Светлана Любенкова - главные новости

Все новости, где упоминается Светлана Любенкова

17.05 / 10:58
культура общество начальник В Красногорске филиал Музея Победы отметил 35-летие
15 мая в красногорском филиале Музея Победы прошло торжественное мероприятие в честь 35-летия учреждения. Благодарственное письмо от имени главы Красногорска Алексея Спасского вручила начальник управления по соцвопросам красногорской администрации Эльвира Кавалерская.На этом празднике также побывали начальник управления по вопросам культуры и туризма администрации округа Вадим Елизаров, замдиректора Музея Победы Светлана Любенкова и директор Российского госархива кинофотодокументов Наталия Калантарова.Отмечается, что с концертной программой выступили солисты народных хоров «Опалиха» и «Подмосковье».
22.06 / 00:21
история книги самит В Брестской крепости представили шесть историй о войне из России и Беларуси
Заместитель директора московского Музея Победы на Поклонной Горе Светлана Любенкова рассказала корреспонденту "РГ": "В книге представлены шесть историй и шесть ведущих исторических музеев Беларуси и России. Это Музей Победы на Поклонной горе, "Брестская крепость - герой", Центральный музей Великой Отечественной войны в Минске, "Сталинградская битва", мемориальный комплекс "Хатынь", Севастопольский музей-заповедник.
23.01 / 19:28
люди общество кинотеатр В Москве прошла премьера фильма о Зое Космодемьянской
В Москве в кинотеатре «Поклонка» при Музее Победы прошла премьера военно-исторического художественного фильма «Зоя» о подвиге Зои Космодемьянской. Она первая женщина, которая удостоена звания Героя Советского Союза (посмертно), сообщает ТАСС.
12.11 / 12:54
связь происшествия семья Дом и интерьер Фронтовую медаль вернули семье
В Музее Победы 11 ноября прошла торжественная церемония передачи награды времен войны. Её вручили родственникам красноармейца Алексея Нестеренко. «Большое спасибо «Бессмертному полку» за то, что восстановили и рассказали о боевом пути ветерана. Спасибо за неравнодушие и кропотливую работу», – отметила заместитель директора Музея Победы Светлана Любенкова.
20.06 / 16:59
технологии культура конференция Музей Победы провел конференцию для региональных школьных музеев
Музей Победы 19 июня провел межрегиональную конференцию «Современные технологии в развитии музейного пространства и туризма: опыт регионов России». Мероприятие прошло под эгидой Министерства культуры Российской Федерации, экспертного Совета по воспитанию при Комитете Госдумы по образованию и науке и Комитета по образованию Псковской области.
27.12 / 13:43
общество семья пленные Более 400 экспонатов пополнили фонды Красногорского филиала Музея Победы
Красногорский филиал Музея Победы в 2019 году принял на постоянное хранение 430 предметов. Это более чем в 2 раза превысило показатели прошлого года (201 экспонат).
DMCA