Виктор Царихин - главные новости

Все новости, где упоминается Виктор Царихин

15.01 / 18:25
политика партии За проблемы поселка Саперное взялись власти Ленобласти и депутат от КПРФ
Жители военного поселка неоднократно сталкиваются с одними и теми же проблемами в зимний период.
15.01 / 18:20
оборона министерство начальник В Лноебласти решают проблемы поселка, который остался без услуг ЖКХ из-за Минобра
Правительство Ленобласти будет решать проблемы с ЖКХ, мешающие жить в поселке Саперное Приозерского района.Проблемы в поселке связаны с тем, что котельные, тепловые и водопроводные сети, а также придомовые территории и дороги Саперного находятся во введении Министерства обороны РФ. Оно, в свою очередь, много лет не ведет необходимые работы по обслуживанию данных коммуникаций.
15.01 / 17:28
приозерский район военные правительство Власти Ленобласти вместе с депутатом от КПРФ решают вопросы Саперного
Правительство Ленинградской области, администрация Ромашкинского сельского поселения и представители регионального отделения партии КПРФ совместными усилиями решают проблемы поселка Саперное Приозерского района.Как стало известно Online47, 15 января в поселке прошла встреча местных жителей с депутатом Законодательного собрания Ленобласти Виктором Царихиным. Ключевой темой обсуждения стали вопросы неудовлетворительного предоставления услуг в сфере ЖКХ.Стоит отметить, что этим проблемам не один год.
08.09 / 15:36
СМИ политика ТАСС Зюганов представит программу КПРФ в Санкт-Петербурге
10 сентября в 12:00 в Санкт-Петербурге состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная предвыборной программе КПРФ «10 шагов к власти народа».
27.04 / 14:11
Госдума криминал коммунисты «Трамплин вбольшую политику»: кто растащит электорат гниющей КПРФ
Высшее руководство КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым развернуло террор против первичных ячеек партии и региональных отделений. Рядовых коммунистов выставляют на улицу, а вместо них приходят карьеристы и представители криминалитета.
13.04 / 14:47
Ленинградская область кпрф коммунисты Бунт на «красном корабле»
В рядах КПРФ очередной раскол. В Ленобласти против центрального аппарата компартии взбунтовались сразу несколько районных парторганизаций. Более того, многие активные члены областного отделения уже сдали партбилеты. Их примеру готовы последовать члены расформированных недавно решением ЦК КПРФ Выборгской и Всеволожской районных ячеек.
06.04 / 20:38
политика коммунисты нео Политолог о скандале КПРФ в Ленобласти: «Это заболевание, доведенное до состояния метастазов»
Ленинградский областной комитет КПРФ с конца февраля находится в центре внутрипартийного скандала. Тогда первого секретаря обкома Андрея Попова решением высшего партийного руководства заменили московским политиком Виктором Царихиным. А заодно нашли управу на возмутившиеся по этому поводу Выборгский и Всеволожский райкомы. Оба комитета решили расформировать. Их бывшие члены утверждают, что столичный «варяг» Царихин – ставленник секретаря ЦК Юрия Афонина. Говорят, депутат Госдумы метит в кресло лидера «красных», отчего и расставляет на местах молодых протеже. Политолог, руководитель лаборатории социально-политических исследований Инна Ветренко не согласна с такими выводами, однако уверена, что подобные действия усугубляют и без того
06.04 / 19:04
выборы коммунисты нео Коммунисты запустили процедуру обновления двух опальных райкомов Ленобласти
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. Выборгский и Всеволожский райкомы компартии перерегистрируют после выпада в сторону нового руководства обкома. Об этом рассказал «ФедералПресс» секретарь Ленинградского областного комитета КПРФ Сергей Бутузов. По словам Бутузова, процедура коснется только указанных районных комитетов.
05.04 / 18:37
общество коммунисты всеволожский район Выборгский и Всеволожский комитеты партии КПФР расформировывают в Ленобласти
В Ленинградской области ликвидируют Выборгский и Всеволожский комитеты партии КПРФ. Согласно официальной версии, причина в превышении заявленной численности членов партии над фактической.Кроме того, появился новый руководитель Ленинградского обкома, назначенный Москвой.
05.04 / 18:33
Ленинградская область политика коммунисты Выборгские коммунисты станут частью движения «Возродим КПРФ»
В Ленинградской области распустят Выборгский и Всеволожский комитет партии КПРФ. Выборгские коммунисты примкнут к движению «Возродим КПРФ».
05.04 / 18:19
самит коммунисты нео В Ленобласти станет на два комитета КПРФ меньше
Коммунисты Выборга переходят из партийных деятелей в общественные – они войдут в состав движения «Возрожим КПРФ». Как сообщает ЛенТВ, представители комитета провели внутреннее заседание, где решили судьбу объединения.
26.03 / 18:17
Ленинградская область кпрф нео Коммунисты Ленобласти и Москвы вступили во внутрипартийную борьбу – на кону кресло Зюганова
Как сообщает online47.ru, внутрипартийный раскол в рядах КПРФ в может привести к тому, что фракция сознательно сдаст избирательную кампанию в Ленинградской области в 2021 году.
26.03 / 16:43
конференция коммунисты нео Коммунисты в Ленобласти увлеклись внутрипартийными разборками
Как пишет «Online47», в конце февраля отчетно-выборная конференция в Ленинградском обкоме КПРФ обернулась локальной революцией. Член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Пензенского обкома Георгий Камнев и молодой коммунист из Подмосковья Виктор Царихин при поддержке охранников не допустили на заседание партийных делегатов из Выборгского и Всеволожского районов.В результате на место Андрея Попова поставили Виктора Царихина.
26.03 / 16:14
политика коммунисты нео У коммунистов Ленобласти наметился раскол
Всеволожское и Выборгское отделения КПРФ не захотели перерегистрироваться после роспуска.
DMCA