Свен Мислинтат - главные новости

Все новости, где упоминается Свен Мислинтат

29.03 / 12:57
спорт чемпионат нео Экс-скаут дортмундской «Боруссии» рассказал о несостоявшемся переходе Мбаппе
Бывший скаут дортмундской «Боруссии» Свен Мислинтат рассказал о несостоявшемся переходе нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе в немецкий клуб в 2016 году. В тот период французский форвард играл за «Монако».
04.09 / 08:38
спорт семья «Он играет в России». Директор «Аякса» раскрыл причину срыва трансфера Сперцяна
Технический директор «Аякса» Свен Мислинтат объяснил, почему амстердамский клуб не подписал полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна. По словам функционера, дело не в футбольных навыках Сперцяна, а в том, что он играет в России.
05.08 / 07:32
санкции СМИ политика Евросоюз Наблюдательный совет «Аякса» хочет наложить вето на переход Сперцяна по моральным причинам
В высшем руководстве амстердамского «Аякса» выступают резко против возможного перехода в клуб полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна. Об этом сообщает De Telegraaf.
27.07 / 18:46
бизнес люди закон история правительство Спортдир «Аякса» — о Сперцяне: сейчас никто не скажет, можно ли вести дела с «Краснодаром»
Спортивный директор «Аякса» Свен Мислинтат прокомментировал информацию о том, что амстердамский клуб активно интересуется полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном. «В средствах массовой информации появилось достаточно много историй относительно нашего интереса к Сперцяну. На мой взгляд, это слишком жаркая дискуссия.
09.06 / 06:17
спорт «Аякс» сделал предложение «Краснодару» по трансферу Сперцяна
Нидерландский «Аякс» сделал официальное предложение «Краснодару» по трансферу полузащитника Эдуарда Сперцяна. Об этом сообщает De Telegraaf.
DMCA