Две ошибки в стрельбе допустил лидер Кубка мира в общем зачете француз Эмильен Жаклен.
07.01 / 20:58
спорт золото Александр Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе
Российский спортсмен Александр Логинов завоевал золото в спринтерской гонке на 5-м этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе.Россиянин преодолел дистанцию гонки за 27 минут 0,8 секунды при одном промахе. Серебро в активе француза Эмильена Жаклена, допустившего два промаха.
07.01 / 18:00
происшествия общество Беларусь Белорусская биатлонистка Анна Сола стала второй на этапе Кубка мира
7 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская биатлонистка Анна Сола заняла второе место в спринтерской гонке на 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, сообщает корреспондент БЕЛТА.Дистанцию протяженностью 7,5 км белоруска преодолела за 23 мин.
07.01 / 17:10
спорт Telegram непогода Россиянин Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе
В немецком Оберхофе стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону. Напомним, ранее мужской спринт был перенесен из-за непогоды.
07.01 / 17:04
происшествия спорт самит Дмитрий Васильев: Проблема с последним выстрелом у Логинова никуда не делась
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев поздравил Александра Логинова с победой в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, а также дал спортсмену совет, как можно избавиться от проблемы последнего выстрела.«Саша Логинов набирал форму на протяжении декабря. Единственное - проблема с последним выстрелом никуда не делась.
07.01 / 16:54
спорт общество Анна Богалий: Мужчины должны закрепить свои позиции в Кубке наций
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий поздравила Александра Логинова с победой в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, а также поделилась своими впечатлениями от выступления остальных россиян.«Поздравляю Сашу Логинова с победой! Открытие новогодних этапов такой победой должно придать ему силы и хорошее настроение в преддверии Олимпийских игр. Вообще отлично, что трое наших ребят в десятке.
07.01 / 16:36
спорт Новости Санкт-Петербурга Российский биатлонист Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе
Это первая победа для российской сборной на этапах Кубка мира в этом сезоне.
07.01 / 16:32
спорт золото стрельба Логинов прокомментировал победу в спринте на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Александр Логинов в пятницу, 7 января, прокомментировал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).
07.01 / 16:22
здоровье спорт Иван Черезов: Своей победой Логинов сделал всем нам подарок на Рождество
Трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов поделился своими эмоциями от победы Александра Логинова в спринтерской гонке в рамках этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.«Очень надеялся, что ребята здорово выступят, так как в декабре они подарили нам надежду, веру в то, что они могут бороться за высокие места. Саша Логинов большой молодец.
07.01 / 16:01
биатлон Популярное Золотой финиш Логинова на этапе Кубка мира в Оберхофе. ВИДЕО
Биатлон. Сегодня, седьмого января, прошёл мужской спринт на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Победу одержал российский биатлонист Александр Логинов.
07.01 / 15:34
биатлон Анфиса Резцова оценила победу биатлониста Логинова на этапе КМ
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала победу россиянина Александра Логинова в спринте на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Ее слова приводит "СЭ". "Саша молодец, просто умница, браво! Пускай хейтеры и крикуны продолжают наезжать на Логинова, а он опять покажет им, кто настоящий боец и чемпион", – заявила Резцова.
07.01 / 15:25
общество Российский биатлонист Александр Логинов занял первое место на этапе Кубка мира в Оберхофе
Спортсмен преодолел дистанцию в 10 километров за 27 минут 0,8 секунды, при этом он допустил один промах на двух огневых рубежах.
07.01 / 15:23
биатлон победа Российский биатлонист Логинов выиграл этап Кубка мира в Оберхофе
Отечественный спортсмен Александр Логинов стал победителем спринтерской гонки на пятом этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования состоялись в пятницу, 7 января, в немецком городе Оберхоф.
07.01 / 14:57
Логинов стал победителем спринта в Оберхофе
Российский биатлонист Александр Логинов стал победителем спринта на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.29-летний спортсмен на двух огневых рубежах совершил два промаха.Второе место занял француз Эмильен Жаклен, при двух промахах отстав на 6,5 секунды, третьим стал норвежец Стурла Легрейд (+15,1 сек., 1 промах).В десятку лучших попали еще два российских биатлониста, Антон Бабиков (+23; 0) и Даниил Серохвостов (+25,8; 2).Завтра пройдут в Оберхофе пройдут смешанные эстафеты, а в воскресенье по результатам спринта биатлонисты побегут гонку преследования.источник: «Советский спорт»
07.01 / 14:44
происшествия биатлон Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе
Москва. 7 января. INTERFAX.RU - Российский биатлонист Александр Логинов стал победителем спринтерской гонки (10 км), прошедшей в немецком Оберхофе в рамках очередного этапа Кубка мира.
07.01 / 14:42
биатлон Россиянин Логинов выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в Германии
Биатлонист сборной России Александр Логинов выиграл в спринте на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Логинов преодолел 10 километров дистанции за 27 минут 8 секунд, допустив на двух огневых рубежах один промах.
18.12 / 15:54
спорт золото прогноз Биатлон, мужчины, гонка преследования: во сколько начало, где смотреть, прямая трансляция
Кубок мира по биатлону продолжается. Участники уже добрались до четвёртого этапа. 18 декабря 2021 года в Анси (Франция) пройдёт мужская гонка преследования.
11.12 / 15:35
спорт самит Французские биатлонисты заняли весь пьедестал в пасьюте этапа Кубка мира
Французский биатлонист Кантен Фийон-Майе одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Второе и третье места также достались представителям Франции. Таким образом, представители Франции заняли весь пьедестал почета в пасьюте этапа Кубка мира, передает 11 декабря «Спорт-Экспресс».
28.11 / 17:09
спорт Норвежская лыжница Йохауг победила в гонке преследования на этапе Кубка мира
Лыжница из Норвегии Тереза Йохауг 28 ноября победила в гонке преследования на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира в финском городе Рука.
28.11 / 15:46
спорт Российские лыжники заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов в воскресенье, 28 ноября, победил в гонке преследования на этапе Кубка мира в финском городе Рука.
27.11 / 19:32
биатлон спорт капитал Дудченко и Пидручный - в ТОП-30 в индивидуальной гонке в Эстерсунде
В шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась индивидуальная гонка на 20 километров у мужчин.
27.11 / 19:22
спорт закон общество Норвежец Легрейд выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежский спортсмен Стурла Легрейд в субботу, 27 ноября, победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.
27.11 / 19:08
спорт isport.ua капитал Легрейд выиграл индивидуальную гонку в Эстерсунде, два украинца - в ТОП-30
Вашему вниманию результаты индивидуальной гонки у мужчин. В шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась индивидуальная гонка на 2- километров у мужчин.
21.03 / 20:27
биатлон спорт Норвежец Йоханнес Бе в третий раз выиграл Кубок мира по биатлону
Норвежец Йоханнес Бе стал обладателям Кубка мира по биатлону в третий раз подряд.  По результатам заключительной гонки сезона-2020/21 норвежец в масс-старте занял третье место и набрал 1 052 очка.
21.03 / 20:07
спорт дети общество Россиянин Латыпов стал вторым в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Эдуард Латыпов пришел вторым в гонке с общего старта на заключительном этапе Кубка мира по биатлону. Победителем масс-старта стал француз Симон Дестье. Гонка прошла в шведском Эстерсунде.
21.03 / 00:34
кубок мира Кубок Мира в Эстерсунне: видеообзор мужской гонки преследования
Норвежский биатлонист Стурла Легрейд одержал победу в мужской гонке преследования на десятом этапе Кубка Мира в шведском Эстерсунне.
21.03 / 00:08
спорт Норвежец Легрейд выиграла гонку преследования на этапе КМ в Эстерсунде; Пидручный – 13-й - «Биатлон»
Фото: IBU/Christian Manzoni Ныне, 20 марта, в Эстерсунде(Швеция)на заключительном этапе Кубка мира по биатлону миновала заключительная в сезоне мужская  гонка гонения на 12,5 км. Одолел норвежец Стурла Легрейд, обогнав своего соотечественника Йоханнеса Бё на 22,6 секунды, итальянца Лукаса Хофера на 32,4. Легрейд промазал два раза, Бё – три, Хофер – четыре.
20.03 / 21:55
кубок мира нео Дудченко: От сезона двоякое впечатление
Украинский биатлонист Антон Дудченко поделился своими мыслями по поводу своих выступлений в Кубке Мира нынешнего сезона.
20.03 / 18:02
биатлон спорт Легрейд выиграл мужскую гонку преследования в Эстерсунде, Пидручный — 13-й
Норвежец Стурла Легрейд выиграл мужскую гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
20.03 / 18:01
спорт стрельба isport.ua Биатлон: Легрейд выиграл гонку преследования в Эстерсунде, Пидручный - в топ-20
Шведский Эстерсунд преподнес очередной подарок. В субботу, 20 марта, в шведском Эстерсунде состоялась мужская гонка преследования.
12.03 / 00:28
спорт стрельба нео Со стрельбой, но без скорости: российские биатлонисты финишировали вне топ-15 в спринте на этапе КМ в Нове-Место
Российские биатлонисты остались без медалей в спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Матвей Елисеев и Александр Логинов закрыли все мишени, однако заняли только 16-е и 17-е места.
07.03 / 19:23
общество Биатлонист Тарьей Бе выиграл гонку преследования на этапе КМ
Норвежский биатлонист Тарьей Бе стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).
07.03 / 18:46
общество Тарьей Бё выиграл гонку преследования на Кубке мира
Вторым финишировал брат победителя Йоханнес Бё, проигравший ему 8,2 секунды с двумя кругами штрафа. Третье место занял француз Симон Детьё (2 промаха, +11,5), в финишном створе опередивший словенца Якова Фака и норвежца Стурлу Легрейда.
22.02 / 10:19
чемпионат мира Прима: Нужно было задержаться на огневом рубеже
Украинский биатлонист Артем Прима прокомментировал свое выступление в масс-старте чемпионата мира.
21.02 / 20:26
спорт стрельба чемпионат Закономерный финал: россияне остались без медалей в масс-старте на ЧМ по биатлону
Чемпионат мира по биатлону в словенской Поклюке подошёл к концу. В последний день соревнований разыгрывались медали в гонках с общего старта.
21.02 / 18:39
стрельба isport.ua чемпионат Легрейд выиграл масс-старт и стал четырехкратным чемпионом мира
Артем Прима в последней гонке чемпионата мира не сумел пробиться в топ-20. Мужским масс-стартом завершился чемпионат мира по биатлону в Поклюке.
21.02 / 18:24
спорт чемпионат Норвежец Легрейд выиграл масс-старт чемпионата мира по биатлону
Норвежский спортсмен Стурла Легрейд победил на масс-старте чемпионата мира по биатлону. Соревнования проходят в словенской Поклюке.
21.02 / 18:07
биатлон спорт чемпионат Легрейд выиграл масс-старт на чемпионате мира в Поклюке, Прима — 21-й
Представитель Норвегии Стурла Легрейд выиграл масс-старт в рамках чемпионата мира по биатлону в словенской Поклюке.
DMCA