Виолетта Филонец - главные новости

Все новости, где упоминается Виолетта Филонец

19.03 / 20:30
спорт общество Софья Муравьёва выиграла короткую программу на турнире памяти Сергея Гринькова
Софья Муравьёва из «Ангелов Плющенко» выиграла короткую программу на турнире памяти Сергея Гринькова в Москве. За свой прокат Муравьёва получила 78,12 балла.
17.03 / 16:41
фигурное катание Кондратюк, Самоделкина и Муравьева выступят на турнире памяти Гринькова
У мужчин в список попали Марк Кондратюк, Александр Самарин, Тимофей Платонов, Григорий Федоров и Никита Сенцов.В турнире женщин программы представят Анастасия Воронина, Ника Касьянова, Софья Муравьёва, Вероника Петеримова, Мария Пулина, Анастасия Рябоконь, Карина Фазуллина и Виолетта Филонец. Софья Самоделкина выступит в соревновании среди юниорок.
17.03 / 13:55
спорт общество чемпионат Кондратюк, Самарин и Самоделкина выступят на турнире памяти Гринькова
Обнародован список участников турнира памяти Сергея Гринькова, который будет проходить 19-20 марта. В соревнованиях примут участие как юниоры, так и взрослые спортсмены.
19.11 / 14:34
история курс Шоу бизнес Аделия Петросян стала первой фигуристкой в истории, исполнившей четверной риттбергер
Российская фигуристка Аделия Петросян стала первой одиночницей в истории, исполнившей четверной риттбергер на соревнованиях. Петросян исполнила этот прыжок в произвольной программе на этапе Кубка России в Перми. Аделия одержала победу в произвольной программе, однако по сумме двух прокатов проиграла Софье Муравьёвой.
закон курс Шоу бизнес Муравьёва выиграла этап Кубка России в Казани. Петросян стала второй, Самодурова — третьей
Российская фигуристка Софья Муравьёва одержала победу на пятом этапе Кубка России в Казани. По сумме короткой и произвольной программ она получила от судей 216,64 балла. Второе место заняла Аделия Петросян, уступившая Муравьёвой более трёх баллов.
18.11 / 18:37
курс Шоу бизнес Софья Муравьёва с личным рекордом выиграла короткую программу на этапе КР в Перми
Российская фигуристка Софья Муравьёва одержала победу в короткой программе на этапе Кубка России в Перми. Результат Муравьёвой — 83,05 балла, это её личный рекорд. Второе место в короткой программе заняла Аделия Петросян (66,11 балла).
15.01 / 23:39
общество фигурное катание Золотой прокат Муравьёвой из команды Плющенко на Кубке Москвы. ВИДЕО
Фигурное катание. Сегодня, 15-го января, в рамках розыгрыша Кубка Москвы Софья Муравьева, представляющая академию Плющенко, выиграла награду высшей пробы в категории 13-19 лет.За два проката ученица Дмитрия Михайлова заработала 179,20 балла.