Тьерри Эскеш - главные новости

Все новости, где упоминается Тьерри Эскеш

22.01 / 16:43
театр Знаменитости Шоу бизнес Афиша на 23 – 30 января. Главные культурные события выходных и новой недели
Клуб "Аврора", Пироговская наб., 5 / 2. 23 января, 20:00 Сегодня в "Эрарте" открывается выставка китайско–нидерландского художника Чжуан Хунъи на стыке живописи и скульптуры — трёхмерные картины состоят из вручную собранных бумажных цветов, многогранные оттенки которых усиливаются именно при перемещении вокруг полотен в пространстве.Художник отдаёт дань традициям искусства Китая и Голландии — он работает с рисовой бумагой, создавая из неё образы знаменитых голландских цветочных полей.
29.07 / 13:01
музыка пляж эпидемии Юрмальцы встретили рассвет на пляже с органной музыкой Иветы Апкална..
Одна из ведущих органисток мира Ивета Апкална уже второй год подряд дает возможность жителям Юрмалы насладиться классической музыкой на свежем воздухе в рамках открытия Юрмальского фестиваля. Даже эпидемия COVID-19 не смогла нарушить эту традицию.
08.10 / 21:12
театр общество музыкант Шоу бизнес Международный органный фестиваль пройдёт 11 — 19 октября в Петербурге
Его участниками станут музыканты из России, Франции, Австрии и Италии.Среди них — Тьеpри Эскеш, Жан-Батист Монно, Даниил Процюк, Зарина Шиманская, Марина Вяйзя, Йоханнес Цайнлер, Давиде Мар
08.10 / 04:11
театр общество музыкант В Мариинском театре состоится VII Международный органный фестиваль
С 11 по 19 октября в Концертном зале Мариинского театра в седьмой раз пройдет Международный органный фестиваль, в котором примут участие музыканты из России, Франции, Австрии и Италии. На фестивале выступят как именитые артисты Тьеpри Эскеш, Жан-Батист Монно, Даниил Процюк, Зарина Шиманская и Марина Вяйзя, так и дебютанты – Йоханнес Цайнлер, Давиде Мариано и многие другие. Отметим, что завершит фестиваль выступление дуэта из Франции – Oливье Верне и Седрика Меклера. Подробнее с программой и...
11.06 / 21:19
Невероятный дуэт органа и виолончели: фестиваль «Звезды белых ночей» проходит в Петербурге
В эти дни Санкт-Петербург стал центром мировой культуры и музыки. Здесь проходит фестиваль «Звезды белых ночей». В город приехали ценители со всей планеты, чтобы насладиться великолепными выступлениями. В долгожданных концертах принимают звезды мировой величины. И особая честь для зрителей — увидеть на сцене знаменитого виолончелиста, народного артиста России Сергея Ролдугина.
11.06 / 20:18
Орган и виолончель: Знаменитые музыканты дали уникальный концерт в Мариинском театре
Красоту Белых ночей в Петербурге дополняют не менее изящные звуки. Оперы, романсы, симфонии. И впервые в Мариинском театре необычный концерт: народный артист России, виолончелист Сергей Ролдугин и французский органист Тьерри Эскеш - два знаменитых музыканта, легендарные инструменты, которые сами по себе считаются  величайшим произведением, и пронзительный репертуар. 
DMCA