Валерий Аршинов - главные новости

Валерий Аршинов - последние новости часа

+0
Претензии были связаны с утверждением чиновника о том, что оппозиционер связан с американскими спецслужбами.
Пресненский районный суд Москвы оставил без удовлетворения иск политика Алексея Навального о защите чести, достоинства и деловой репутации к пресс-секретарю главы России Дмитрию Пескову. Об этом сообщила в твиттере адвокат Валерия Аршинова.

Все новости, где упоминается Валерий Аршинов

10.08 / 17:22
закон политика Суд отклонил иск политика Алексея Навального к пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову
Претензии были связаны с утверждением чиновника о том, что оппозиционер связан с американскими спецслужбами.
10.08 / 16:50
закон общество политика Суд отклонил иск Навального к Пескову за слова об "агенте ЦРУ"
Пресненский районный суд Москвы оставил без удовлетворения иск политика Алексея Навального о защите чести, достоинства и деловой репутации к пресс-секретарю главы России Дмитрию Пескову. Об этом сообщила в твиттере адвокат Валерия Аршинова.
10.08 / 16:10
оппозиция суды Суд отклонил иск Навального к Пескову о защите чести из-за слов о сотрудничестве с ЦРУ
Пресненский районный суд Москвы отклонил иск оппозиционера Алексея Навального о защите чести и достоинства к пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову, рассказала в твиттере адвокат Валерия Аршинова.
08.02 / 11:27
общество Вакцина От Коронавируса "Уханьский" коронавирус Обязательно ли вакцинироваться от ковида на работе или в вузе? Ответ юриста
Некоторые работодатели уже включают в трудовые договоры пункт об обязательной вакцинации от ковида. А на прошлой неделе студенты одного из уральских вузов пожаловались, что проход в аудитории им разрешили только по справке о прививке. Это законно?
27.01 / 23:57
общество обыск адвокат Полиция провела обыск у Юлии Навальной
МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Полицейские закончили обыск у супруги оппозиционера Алексея Навального. Об этом рассказали адвокаты. Обыск у Юлии Навальной проводили по делу о несоблюдении санитарно-эпидемиологического режима на несанкционированном митинге 23 января в Москве.
27.01 / 22:22
закон общество адвокат Пресс-секретаря Навального Ярмыш допросили по делу о несанкционированном митинге 23 января
Для этого ее доставили из спецприемника в полицию. Защита предполагает, что вопросы задавали в рамках дела о нарушении санитарно-эпидемиологических правил
23.01 / 03:14
общество "Уханьский" коронавирус Сохранение зарплаты и предоставление гаджета: права работника на удаленке
Число работающих из дома за последний год выросло в 100 раз и составило 3,7 млн человек. С 1 января начали действовать поправки в Трудовой кодекс относительно удаленной работы. Какие новые правила игры ввели законодатели?
22.01 / 19:28
происшествия закон общество Суд арестовал сотрудника ФБК Албурова на 10 суток за призыв выйти на акцию 23 января
МОСКВА, 22 января. /ТАСС/. Мещанский суд Москвы в пятницу арестовал на 10 суток сотрудника Фонда борьбы с коррупцией Георгия Албурова за призыв выйти на несанкционированную акцию протеста 23 января. Об этом ТАСС сообщила его адвокат Валерия Аршинова.
22.01 / 17:58
закон адвокат Шоу бизнес Суд арестовал сотрудника ФБК Георгия Албурова на 10 суток
Он был признан виновным в призывах к участию в несанкционированной акции
13.08 / 14:58
общество политика пандемии Коронавирус (COVID-19) В России выявили массу нарушений трудовых прав в период пандемии коронавируса
Международный правозащитный центр Агора обратился в Международную организацию труда в связи с нарушениями прав работников в период коронавируса.
DMCA