с. Наталья - главные новости

с. Наталья - последние новости часа

+1
Многодетная жительница украинской деревни Добрянка Наталья с двумя детьми пришла в мобильный пункт помощи в деревне Поддобрянка Гомельского района. Женщина благодарит белорусов за поддержку, передает БЕЛТА.
Уволенный глава Минздрава рассказал о проблемах с заказами COVID-вакцин у ведущих мировых производителей. Американская фармацевтическая компания Moderna во время переговоров о покупке вакцины предложила Украине условия, которые были  неприемлемы по срокам поставки.

Все новости, где упоминается с. Наталья

18.05 / 23:00
вакцинация вакцина Степанов пояснил, почему Украина не получила вакцины от Moderna
Уволенный глава Минздрава рассказал о проблемах с заказами COVID-вакцин у ведущих мировых производителей. Американская фармацевтическая компания Moderna во время переговоров о покупке вакцины предложила Украине условия, которые были  неприемлемы по срокам поставки.
30.03 / 21:38
общество семья дети и родители Многодетная мама из Украины: просила стирального порошка на семью - отправили в Беларусь
Многодетная жительница украинской деревни Добрянка Наталья с двумя детьми пришла в мобильный пункт помощи в деревне Поддобрянка Гомельского района. Женщина благодарит белорусов за поддержку, передает БЕЛТА.
21.04 / 13:02
технологии самит журналист Сериал Михаила Зыгаря о России и Московский кинофестиваль
Журналист Михаил Зыгарь выступил продюсером и шоураннером нового сериала о России с Натальей Водяновой в главной роли Фото: Владимир Андреев © URA.RU Четверг на этой неделе будет похлеще любой пятницы! 22 апреля нас ждет целый град премьер — новый альбом легендарного музыканта и скандалиста, премьера сериала о России глазами журналистов и моделей, конкурс для любителей искусства и открытие крупнейшего Московского кинофестиваля с премьерами фильмов со всего мира.Что сделать утромПоностальгируем и покачаемся с самого утра — американский рэпер Снуп Догг выпустил новый альбом «From Tha Streets 2 Tha Suites». Послушать его можно на всех стриминговых сервисах.
28.01 / 14:51
технологии пандемии Коронавирус (COVID-19) Киркоров станет соперником Little Big на «Евровидении-2021»
Исполнитель в своем инстаграме написал, что представит песню для участницы конкурса «Евровидение-2021» от Молдавии.«Да! Теперь официально! Мы едем покорять «Евровидение-2021» вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы», — уточнил Филипп Киркоров.Он добавил, что готовит премьеру вместе с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. В «международную команду» молдавской исполнительницы вошли и некоторые другие люди.Конкурс «Евровидение» в 2020 году, где должна была выступить группа Little Big с песней «Uno», отменили из-за пандемии коронавируса.
28.01 / 13:09
Филипп Киркоров поедет на «Евровидение-2021» с певицей из Молдавии
Филипп Киркоров сообщил в своем Инстаграме о том, что он поедет на «Евровидение-2021» в качестве наставника молдавской исполнительницы.
28.01 / 12:32
Шоу бизнес Киркоров поедет на Евровидение с молдавской исполнительницей
Российский певец Филипп Киркоров сообщил, что представит песню для исполнительницы от Молдавии на конкурсе «Евровидение-2021». Об этом он написал в Instagram.
28.01 / 10:18
Евровидение Instagram Киркоров поборется за первое место на Евровидении-2021 от Молдавии
Артист заявил, что вместе с международной командой работает над "очень сладкой премьерой" и пообещал удивить поклонников новым хитом. Выступать с его композиций на песенном конкурсе будет молдавская певица.
28.01 / 07:51
Евровидение конкурс Киркоров будет выступать на «Евровидении-2021» от Молдавии
Москва, 28 янв 2021 - . Король российской поп-эстрады и продюсер Филипп Киркоров поедет на «Евровидение-2021» в составе команды Молдавии.
28.01 / 04:48
происшествия дети и родители Киркоров заявил, что едет «покорять Евровидение»
Певец Филипп Киркоров собирается представить на" Евровидении 2021″ команду из Молдавии.
28.01 / 03:06
общество Коронавирус (COVID-19) Киркоров: Мы едем покорять "Евровидение-2021"
Певец Филипп Киркоров представит песню для исполнительницы от Молдавии на конкурсе "Евровидение-2021". Об этом артист написал в Instagram.
28.01 / 01:52
технологии самит Киркоров будет представлять на «Евровидении-2021» Молдавию
Российский певец Филипп Киркоров официально подтвердил, что примет участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2021» от Молдавии. С собой он собирается взять молдавскую певицу.«Да! Теперь официально! Мы едем покорять „Евровидение-2021“ вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы», — написал Киркоров в Instagram.
28.01 / 01:33
политика Киркоров поедет покорять Евровидение с молдавской певицей
Народный артист РФ Филипп Киркоров поедет на «Евровидение-2021» в компании с молдавской певицей Натальей Гордиенко. Киркоров сообщил, что представит песню для Гордиенко, пообещав в ближайшее время выпустить "очень сладкую премьеру".
28.01 / 01:31
общество политика Филипп Киркоров показал солистку, с которой выступит на Евровидение-2021
Российский певец Филипп Киркоров выступит на Евровидение-2021 за Молдову вместе с молдавской певицей Натальей Гордиенко.
28.01 / 01:00
в мире культура Киркоров собрался "покорять" Евровидение
МОСКВА, 28 янв – РИА Новости. Певец Филипп Киркоров сообщил, что представит песню для исполнительницы от Молдавии на конкурсе "Евровидение-2021".
20.12 / 14:01
дети общество инвалиды Инвалиду ЦАХАЛа не дают жениться на Наташе из Украины
67-летний Моше Оз, инвалид ЦАХАЛа, просит МВД узаконить его отношения с гражданкой Украины. Однако в ведомстве затребовали гарантию в 30.000 шекелей, таких денег у мужчины нет.
10.12 / 18:26
общество политика самит Путин исполнил желание ветерана и поговорил с ней по телефону
Президент пообщался по телефону с Натальей Донсковой из Ставрополья, ветераном Великой Отечественной, которая загадала на Новый год разговор с главой государства. Свою просьбу ветеран оставила на "Елке желаний", ее взялась исполнить правозащитник Галина Осокина и сегодня на заседании Совета по правам человека передала напрямую Владимиру Путину. Но телефона женщина не оставила, и президент поручил руководителям ФСБ и МВД найти 97-летнюю жительницу Ставропольского края. Это было сделано практически сразу.
07.09 / 07:56
спорт общество башкортостан Косецкая победила в женском одиночном разряде на Кубке России по бадминтону
Фото: badmintonrt.ru В минувшие выходные в Казани прошел Кубок России по бадминтону. В нем приняли участие 152 спортсмена из 15 регионов страны.
DMCA