Тельшяй - главные новости

Все новости, где упоминается Тельшяй

24.07 / 13:53
происшествия погоня Полиция Литовская полиция показала видео погони за пьяным белорусским дальнобойщиком
рассказали подробности о случившемся.Полицейские оперативно обнаружили нарушителя и, включив специальные световые и звуковые сигналы, попытались остановить его. Не послушавшись предупреждений, водитель продолжил движение еще несколько сотен метров, не раз опасно выезжая на встречную полосу.Но проехать развязку водитель не смог.
02.12 / 12:21
культура история в странах Балтии Жемайтия - по следам культуры столетней давности
Исследователь жемайтийского искусства Юзеф Перковскис писал, что Жемайтия полна самых неожиданных тайн, которые скрываются на каждом шагу, что ее нужно открывать заново. Феномен культурной столицы Жемайтии города Тельшяй – культурный саюдис начала ХХ века. Музей театра, музыки и кино Литвы в октябре-декабре с.г.
28.01 / 17:05
общество задержание адвокат В Литве задержан подозреваемый в мошенничестве: полиция ищет потерпевших
Тельшяйский участковый суд (Литва) разрешил на месяц взять под стражу 22-летнего жителя города Тельшяй Лукаса Шарпницкаса, которого подозревают в приобретении дорогостоящего чужого имущества обманным путем и подделке документов.Это уже восьмое расследование в отношении данного молодого человека за последний год. Ранее его подозревали не только в мошенничестве и подделке документов, но и в приобретении и реализации имущества, полученного незаконным способом, а также в нанесении незначительного ущерба здоровью.В поле зрения полиции Шарпницкас попал, получив заявление от вильнюсского адвоката.
DMCA