Вадим Гутник - главные новости

Вадим Гутник - последние новости часа

+0
Британские медики из исследовательского фонда Cancer Research UK заявили, что для снижения риска онкологических заболеваний и для борьбы с уже развившимся раком следует включить в свой рацион куркуму. Об этом сообщает газета Daily Express.
Ни для кого не секрет, что знание группы крови в непредвиденном случае способно спасти жизнь, ведь врач сможет оперативно подобрать подходящий вариант для переливания. Впрочем, большинство именно из-за этого пытаются запомнить группу крови, не подозревая, что информация о ней, по словам многих исследователей, может еще и помочь намного лучше узнать собственный организм.

Все новости, где упоминается Вадим Гутник

06.01 / 18:22
продукты общество Дом и интерьер Куркума способна лечить онкологию? Развеян миф о «противораковых» продуктах
Британские медики из исследовательского фонда Cancer Research UK заявили, что для снижения риска онкологических заболеваний и для борьбы с уже развившимся раком следует включить в свой рацион куркуму. Об этом сообщает газета Daily Express.
29.09 / 08:26
люди общество болезнь Врачи рассказали о влиянии группы крови человека на риск серьезно заболеть
Ни для кого не секрет, что знание группы крови в непредвиденном случае способно спасти жизнь, ведь врач сможет оперативно подобрать подходящий вариант для переливания. Впрочем, большинство именно из-за этого пытаются запомнить группу крови, не подозревая, что информация о ней, по словам многих исследователей, может еще и помочь намного лучше узнать собственный организм.
21.09 / 23:57
связь технологии здоровье Онколог объяснил, как обезопасить здоровье от негативного влияния смартфона
Рекомендации, которые позволят снизить негативные последствия для здоровья от использования смартфонов, дал онколог Вадим Гутник. Об этом пишет Общественная служба новостей (ОСН).
21.09 / 21:31
здоровье смартфоны телефоны Онколог рассказал о негативном влиянии телефонов на здоровье
Смартфон во время установки соединения лучше держать от себя на расстоянии, гаджет наносит вред. Об этом рассказал онколог Вадим Гутник.
19.01 / 20:18
общество онкология табак Лёгкие, поджелудочная, почки. Онколог объяснил роль табака в развитии рака
Табачный дым является главной причиной онкологических заболеваний. Об этом россиянам напомнил врач и телеведущий Александр Мясников.
30.06 / 16:30
общество Коронавирус (COVID-19) Тиньков рассказал о своём выздоровлении после коронавируса
Российский бизнесмен Олег Тиньков заявил, что три месяца назад переболел коронавирусной инфекцией COVID-19.Об этом он написал на своей странице в Instagram.«Да-да, я ещё переболел коронавирусом три месяца назад», — указал он.Ранее Тиньков заявил, что врачи диагностировали у него острую форму лейкемии.Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Вадим Гутник прокомментировал в беседе с «Вечерней Москвой» диагноз Тинькова.
02.04 / 18:06
здоровье Тиньков уходит с поста главы совета директоров Тинькофф-банка
«Я намерен покинуть пост председателя совета директоров Тинькофф-банка в течение ближайших нескольких недель», — процитировал Тинькова его представитель.Как передаёт ТАСС, Тиньков намерен сосредоточиться на своём здоровье.В начале марта Тиньков заявил, что у него диагности
08.03 / 14:56
общество Врач Гутник предупредил об опасности диагноза, угрожающего Тинькову
Москва, 8 марта. Заболевание, диагностированное у банкира Олега Тинькова, имеет свою специфику и требует срочного лечения. Об этом рассказал врач высшей категории, кандидат медицинских наук Вадим Гутник.
08.03 / 08:21
общество Врач заявил, что у Олега Тинькова нет времени
Врач-онколог Вадим Гутник дал свою оценку заболеванию банкира Олега Тинькова, у которого  диагностирована острая форма  лейкемии.
08.03 / 08:06
в мире Врач предупредил об опасности диагноза Олега Тинькова
МОСКВА, 8 мар – РИА Новости. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Вадим Гутник прокомментировал в беседе с "Вечерней Москвой" диагноз бизнесмена Олега Тинькова. Ранее Тиньков опубликовал заявление, в котором сообщил, что у него нашли острую форму лейкемии.
08.03 / 06:58
общество миллиардеры Врач предупредил об опасности диагноза миллиардера из Кузбасса
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Вадим Гутник прокомментировал диагноз российского бизнесмена, уроженца Кузбасса Олега Тинькова. Ранее Тиньков заявил, что у него диагностирована острая форма лейкемии.
08.03 / 06:28
общество Врач Вадим Гутник рассказал об опасности болезни Олега Тинькова
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Вадим Гутник поделился мнением о том, чем опасен диагноз Олега Тинькова, сообщает RT на русском.
08.03 / 05:39
общество Врач предупредил об опасности диагноза Тинькова
По словам Гутника, острый лейкоз требует «незамедлительного медицинского участия», госпитализации и химиотерапии. «В таких обстоятельствах нужно забыть обо всех судебных тяжбах и срочно ложиться в клинику, начинать химиотерапию под контролем грамотных онкологов… Вре
08.03 / 04:57
общество Врач рассказал об опасности диагноза Тинькова
Диагноз бизнесмена Олега Тинькова, острая форма лейкемии, требует незамедлительного лечения, заявил врач высшей категории, кандидат медицинских наук Вадим Гутник.
22.01 / 09:47
общество Медики Назвали Онколог высказался о возникновении рака у любителей смотреть в иллюминатор
Как сообщалось ранее, немецкие ученые рассказали о факторах возникновения рака. По их словам, стёкла самолётов пропускают до 47% ультрафиолетовых лучей, которые увеличивают риск развития рака кожи. 
13.07 / 23:40
безопасность общество еда Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору грибов
Роспотребнадзор дал советы покупателям, как правильно подойти к выбору грибов. Об этом сообщается на сайте ведомства.
09.07 / 23:07
медицина наука общество Онколог опроверг пользу грибов при лечении рака
Онколог Вадим Гутник опроверг пользу грибов при лечении рака, сообщает ИА "НСН.
09.07 / 08:14
Онколог раскрыл правду о пользе грибов при лечении рака
Белки, содержащиеся в грибах, полезны для профилактики онкологических заболеваний.
08.07 / 18:05
Онколог назвал бредом заявления о пользе грибов для лечения рака.
Онколог Вадим Гутник назвал бредом заявления врачей о пользе грибов для борьбы с раком.
08.07 / 15:51
Онколог опроверг пользу грибов для лечения рака
Медики заявили о пользе грибов для здоровья, но только в очень небольших количествах – не более 150 грамм в день. Как пишет РИА новости со ссылкой на диетолога, кандидата медицинских наук Елену Ливанцову, грибы содержат большое количество витаминов и полезных веществ. Во-первых, они обладают противоопухолевым эффектом, а во-вторых, положительно влияют на работу сердечно-сосудистой и нервной системы.
03.07 / 17:33
Онколог: Надо просвещать людей, а не освящать больницы
Министерство здравоохранения рассказало, от чего умирают россиянки. Первое место в списке заняли различные опухоли. Почти каждая четвертая (23,8%) женщина трудоспособного возраста в нашей стране умирает от новообразований», — цитирует «Российская газета» информацию Минздрава. Второе место (22,9%) занимают болезни системы кровообращения. На третьем месте (19,2%) находятся внешние причины: убийства, отравления и другие несчастные случаи. Больше всего трудоспособных женщин умирает на Чукотке, в Кемеровской области и в Тыве. Меньше всего — в Дагестане, Чечне и Ингушетии.
18.06 / 19:38
Эксперт: Рост заболеваемости раком в России вызван катастрофой в Чернобыле
Эксперт рассказал, почему сейчас в России увеличилось число заболевания раком. По его мнению, вспышка роста онкологических болезней среди населения вызвана катастрофой в Чернобыле.
DMCA