Теон Контридзе - главные новости

Все новости, где упоминается Теон Контридзе

03.03 / 18:48
звезда пресс-служба Шоу бизнес В Петербурге отменили ряд концертов звезд эстрады
В Петербурге по ряду причин отменились концерты иностранных и отечественных звезд. Об этом сообщает «ФедералПресс».
03.03 / 18:16
санкции общество Шоу бизнес «Музыка сорвалась»: Петербург остался без концертов
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. Начатая на Украине спецоперация и последующие за ней антироссийские санкции запустили волну закрытий, переносов и отмен различных мероприятий. Ситуация сказалась и на концертной деятельности в Петербурге – иностранные и отечественные исполнители сообщили о смене своих планов. «ФедералПресс» рассказывает, какие звезды уже отменили свои концерты. Из-за волны негатива в свой адрес 2 марта концерт в БКЗ «Октябрьский» отменила украинская певица Ани Лорак.
02.03 / 09:19
Война Это путь к деградации и обнищанию: в России депутаты просят Путина остановить войну в Украине
Московские депутаты в своем письме призывают президента РФ Владимира Путина, начавшего жестокую войну против всей Украины 24 февраля, вывести войска с украинской территории и остановить войну.
26.01 / 13:34
музыкант профессия Шоу бизнес Сергей Жилин рассказал о своем участии в мультфильме "Душа"
Свои голоса персонажам нового анимационного фильма "Душа" подарили: джаз-панк дива Теона Контридзе, певица и композитор Мариам Мерабова, трубач, музыкант и композитор Вадим Эйленкриг, певец Аскер Бербеков, а также джазовый пианист, дирижер, руководитель оркестра "Фонограф-Симфо-Джаз", участник "Славянского базара в Витебске" народный артист России Сергей Жилин.
13.08 / 15:49
Фестиваль выставка парки 5 концертов на крыше пройдут в рамках Roof Fest
Пресс-служба Roof Fest сообщила, что в Москве запускается мини-сезон концертов на крыше, которые пройдут в клубе  Fantomas Chateau & Rooftop на Болотной набережной. Всего запланировано пять выступлений, которые продолжатся с 25 августа до 11 сентября. 
07.08 / 12:40
общество Шоу бизнес Therr Maitz и Рита Дакота выступят на крыше в Москве
Музыкальный фестиваль Roof Fest анонсировал серию «концертов на крыше» в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
08.07 / 16:36
происшествия общество Психология и отношения "Я с тобой греюсь, как у камина": кто признался в любви Цискаридзе?
ТБИЛИСИ, 8 июл – . Популярная грузинская джаз-панк дива Теона Контридзе публично призналась в любви своему соотечественнику, выдающемуся артисту балета и педагогу Николаю Цискаридзе.В своем Instagram певица опубликовала фотографии со своими друзьями. В их числе и легенда балета - Николай Максимович."Какой безумный вечер...
DMCA