Ян Сотиев - главные новости

Ян Сотиев - последние новости часа

+1
19-летняя спортсменка из Санкт-Петербурга Зарина Гусалова обновила все три национальных рекорда в весовой категории до 71 кг на чемпионате России по тяжёлой атлетике, который проходит в Новом Уренгое. Гусалова стала чемпионкой России, установив рекорды страны в рывке (110 кг), толчке (130 кг) и по сумме упражнений (240 кг).
Другие. Во вторник, 14 декабря, на чемпионате мира тяжёлой атлетике, который в эти дни проходит в Ташкенте, разыграли комплект медалей в классическом двоеборье среди женщин в весовой категории до 76 кг.По итогам соревнований россиянка штангистка Яна Сотиева завоевала бронзовую медаль.

Все новости, где упоминается Ян Сотиев

14.12 / 20:22
тяжелая атлетика чемпионат Сотиева завоевала бронзу чемпионата мира по тяжёлой атлетике
14.06 / 21:26
золото общество чемпионат Зарина Гусалова обновила три национальных рекорда на ЧР по тяжёлой атлетике
14.12 / 19:49
чемпионат допинги Сотиева завоевала бронзу ЧМ-2021 по тяжёлой атлетике
Россиянка Яна Сотиева завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по тяжёлой атлетике 2021 года в Ташкенте.18-летняя спортсменка, которая выступает в весовой категории до 76 кг, показала лучший результат в рывке — 112 кг. В толчке она подняла 130 кг.Золотую медаль первенства планеты завоевала Ли Мин Чи из Южной Кореи (244 кг).
11.04 / 21:42
спорт общество чемпионат На чемпионате Европы по тяжелой атлетике россияне завоевали девять медалей
В Москве завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике, россияне на турнире завоевали девять медалей, передает ТАСС.Золотую медаль в весовой категории до 87 кг завоевала Дарья Ахмерова. Серебряными призерами стали Кристина Соболь (до 49 кг), Светлана Ершова (до 55 кг), Ольга Тё (до 59 кг) и Яна Сотиева (до 76 кг).
11.04 / 19:36
золото общество чемпионат Сборная Украины выиграла медальный зачёт ЧЕ по тяжёлой атлетике в Москве
Сборная Украины по тяжёлой атлетике одержала победу в медальном зачёте чемпионата Европы, который завершился в Москве. В активе команды четыре золотые и одна серебряная и одна бронзовая медаль.
09.04 / 14:27
общество спортсменка соревнования Украинская чемпионка подняла сине-желтый флаг над Москвой, став лучше россиянок: кадры триумфа
Украинка Ирина Деха триумфировала на соревнованиях в РоссииКак передает Politeka.net, 24-летней харьковчанке удалось завоевать три золотые награды чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)В весовой категории до 76 кг, Ирина одержала победы в рывке (113 кг), толчке (135 кг), а также по сумме многоборья - 248 кг.
09.04 / 09:53
чемпионат Европы видео В Москве зазвучал гимн Украины. Харьковчанка стала абсолютной чемпионкой Европы по тяжелой атлетике — видео
На Олимпиаде-2016 Деха была пятой (Фото: Скриншот видео) Украинская тяжелоатлетка Ирина Деха завоевала три золотых медали на чемпионате Европы в Москве. Спортсменка выиграла соревнования в рывке (113 кг) и толчке (135 кг) в весовой категории до 76 кг.
09.04 / 00:19
золото женщины Украинская тяжелоатлетка стала абсолютной чемпионкой Европы
сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины в Facebook."Результат Ирины – 248 кг (113 + 135)", – уточнили в посте.Второй и третий результат в весовой категории до 76 кг показали россиянки Яна Сотиева (246 кг) и Анастасия Романова (243 кг), сообщил сайт Isport.
09.04 / 00:13
золото общество чемпионат Украинка в Москве стала абсолютной чемпионкой Европы по тяжелой атлетике
Украинка Ирина Деха завоевала три золотые медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который в эти дни проходит в Москве.
08.04 / 23:17
спорт чемпионат Сотиева завоевала серебро на ЧЕ по тяжёлой атлетике, Романова — бронзу
Россиянка Яна Сотиева завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по тяжёлой атлетике в весовой категории до 76 килограммов. Турнир проходит в Москве.Яна по сумме двух упражнений набрала 246 кг (112 кг в рывке и 134 кг в толчке). Победу одержала украинская тяжелоатлетка Ирина Деха.
08.04 / 22:33
видео Подняла украинский флаг над Москвой: тяжелоатлетка Деха завоевала титул абсолютной чемпионки Европы (видео)
24-летняя харьковчанка добыла три "золота" в России. Украинка Ирина Деха выиграла сразу три золотые награды чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве. 24-летней харьковчанке не было равных в весовой категории до 76 кг, где она одержала победы в рывке (113 кг), толчке (135 кг), а также по сумме многоборья - 248 кг.
08.04 / 22:25
чемпионат Сотиева и Романова стали призёрками ЧЕ по тяжёлой атлетике в категории до 76 кг
Россиянки Яна Сотиева и Анастасия Романова заняли призовые места в весовой категории до 76 кг на чемпионате Европы 2021 года в Москве.Сотиева заняла второе место, показала результат 246 кг (112 толчок + 134 рывок).
08.04 / 22:13
спорт чемпионат Россиянки завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы в весовой категории до 76 кг
Российские спортсменки завоевали серебряную и бронзовую медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 76 кг.Третьей на турнире стала Анастасия Романова, поднявшая в сумме толчка и рывка 243 кг. На 3 кг больше взяла ее соотечественница Яна Сотиева.Золотую медаль выиграла украинка Ирина Деха с результатом 248 кг.Ранее прошли соревнования у мужчин в весовой категории до 89 кг.
08.04 / 22:05
общество тяжелая атлетика чемпионат Штангистка Сотиева завоевала серебро на чемпионате Европы
Российская штангистка Яна Сотиева завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 76 килограммов. Она показала результат 246 кг (112 толчок + 134 рывок).
03.04 / 17:11
общество чемпионат пандемии 16 украинцев приедут в Москву на чемпионат Европы по тяжёлой атлетике
С 3 по 11 апреля в Москве состоится чемпионат Европы по тяжёлой атлетике – он станет первым крупным международным стартом для штангистов после начала пандемии. Среди участников, в частности, заявлены 16 тяжелоатлетов из сборной Украины – 10 женщин и 6 мужчин.