район Семилукские - главные новости

район Семилукские - последние новости часа

+0
В столице Черноземья выросла цена на похоронные услуги. Во вторник 22 февраля на официальном интернет-ресурсе городской администрации выложили документ постановления с новыми цифрами. Цены будут действительны в течение 2022 года.
После информации о планах обустройства нового погоста в районе Семилукских Выселок местные жители выразили недовольство грядущей перспективой.

Все новости, где упоминается район Семилукские

22.02 / 19:14
технологии происшествия рубль Похороны в Воронеже стали на 540 рублей дороже
В столице Черноземья выросла цена на похоронные услуги. Во вторник 22 февраля на официальном интернет-ресурсе городской администрации выложили документ постановления с новыми цифрами. Цены будут действительны в течение 2022 года.
21.01 / 14:21
люди общество Дом и интерьер Мэрия Воронежа ответила на возмущение жителей по поводу соседства с будущим новым кладбищем
После информации о планах обустройства нового погоста в районе Семилукских Выселок местные жители выразили недовольство грядущей перспективой.
21.01 / 10:47
общество пресс-служба «Впритык к дачам». Воронежцев возмутило будущее соседство с новым кладбищем
Воронежцы начали бить тревогу из-за планов мэрии построить кладбище в районе Семилукских Выселок. Владельцы дачных участков требуют найти другое место под новый погост, опасаясь не только неприятного соседства, но ещё ухудшения качества воды в колодцах и скважинах.
19.01 / 12:56
общество правительство Мэр заявил об открытии в Воронеже нового кладбища
В Воронеже появится новое благоустроенное кладбище. Землю для него выделят в районе Семилукских выселок. Об этом сообщил глава города Вадим Кстенин в среду, 19 января.
19.01 / 12:20
общество захоронения пресс-служба Мэр Воронежа анонсировал строительство нового городского кладбища в Семилукских Выселках
По поручению мэра Вадима Кстенина, профильные структурные подразделения администрации должны приступить к проектированию нового кладбища, сообщила пресс-служба мэрии 19 января. Не секрет, что проблема дефицита мест для захоронений в Воронеже актуальна уже несколько лет, так как имеющиеся кладбища давно исчерпали свои возможности. Из-за серьезных ограничений, накладываемых на земельные участки под такое назначение, найти территорию под организацию нового кладбища очень непросто.
13.04 / 22:08
пожар общество Дом и интерьер Природные пожары подступили к окраинам Воронежа
В Воронеже удерживается теплая, солнечная и сухая погода с температурами воздуха до +25. Пожароопасность усиливается также из-за сильного ветра.
13.04 / 18:36
пожар общество пресс-служба В Воронежской области произошли два природных пожара
В Воронежской области действуют два ландшафтных пожара на общей площади 7 гектаров — один в районе Масловки, второй — в районе Семилукских Выселок. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС России.На данный момент расстояние до ближайших жилых строений составляет один километр.
13.04 / 18:23
пожар пресс-служба возгорания Пожарный поезд прибыл для борьбы с ландшафтными пожарами в пригороде Воронежа
ВОРОНЕЖ, 13 апреля. /ТАСС/. Пожарный поезд прибыл к месту ликвидации двух природных ландшафтных пожаров в ближнем пригороде Воронежа, сообщила журналистам пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области.
13.04 / 18:13
пожар пресс-служба возгорания К тушению пожара на окраине Воронежа подключили поезд
Пожарный поезд прибыл на станцию Масловка для помощи спасателям, тушащим крупный ландшафтный пожар на окраине Воронежа.
13.04 / 21:13
пожар политика Дом и интерьер В Воронежской области организовали проверки после возникновения пожаров
ТАСС, 13 апреля. Следователи организовали проверки по факту возникновения пожаров в селе Мечетке Бобровского района Воронежской области, а также в микрорайоне Масловка города Воронежа. Об этом во вторник сообщается на сайте следственного управления СК РФ по региону.
13.04 / 16:12
происшествия пожар пресс-служба Дом и интерьер МЧС сообщило о двух ландшафтных пожарах на окраине Воронежа
На окраине Воронежа произошли ещё два ландшафтных пожара. Один из них полыхает за больницей №8 в микрорайоне Масловка, а другой – в районе Семилукских выселок. По предварительной информации, угрозы жилым домам нет. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону во вторник, 13 апреля.
13.04 / 17:44
пожар самит Дом и интерьер Ландшафтные пожары подошли к Воронежу
В Воронежской области резко обострилась ситуация с ландшафтными пожарами. Спасатели одновременно отрабатывают 140 вызовов по горению сухой травы. Самое тяжелое положение в трех сельских районах: Аннинском, Рамонском и Бобровском. В последнем огонь с полей перекинулся на 12 домов в селе Мечетка.
13.04 / 17:43
пожар Дом и интерьер Огонь, охвативший сельские дома, подступает к Воронежу
Двенадцать домов горят в селе Мечетка в Воронежской области. В целом по области ситуация с природными пожарами крайне тяжелая.
13.04 / 17:36
пожар Воронежская область Дом и интерьер Ландшафтные пожары достигли окраин Воронежа
Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - Ситуация с ландшафтными пожарами продолжает ухудшаться из-за сильного ветра в Воронежской области, два очага зафиксированы на окраине города, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
DMCA