Джурф-Эн-Наср - главные новости

Все новости, где упоминается Джурф-Эн-Наср

19.01 / 10:46
вооружение По центральному району Ирака нанесен авиаудар
Как сообщил телеканал Al Mayadeen, в небе над городом Эль-Каим близ границы с Сирией были замечены самолеты ВВС США.Как передаёт ТАСС, во вторник ливанский телеканал Al Mayadeen со ссылкой на источники сообщил, что район города Джурф-эн-Наср, расположенного на севере центральной иракской провинции Бабиль, подвергся авиаудару.«Район удара находится под контролем иракских вооруженных сил. Источники телеканала также отметили, что в ночь понедельника самолеты ВВС США были замечены в небе над городом Эль-Каим близ границы с Сирией.
19.01 / 09:56
происшествия Война Главное на утро 19 января 2021 года
Телеканал Al Mayadeen со ссылкой на источники сообщил, что район города Джурф-эн-Наср, который расположен на севере центральной иракской провинции Бабиль, подвергся авиаудару. Район удара находится под контролем иракских вооруженных сил.
19.01 / 05:26
вооружение общество нападения Неизвестные нанесли авиаудар по центральному району Ирака
По центральной иракской провинции нанесен авиаудар. Целью стал город Джурф-эн-Наср, передает телеканал Al Mayadeen со ссылкой на источники.
19.01 / 04:46
вооружение авиаудар Авиаудар нанесен по центральному району Ирака
Авиационный удар был нанесен в ночь на вторник по центральной иракской провинции Бабиль, передает ТАСС.Согласно имеющейся информации, удару подвергся район города Джурф-эн-Наср, расположенного на севере провинции, который находится под контролем иракских вооруженных сил.По словам очевидцев, самолеты ВВС США были замечены в небе над городом Эль-Каим близ границы с Сирией.Ранее Центральное командование Вооруженных сил США сообщило, что два стратегических бомбардировщика В-52 провели второй в этом году полет в районе Ближнего Востока.Ранее исполняющий обязанности главы Пентагона Крис Миллер заявил, что атомный авианосец американских ВМС Nimitz останется на Ближнем Востоке на фоне «угроз» Ирана в адрес Вашингтона.
DMCA