Владимир Лупаций - главные новости

Все новости, где упоминается Владимир Лупаций

27.07 / 17:29
экономика культура общество политика Мы являемся носителями цивилизационной альтернативы на постсоветском пространстве, - Владимир Лупаций
в программе «Садок вишневый».«Программа экономического обновления – это инструмент для решения определенных политических, геополитических задач. Поэтому на первом месте должны стоять не только разговоры, какие суммы нам нужны, а мы должны думать, на какой статус в будущей системе европейской безопасности Украина претендует.
18.01 / 21:07
общество политика социальная политика Целые регионы без внимания, - политический философ Владимир Лупаций рассказал, как Украина должна расширить внешнюю политику
Политический философ Владимир Лупаций сообщил, что Украина должна обратить внимание на сотрудничество с малыми союзами на севере Европы.Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».«Существенная проблема в том, что к большинству союзов, в которых сейчас работает Украина, Украина присоединяется, это не наша инициатива. Когда мы говорим о субъектности внешней политики, а она действительно сейчас выросла, очень важно, чтобы эта субъектность была институализирована», - сообщил Владимир Лупаций.По словам политического философа, кроме институализации субъектности, Украина должна еще расширить векторы своей внешней политики.
08.06 / 18:41
Война «Системная опасность» – в Киеве увидели «кризис доверия» к...
Восток Украины на две трети не доверяет киевским институциям и политикам из-за якобы близости к украинским границам войск РФ, что представляет собой непосредственную системную угрозу нацбезопасности страны.
07.03 / 01:04
политические репрессии Репрессивное «переходное правосудие» распространят на весь Донбасс
Под разработанную Киевом для ЛДНР «концепцию правосудия переходного времени», предполагающую репрессии, жёсткую украинизацию и тотальную фильтрацию местного населения, должны попадать, в том числе, и подконтрольные Киеву территории Донбасса.
13.12 / 20:58
новости Украины Олеся Медведева победила в номинации "политический медиатехнолог" рейтинга "Victoria 2020"
Номинация "политический Медиатехнолог"1.Олеся Медведева2. Алевтина Морозова3. Антон Подлуцкий4.
DMCA