Якоб Варламов - главные новости

Все новости, где упоминается Якоб Варламов

03.12 / 00:44
задержание Полиция Блогер Варламов расскзал о задержании полицией в Либерии
Российский блогер Илья Варламов сообщил в своем Telegram-канале, что был задержан полицией Либерии и сейчас находится в полицейском участке.
22.01 / 23:13
СМИ общество Полиция Архангельска прекратила дело против блогера Ильи Варламова
УМВД России по городу Арахангельску прекратило производство по административному делу против блогера-урбаниста Ильи Варламова по статье об оскорблении власти (часть 3 статьи 20.1 КоАП РФ). Об этом сообщают СМИ со ссылкой на координатора «Правозащиты Открытки» Алексея Прянишникова.
22.01 / 22:11
общество закрыть Полиция Архангельска закрыла дело в отношении Варламова
Согласно выводам экспертизы МВД, слова «сволочи», «свиньи», «мудачье», «говномесы» и «криволапый», высказанные Варламовым якобы в адрес жителей города, являются реакцией, на ситуацию, связанную с условиями жизни жителей. При этом они ни к кому не обращены и служат для выражения эмоций.
22.01 / 21:08
общество закрыть Архангельская полиция закрыла дело против блогера Ильи Варламова
Его обвиняли в оскорблении власти. Как рассказал интернет-изданию «МБХ.Медиа» адвокат Варламова, проверка не нашла в действиях блогера состава административного правонарушения. Согласно выводам экспертизы, высказывания Варламова якобы в адрес жителей города, являются реакцией на ситуацию, связанную с условиями жизни жителей, ни к кому не обращены и служат для выражения эмоций.
DMCA