Дно - главные новости

Дно - последние новости часа

+1
ДНО, 27 марта, ФедералПресс. Поездка на поезде в город Дно Псковской области в апреле станет самым недорогим вариантом железнодорожного путешествия для жителей Северной столицы.
Жителя Дновского района отправили на исправительные работы за хранение наркотиков. Об этом «МК в Пскове» сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции по Псковской области.

Все новости, где упоминается Дно

21.02 / 21:35
Роспотребнадзор военные Коронавирус (COVID-19) В 1944 год попадут жители Дно в День защитника Отечества
В наступающую среду, 23 февраля, жители города Дно Псковско области в очередной раз попадут в 1944 год. Как рассказали «МК в Пскове» в Дновском районном культурном центре, это станет возможным благодаря социально-культурному проекту «Ожившая история».
27.03 / 15:26
экономика поезд Псковская область Дно станет самым доступным ж/д маршрутом для петербуржцев в апреле
ДНО, 27 марта, ФедералПресс. Поездка на поезде в город Дно Псковской области в апреле станет самым недорогим вариантом железнодорожного путешествия для жителей Северной столицы.
16.03 / 17:18
закон общество пресс-служба Дновца отправили на исправительные работы за хранение наркотиков
Жителя Дновского района отправили на исправительные работы за хранение наркотиков. Об этом «МК в Пскове» сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции по Псковской области.
14.02 / 20:10
предприятия В Дно воспользовались потеплением, чтобы «подлить» каток
В городе Дно Псковской области воспользовались потеплением, чтобы «подлить» каток. Как рассказали «МК в Пскове» в администрации Дновского района, в наступивший понедельник, 14 февраля, работники МУП «Дновский районный рынок» занялись корректировкой ям и впадин, которые образовались во время эксплуатации катка.
14.02 / 19:11
связь законодательство животный мир Дновцам объяснили, почему отлов бродячих собак не мог начаться раньше
В городе Дно Псковской области начался отлов бездомных собак. Начало этого процесса вызвало у жителей муниципалитета много вопросов – на них в социальных сетях ответил глава Дновского района Михаил Шауркин.
11.02 / 14:47
общество ЧС животный мир Отлов бездомных собак начался в Дно
В городе Дно Псковской области начался отлов бродячих собак. Как пишет районная газета «Дновец», процесс старались сделать максимально гуманным – за этим следили специалисты.
06.02 / 12:00
технологии общество Прокурор Зампрокурора Псковской области проведёт приём в Дно
Жители Дновского района могут записаться на личный приём к заместителю прокурора Псковской области Виктору Борисенко. Об этом сообщает газета «Дновец».
26.01 / 15:06
происшествия нарушитель пресс-служба Полиция Пьяных водителей-рецидивистов поймали в Псковской области
Сотрудники дорожной полиции задержали трёх нетрезвых водителей-рецидивистов. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, все нарушители ранее уже привлекались к административной ответственности за нетрезвую езду, однако, вновь сели за руль автомобиля «под градусом».
20.01 / 18:05
люди дороги закрыть В Дно пожаловались на дыру в мосту через ж/д пути
Жители Дно обсуждают в социальной сети «ВКонтакте» закрытие моста через железнодорожные пути. Со вчерашнего дня там висит объявление о том, что переход закрыт по техническим причинам. Горожан просят пользоваться пешеходным переходом в районе ж/д переезда.
16.01 / 23:25
деньги животный мир Дом и интерьер В Дно бродячие собаки убили около 30 куриц и десяток кроликов
Бродячие собаки убили около 30 куриц и десяток кроликов на территории частных домов в городе Дно Псковской области. О случившемся рассказал местный житель в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте» и опубликовал фото с растерзанными животными.
27.12 / 19:48
общество заключенный Молодому дновцу грозит 8 лет колонии за торговлю наркотиками
Молодому жителю Дновского района грозит лишения свободы за торговлю запрещёнными веществами. Как рассказали «МК в Пскове» в прокуратуре Псковской области, надзорное ведомство уже утвердило обвинительное заключение в отношении 28-летнего парня, подозреваемого в сбыте наркотиков.
27.12 / 14:38
происшествия ДТП закон Жителя Дновского района осудили за пьяное ДТП
Жителя Дновского района осудили за пьяное ДТП. Об этом «МК в Пскове» сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Псковской области.
22.12 / 09:48
ДТП здоровье Прокурор 39-летний житель Дновского района понесёт наказание за «пьяное» ДТП
Прокурор Дновского района направил в суд уголовное дело по факту «пьяного» ДТП, в результате которого пассажир получил тяжкий вред здоровью. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
20.12 / 15:44
деньги закон До года колонии грозит должнику-алиментщику из Дновского района
До одного года лишения свободы грозит жителю Дновского района, который длительное время и без уважительных причин не платил алименты своему ребёнку. Как рассказали «МК в Пскове» в прокуратуре Псковской области, суд обязал 48-летнего мужчину ежемесячно перечислять деньги на содержание своего 17-летнего сына.
15.12 / 18:50
кража пресс-служба Полиция Безработный житель Дно попался полиции за кражу велосипедов
Полиция задержала мужчину, который похитил велосипеды в Дно. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе регионального УМВД, 13 декабря из дома на улице Коммунистической злоумышленник сорвал замок и украл два велосипеда.
25.10 / 12:11
закон общество приговор Расплачивавшийся поддельными купюрами житель Дедовичского района получил условный срок
Житель Дедовичского района осуждён за использование поддельных пятитысячных купюр. Об этом «МК в Пскове» сообщили в районной прокуратуре.
18.10 / 08:33
общество самит пандемия Названы самые матерящиеся российские города
Названы самые матерящиеся российские города
15.10 / 15:03
общество самит Город Дно вновь стал самым матерящимся городом России
Псковский город Дно с большим отрывом возглавил рейтинг самых матерящихся городов России. К такому выводу пришли аналитики digital-агентство "Интериум", проанализировав посты пользователей соцсетей в первую неделю октября.
14.10 / 13:34
соцсети рейтинг исследование Петербург вошел в десятку самых матерящихся в соцсетях российских городов
Специалисты агентства «Интериум» тщательно промониторили соцсети и форумы на предмет нецензурной лексики. И определили самые матерящиеся российские города.
13.10 / 13:51
технологии общество самит Назван самый матерящийся город России
Город Дно Псковской области третий раз подряд стал самым матерящимся населенным пунктом в России. Такие результаты со ссылкой на данные агентства «Интериум» называет Telegram-канал Mash.Индекс города Дно составил 1194,68.
13.10 / 02:08
происшествия общество самит Назван «самый матерящийся» город России
По-прежнему самым матерящимся населенным пунктом страны остается город Дно в Псковской области. Между прочим, уже третий год подряд.
12.10 / 20:48
технологии общество самит Город Дно назвали самым матерящимся населенным пунктом России
Город Дно Псковской области стал самым матерящимся населенным пунктом России. Его индекс по этому показателю составил 1194,68, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на данные агентства «Интериум».
12.10 / 20:46
закон политика самит Город Дно Псковской области в третий раз подтвердил статус самого матерящегося в РФ
Об этом сообщает телеграм-канал Mash. При этом эксперты указали, что, несмотря на действие в стране закона о полном запрете на использование мата, количество нецензурных выражений в рунете сократилось только на 8,9%.
12.10 / 19:34
технологии общество самит Дно в третий раз признали самым матерящимся городом
Город Дно в Псковской области в третий раз подряд признали самым матерящимся населённым пунктом в России. Об этом сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на исследование агенства «Интериум». 
12.10 / 18:51
технологии общество самит Петербург сдал позиции в рейтинге самых матерящихся городов страны
Петербург занял шестую строчку в рейтинге российских городов, где больше всего используют бранную речь. Год назад культурная столица была на пятом месте.
12.10 / 18:05
технологии общество самит Назван самый матерящийся город России
Город Дно Псковской области третий раз подряд стал самым матерящимся населенным пунктом в России. Такие результаты со ссылкой на данные агентства «Интериум» называет Telegram-канал Mash.
12.10 / 17:53
технологии общество самит Эксперты назвали самые матерящиеся города России
Третий год подряд лидерство в рейтинге удерживает город Дно в Псковской области
02.10 / 12:32
здоровье рубль пресс-служба Названы лучшие городские и сельские поселения Псковской области
В Псковской области по итогам конкурса определили лучшие городские и сельские поселения. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе региональной администрации. В номинации «Красота, порядок, комфорт» выиграли Бежаницы. Лучшим сельским поселением с населением от 1,7 тысяч жителей назвала Переслегинская волость Великолукского района, среди поселений, где живет до 1,7 тысяч жителей лучшими стала Выборгская волость.
10.09 / 23:37
люди общество дети и родители Независимые люди: жил с бомжами, но выбрался и наладил жизнь
Героем новой серии проекта «Независимые люди» стал Илья. Он начал пить в Чечне, а закончил с бомжами в городе Дно в Псковской области. Илья рассказал нам, как оказался на дне и как от дна оттолкнулся. Такие истории наглядно показывают, что никогда не стоит опускать руки и ставить на себе крест.
27.08 / 18:01
происшествия труп пресс-служба Дом и интерьер Жительница города Дно зарезала гостя из-за сдачи из магазина
В Псковской области в одном из домов нашли труп мужчины с колото-резаными ранениями грудной клетки. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
26.08 / 11:55
происшествия пожар пресс-служба Дом и интерьер Жилой дом сгорел в Великолукском районе из-за курения
Жилой дом сгорел в Великолукском районе. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, сообщение о пожаре в деревне Химино поступило в дежурную часть 25 августа в 09.49.
14.08 / 14:26
общество бюджет пресс-служба Строящийся в Дно ФОКОТ осмотрел псковский губернатор
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников осмотрел строящийся в городе Дно физкультурно-оздоровительный комплекс. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе региональной администрации, спортивный объект возводится по проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». На эти цели из федерального и областного бюджетов направили более 36 млн рублей.
14.08 / 13:33
общество Дом и интерьер Возобновлена работа приемного отделения больницы в Дно
Приемное отделение филиала Порховской межрайонной больницы в городе Дно возобновило работу. Как пишет Псковская Лента Новостей, учреждение посетил губернатор Псковской области Михаил Ведерников сегодня, 14 августа.
14.08 / 13:14
рубль банк пресс-служба 500 тысяч рублей лишились жители Псковской области после общения с мошенниками
Почти полмиллиона рублей лишились псковичи после общения с дистанционными мошенниками. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
14.08 / 12:31
спорт общество Здоровье и красота Новый стадион открылся в городе Дно
Новый стадион, построенный в рамках проекта «Газпром – детям», открыли в городе Дно Псковской области сегодня, 14 августа. Как пишет Псковская Лента Новостей, на мероприятии, посвященном открытию, присутствовали губернатор Псковской области Михаил Ведерников, председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, и. о. председателя регионального комитета по спорту Елена Чернышова, глава Дновского района Михаил Шауркин и другие представители местной администрации.
22.07 / 10:49
Путешествия самит Ивлеева съездила в Урюпинск и рассказала о местных развлечениях
Телеведущая Анастасия Ивлеева съездила в Урюпинск (Волгоградская область) в рамках съемок проекта «Блогеры и Дороги» и рассказала о необычных развлечениях, которые ей удалось найти в регионе. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
21.07 / 19:53
закон рубль пресс-служба Житель Дно накопил долг по алиментам в 450 тысяч и получил административный арест
Житель города Дно Псковской области длительное время уклонялся от оплаты алиментов на содержание своей несовершеннолетней дочери и в итоге накопил долг в 450 тысяч рублей. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УФССП по Псковской области, решением суда мужчина должен быть ежемесячно производить отчисления, однако, этого он делать не стал.
21.07 / 11:47
происшествия пожар пресс-служба Дом и интерьер 60-летний житель города Дно сгорел в собственном доме
60-летний житель города Дно Псковской области погиб при пожаре в собственном доме. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, трагедия произошла в ночь на 21 июля на улице Партизанской.
15.07 / 16:33
дороги Шоу бизнес Дороги завели блогеров в Урюпинск: Настя Ивлеева едет в волгоградскую глубинку
Шоу «Блогеры и Дороги» едет в Урюпинск. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщила Настя Ивлеева, которая является продюсеров проекта и его главной героиней.Несколько популярных блогеров Даня Милохин, Витал Парапатронов, Юлия Гаврилина, Эльдар Джарахов вместе с Настей Ивлеевой покажут зрителям, как живется в столице российской провинции.«Блогеры и Дороги» уже побывали в Великих Луках, в городе Дно, и, вероятно, почувствовали в себе силы к покорению Урюпинска.Примечательно, что в волгоградская глубинка в последнее время пользуется популярностью у различных шоуменов.
12.07 / 11:28
ДТП дороги пресс-служба Житель Дновского района не справился с управлением и съехал в кювет
Житель Дновского района, управляя автомобилем «ИЖ-2126», не справился с управлением на прямом участке дороги и съехал в кювет в городе Дно в Псковской области. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Псковской области.
03.07 / 19:31
МЧС начальник пресс-служба О правилах пожарной безопасности рассказали жителям Дно
О правилах пожарной безопасности рассказали жителям Дно. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
23.06 / 11:47
закон рубль Дом и интерьер Два вора-рецидивиста обокрали дома в городе Дно
Два вора-рецидивиста обокрали дома в городе Дно. Об этом «МК в Пскове» сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Псковской области.
21.06 / 19:06
происшествия люди банк «Натуральное свинство»: жительницу Дно шокировало состояние кладбища после Троицы
Жительницу города Дно Псковской области неприятно поразил внешний вид территории у кладбища после праздника Троицы, который прошёл в эти выходные. Своим недовольством она поделилась в сообществе «Жизнь по-Дновски» в социальной сети «ВКонтакте».
16.06 / 16:10
история музыкант Настя Ивлеева и Даня Милохин сняли фильм про Псковскую область
Ведущая популярного тревел-шоу «Орёл и решка» Анастасия Ивлеева, рэп-исполнитель, блогер, тиктокер и музыкант Даня Милохин, а также компания их друзей сняли фильм про Псковскую область. Трейлер кинорактины под названием «Блогеры и дороги» появился на YouTube-канале Анастасии Ивлеевой.
13.06 / 12:37
сад и огород Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В детском саду Опочки обнаружили ещё один очаг коронавируса
В детском саду города Опочка Псковской области обнаружили очаг коронавируса нового типа. COVID-19 подтвердился у пяти детей и одного воспитателя, пишет официальный канал Псковской области в Telegram.
12.06 / 15:37
общество сад и огород Коронавирус (COVID-19) Медики выявили вспышку коронавируса в детском саду в городе Дно Псковской области
Инфицированы воспитанники и воспитатель, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников в своем Инстаграме. Зарегистрировано 44 новых случая, при этом 21 пациент уже выздоровел. По оценке властей, темпы вакцинации от ковида в Псковской области в три раза меньше необходимых. Первым компонентом привились около 62 тыс. жителей.
12.06 / 15:26
общество сад и огород Коронавирус (COVID-19) Дно: вспышка коронавируса в детском саду
В городе Дно Псковской области выявлена вспышка коронавируса в детском саду "Теремок": заразились воспитатель и пятеро детей. Сообщивший об этом губернатор Михаил Ведерников написал в Instagram, что в регионе за последние сутки выявлено 44 новых случая COVID-19, 21 человек выздоровел.
12.06 / 12:04
общество Covid-19 Еще четыре человека скончались от COVID-19 в Псковской области
Еще четыре человека скончались от COVID-19 в Псковской области. Таким образом, за время пандемии в регионе от вируса нового типа умерло 460 человек. Об этом сообщает официальный портал по ситуации с коронавирусом стопкоронавирус.рф.
20.05 / 13:10
общество рубль пресс-служба 100 штрафов ГИБДД накопил житель города Дно
100 штрафов ГИБДД накопил житель города Дно в Псковской области. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального УФСИН. В частности, мужчину более 20 раз штрафовали за превышение скорости движения. Общая сума задолженности составила 74,5 тысячи рублей.
19.05 / 18:04
МЧС ДТП пресс-служба Микроавтобус столкнулся с ВАЗом в Дно
Микроавтобус "Фольксваген" столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2106" в городе Дно Псковской области. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
16.05 / 13:23
технологии происшествия общество В Дно «заплясали» дорожные знаки
Дорожные знаки в городе Дно Псковской области наклонились в разные стороны. Это заметил один из местных жителей, пишет газета «Дновец».
11.05 / 21:29
Путешествия Шоу бизнес Настя Ивлеева посетила Дно ради съемок нового шоу
Блогер Настя Ивлеева отправилась в путешествие для работы над новым проектом совместно с популярными блогерами. Самым любопытным пунктом остановки звезды стал город Дно.
11.05 / 20:05
общество Знаменитости Настя Ивлеева "навела суету" с блогерами в городе Дно
Задуманный Ивлеевой мини-сериал направлен на популяризацию отечественного туризма. "Навести суету" в городе Дно блогер отправилась со своими друзьями и коллегами — Даней Милохиным, Юлией Гавриловой, Эльдаром Захаровым и еще несколькими ребятами.
11.05 / 16:16
Псковская область «Мы новый „Ласковый май“!» — Фанаты не сдержали слез при встрече с Ивлеевой в городе Дно
Телеведущая Настя Ивлеева в компании блогеров Эльдара Джарахова и Дани Милохина столкнулась с армией фанатов в городе Дно, куда звездная команда приехала для съемок нового проекта. Ивлеева давно хотела выпустить мини-сериал, в котором она вместе с друзьями будет путешествовать по не самым популярным провинциальным уголкам России.
28.04 / 11:34
происшествия закон пресс-служба Житель Дно приревновал жену и жестоко избил ее друга
Жителя Дно привлекли к уголовной ответственности за избиение мужчины. Об этом "МК в Пскове" сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Псковской области. 
22.04 / 14:28
общество жертвы пресс-служба Житель Дно наткнулся на мошенников во время покупки металлоискателей
53-летний житель города Дно Псковской области стал жертвой обмана интернет-мошенника. Как сообщили "МК в Пскове" в пресс-службе УМВД России по Псковской области, он потерял 10 тысяч рублей. 
13.04 / 17:52
технологии происшествия Жителя Дно раздавило грузовиком во время ремонта
Житель города Дно Псковской области погиб во время ремонта грузовика. Большегруз сорвался и раздавил мужчину. От полученных травм он скончался на месте. Об этом сообщает Псковская Лента Новостей. 
06.04 / 10:51
общество школы трудоустройство пресс-служба Директор дновской школы заплатит штраф за трудоустройство чиновника
Директор средней общеобразовательной школы в городе Дно заплатит штраф за трудоустройство бывшего чиновника. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.
01.04 / 19:34
кража пресс-служба нео Почти 3 тысячи украла жительница Дно с найденной банковской карты
Жительнице города Дно грозит условное лишение свободы сроком на 1 год за кражу денег с чужой банковской карты. Об этом «МК в Пскове» сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции.
DMCA