Сюнтаро Фурукава - главные новости

Сюнтаро Фурукава - последние новости часа

+3
Продажи Nintendo Switch достигли 139,3 млн экземпляров, а игры Super Mario Bros. Wonder — почти 12 млн копий с релиза в ноябре, объявила компания в финансовом отчёте за последний квартал 2023 года.
В последние годы современные консоли столкнулись с дефицитом по всему миру. В основном это было вызвано пандемией и нехваткой запчастей, но перекупщики усугубили проблему, перепродав большое количество консолей по немыслимым ценам.

Все новости, где упоминается Сюнтаро Фурукава

28.06 / 10:02
экономика президент самит nintendo пандемия Nintendo хочет защитить Switch 2 от будущих перекупщиков
В последние годы современные консоли столкнулись с дефицитом по всему миру. В основном это было вызвано пандемией и нехваткой запчастей, но перекупщики усугубили проблему, перепродав большое количество консолей по немыслимым ценам.
09.02 / 16:32
бизнес игры nintendo Продажи Nintendo Switch достигли 139,3 млн экземпляров
Продажи Nintendo Switch достигли 139,3 млн экземпляров, а игры Super Mario Bros. Wonder — почти 12 млн копий с релиза в ноябре, объявила компания в финансовом отчёте за последний квартал 2023 года.
27.06 / 07:55
президент самит nintendo Новая консоль от Nintendo будет использовать те же аккаунты, что и на Switch
Недавно Президент Nintendo Сюнтаро Фурукава заявил, что в следующей консоли компании, которую в народе нарекли Switch 2, будет использоваться та же система аккаунтов, что и в оригинальной Switch. На этот шаг компания пойдёт, поскольку президент Nintendo хочет, чтобы переход между старой и новой консолями для геймеров был плавным и прошёл без изъянов. Также стало известно, что существует 290 млн учётных записей Nintendo на консолях и мобильных устройствах.
01.03 / 16:53
технологии Блокчейн Компания Unity добавила SDK-инструменты на основе блокчейна в свой магазин
Платформа для разработки видеоигр Unity добавила 13 новых наборов разработчиков программного обеспечения (SDK) на основе технологий Web3 в свой магазин Unity Asset Store. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
30.06 / 11:27
общество nintendo Nintendo пока не планирует возвращаться в Россию
Недавно прошла 82 встреча глав Nintendo с акционерами. В рамках мероприятия было задано множество вопросов, в том числе и про возвращение японской компании в Россию. Все детали со встречи в своих социальных сетях собрал блогер под ником NStyles.
03.02 / 16:38
nintendo инвестор Nintendo не хочет ввязываться в войну PlayStation и Xbox
В разговоре с инвесторами глава NIntendo Сюнтаро Фурукава прокомментировал недавние события в игровой индустрии, а именно крупные покупки студий со стороны Microsoft и Sony. Он рассказал, что его компания не заинтересована в покупках других команд и предпочитает развивать собственные.
02.11 / 15:12
экономика nintendo Nikkei Nintendo не поставит запланированные 30 млн Switch до марта 2022 года
Из-за нехватки полупроводников в этом финансовом году Nintendo выпустит на 6 млн Switch меньше, чем планировалось. Изначально компания хотела поставить 30 млн портативных консолей до марта 2022 года.
27.05 / 17:03
Samsung самит nintendo Nintendo в этом году выпустит новую версию консоли Switch
Японская компания Nintendo собирается выпустить обновленную версию своей консоли Switch в сентябре или октябре 2021 года. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.
06.05 / 16:46
игры nintendo Nintendo предупредила о проблемах с производством игровых консолей из-за дефицита чипов
машин и мобильной техники, добралась и до игровой индустрии. Японская Nintendo сообщила, что дефицит полупроводников может вызвать проблемы с производством ее флагманской консоли Switch.В финансовой отчетности за прошлый год компания предупредила, что в 2021 финансовом году продажи игровой приставки могут упасть на 12%, до 25,5 млн штук.
12.04 / 13:30
экономика нео Nintendo ожидает дефицита полупроводников к концу 2021 года
Президент Nintendo Сюнтаро Фурукава заявил в интервью Nikkei, что компания запасла достаточное количество полупроводников, чтобы производить консоль Nintendo Switch в ближайшее время. Тем не менее в компании ожидают дефицита ближе к концу года, что скажется на доступности консолей в магазинах.
31.01 / 13:05
технологии экономика Nintendo не планирует выпускать новую консоль в 2020 году
Японская компания Nintendo заявила в ходе встречи с инвесторами, что в текущем году не собирается выпускать новую модель консоли Nintendo Switch. Ранее появлялась информация, что в компании разрабатывают улучшенную версию своей основной приставки под названием Switch Pro.
DMCA