Василиса Ермакова - главные новости

Все новости, где упоминается Василиса Ермакова

26.01 / 14:48
видео Спортивный вундеркинд: как семилетка покоряет горнолыжные трассы
На счету семилетней Василисы Ермаковой уже три рекорда России и семь золотых медалей в соревнованиях по сноуборду. Юная спортсменка впервые встала на доску, когда ей было всего три года. Сначала родители хотели поставить ребенка на лыжи, но уже через год Василиса освоила сноуборд.
23.01 / 11:08
общество семья дети и родители Семилетняя сноубордистка выполняет прыжки с трамплина и бьет рекорды.
Юная спортсменка из Москвы завоевала семь золотых медалей в соревнованиях по сноуборду.
29.11 / 15:33
золото общество Знаменитости крипто Метатели ножей, вундеркинд на скейтборде и супердевочка встретятся на одной сцене "Синей птицы"
Сегодня, во втором выпуске конкурса детских талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия», будет по-настоящему остро и горячо! Виртуозы владения ножами, ультраскоростная команда скейтбордистов, маленький рок-барабанщик и другие юные, но уже профессиональные и титулованные артисты сразятся между собой в состязании талантов.
27.11 / 12:54
общество семья роды Дом и интерьер На сцене конкурса юных талантов «Синяя птица» выступят сразу три белгородца
В воскресенье, 29 ноября, во втором выпуске конкурса детских талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия», будет по-настоящему остро и горячо. Юные, но уже профессиональные и титулованные артисты сразятся в состязании талантов. В двух номерах из семи выступят ребята из Белгорода.
27.11 / 13:46
золото общество Знаменитости крипто Метатели ножей, вундеркинд на скейтборде и супердевочка встретятся на одной сцене "Синей птицы"
29 ноября, во втором выпуске конкурса детских талантов «Синяя птица» на телеканале "Россия", будет по-настоящему остро и горячо! Виртуозы владения ножами, ультраскоростная команда скейтбордистов, маленький рок-барабанщик и другие юные, но уже профессиональные и титулованные артисты сразятся между собой в состязании талантов.
08.08 / 05:58
Самая юная сноубордистка РФ установила новый рекорд в Подмосковье
Пятилетняя жительница Подмосковья Василиса Ермакова установила новый неофициальный рекорд, проехав на лонгборде 6 километров.
DMCA