Виктор Неугомонов - главные новости

Все новости, где упоминается Виктор Неугомонов

11.02 / 17:53
общество предприятия Петр Первый или котенок с Лизюкова – воронежские улицы могут осветить тематическими иллюминациями
МКП "Воронежгорсвет" может расширить иллюминационное праздничное оформление города в 2022 году. Воронеж смогут украсить тематическими световыми украшениями, посвященными памятным датам и героям сегодняшнего дня.
11.02 / 16:08
общество предприятия пресс-служба Глава города Вадим Кстенин: За прошедший год в Воронеже обновили сети наружного освещения на 134 улицах
В муниципалитете Воронежа прошла рабочая встреча главы города Вадима Кстенина и директора МКП «Воронежгорсвет» Виктора Неугомонова. Основной темой разговора были подведение итогов прошедшего года и планы на 2022-ой. Об этом сообщили в пресс-службе администрации областного центра.
11.02 / 15:59
общество предприятия Вадим Кстенин запустил опрос о появлении тематической иллюминации на улицах Воронежа
Мэр Воронежа запустил в telegram-канале опрос о появлении тематической иллюминации на одной или нескольких улицах города. Информация появилась в мессенджере в пятницу, 11 февраля. Вадим Кстенин заявил, что такую работу хочет провести муниципальное предприятие «Воронежгорсвет», а также поинтересовался, какая тема для оформления улиц близка горожанам. 
11.02 / 14:23
общество дороги предприятия За год в Воронеже обновили сети наружного освещения на 134 улицах
О результатах деятельности муниципального предприятия «Воронежгорсвет» в 2021 году мэру Вадиму Кстенину в ходе рабочей встречи доложил директор Виктор Неугомонов.Директор отметил, что пандемия не оказала критичного влияния на планы предприятия, поскольку заблаговременно были сформированы резервы материалов, поэтому удалось сохранить темпы, набранные в годы, когда главой Воронежа был Александр Гусев. – В 2021 году особое внимание уделили техническому перевооружению системы наружного освещения. Заменили почти 50 км неизолированного алюминиевого провода и кабеля, которые были в эксплуатации больше 20 лет.
11.02 / 14:14
общество юбилей предприятия Воронежские власти хотят расширить праздничную иллюминацию города
В Воронеже одна или несколько улиц могут быть украшены новой тематической иллюминацией. Об этом в своем телеграм-канале 11 февраля рассказал глава города Вадим Кстенин по итогам рабочей встречи с директором «Воронежгорсвета» Виктором Неугомоновым.В ходе этой встречи были подведены итоги работы муниципального предприятия за прошлый год: на 134 улицах обновили сети и светильники; построена система наружного освещения (252 светильника на 16 улицах) в Шилово, где 215 земельных участков выделено многодетным семьям.По оценке мэра, «Горсвет» успешно справляется со своей главной задачей - бесперебойным наружным освещением воронежских улиц, что является условием безопасности горожан.Также предприятие принимает на баланс и восстанавливает ранее бесхозные системы, в том числе во дворах домов, меняет старые неизолированные провода на современный кабель, монтирует светильники с энергоэффективными лампами, что позволяет лучше и дешевле освещать город.
17.12 / 10:08
технологии общество предприятия В Воронеже за 2020 год проложили 33,5 километра сетей наружного освещения
Мэр Вадим Кстенин провел рабочую встречу с директором муниципального предприятия «Воронежгорсвет» Виктором Неугомоновым.
DMCA