Умберто Леон - главные новости

Все новости, где упоминается Умберто Леон

13.04 / 20:25
тренды Как инфлюенсеры стали объединяться в пары и почему это работает намного лучше
Пары нравятся всем. Не зря менеджеры звезд договариваются на берегу, кто, с кем и как долго будет встречаться ради пиара. Некоторые до сих пор думают, что союз Арианы Гранде и Пита Дэвидсона был лишь приманкой для прессы, несмотря на то, что пара провела вместе около двух лет.
05.10 / 05:03
Коронавирус (COVID-19) Oснoвaтeль бренда Kenzo умер через коронавируса
Кeндзo Тaкaдa скoнчaлся в бoльницe вo Фрaнции, кудa oн пeрeexaл в 1965 гoду изо Токио. Ему был 81 годик. Модельер   Кендзо Такада, зиждитель известного модного в родных местах Kenzo, умер через коронавируса в возрасте 81 возраст, сообщило агентство AFP 4 октября со ссылкой возьми представителя дизайнера.
04.10 / 18:46
мода мода и стиль Коронавирус (COVID-19) Умер создатель модного бренда Kenzo
Японский модельер Кендзо Такада, создатель модного бренда одежды Kenzo, умер от коронавируса. Об этом сообщает агентство France Presse.«Создатель бренда Kenzo, модельер Кендзо Такада скончался от последствий коронавируса», — передает издание.
09.07 / 14:25
Kenzo объявили имя нового креативного директора
На смену творческому дуэту Умберто Леона и Кэрол Лим в Kenzo пришел дизайнер Фелипе Оливейра Баптиста. Ранее он создавал коллекции для Lacoste (в частности, разработал форму для одного из лучших теннисистов современности Новака Джоковича), работал в Max Mara, Cerruti 1881 и Lemaire. Кроме того, португалец руководил собственной маркой, которая принесла ему ряд международных премий.
DMCA