Афанасий Ноев - главные новости

Афанасий Ноев - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Афанасий Ноев

04.12 / 06:21
выборы Госдума общество Глава Якутии участвует в работе съезда партии «Единая Россия»
4 декабря глава Якутии Айсен Николаев принимает участие в работе съезда партии «Единая Россия» в Москве. Об этом сообщил пресс-секретарь главы Афанасий Ноев.
22.01 / 06:13
Дом и интерьер Covid-19 Глава Якутии работает в Верхневилюйском районе
Сегодня, 22 января, глава Якутии Айсен Николаев работает в Верхневилюйском районе. Об этом сообщает его сообщает пресс-секретарь Афанасий Ноев.
25.09 / 10:01
выборы пресс-служба В России говоритмосква В пресс-службе главы Якутии опровергли отставку Айсена Николаева
Ранее об уходе губернатора сообщил Telegram-канал 14news. Информация об уходе главы региона не подтвердилась.
02.09 / 04:49
политика министерство пресс-служба Глава Якутии работает на VI-м Восточном экономическом форуме
Глава Якутии Айсен Николаев 2-4 сентября принимает участие в работе VI-го Восточного экономического форума, который проходит в эти дни в городе Владивосток.
09.06 / 16:28
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Власти опровергли появление якутского штамма коронавируса
Министерство здравоохранения Якутии опровергло информацию о появлении якутского штамма COVID-19. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.
26.05 / 02:11
Якутия вакцинация Коронавирус (COVID-19) В Якутии отказались от обязательной вакцинации в пользу массовой
Как заявил пресс-секретарь главы республики Афанасий Ноев, от прививки можно будет отказаться, так как «у нас же вакцинация добровольная». «Речь идет о том, чтобы организовать массовую вакцинацию», — сказал он, подчеркнув, что людей никто не обязывает.Работник может отказаться от вакцинации по личным соображениям, при этом наказывать его за это не будут, отметил Ноев Telegram-каналу «Подъем».Ранее сообщалось, что в Якутии вводят обязательную вакцинацию населения от коронавируса.
25.05 / 22:25
Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Якутии вакцинация против COVID-19 будет массовой
Жители Якутии будут вакцинироваться в добровольном порядке, заявил пресс-секретарь главы республики Афанасий Ноев.
25.05 / 18:27
общество правительство Власти Якутии опровергли информацию о принудительной вакцинации в республике
Так, пресс-секретарь главы республики Афанасий Ноев пояснил, что в постановлении главного санитарного врача Якутии Маргариты Игнатьевой говорилось об организации массовой прививочной компании. При этом об обязательной вакцинации речи не шло.
25.05 / 17:35
общество Якутия вакцинация Власти Якутии отказались от обязательной вакцинации
Обязательной вакцинации от COVID-19 в Якутии не будет, в постановлении санитарного врача речь шла об организации массовой прививочной кампании. Об этом сообщил пресс-секретарь главы республики Афанасий Ноев, передает Telegram-канал «Подъем».«Рaботник может откaзaться.
25.05 / 17:29
Якутия вакцинация Коронавирус (COVID-19) Власти Якутии отказались от обязательной вакцинации против коронавируса
Обязательной вакцинации против коронавируса в Якутии не будет, заявил «Подъему» пресс-секретарь главы республики Афанасий Ноев. По его словам, речь шла только о массовой прививочной кампании. 
25.05 / 17:09
общество предприятия работодатель В Якутии откатили назад пробный шар обязательной вакцинации
Пресс-секретарь главы республики Афанасий Ноев дал пояснения по поводу слухов, будто в регионе собираются обязать работодателей вакцинировать всех сотрудников под страхом крупных штрафов. В беседе с изданием «Подъем» он заявил, что было выпущено постановление санитарного врача, где речь шла о массовой вакцинации, но ни в коем случае не обязательной.
25.05 / 16:32
общество работодатель Covid-19 Власти Якутии отказались от обязательной вакцинации против COVID-19
Обязательной вакцинации от COVID-19 в Якутии не будет, в постановлении санитарного врача речь шла об организации массовой прививочной кампании. Об этом сообщил пресс-секретарь главы республики Афанасий Ноев, передает Telegram-канал «Подъем».
08.04 / 11:00
пожар дети общество Родственникам погибших при пожаре в якутском селе окажут помощь
Глава Якутии Айсен Николаев поручил республиканским и районным властям оказать помощь семьям погибших во время пожара в селе Чапаево Хангаласского района. Об этом сообщил пресс-секретарь главы Афанасий Ноев.
20.02 / 16:28
люди президент общество политика Первый российский губернатор зарегистрировался в Clubhouse
Первым среди губернаторов, который завел аккаунт в Clubhouse, стал глава Якутии Айсен Николаев. Там он собирается читать лекции.«Я сегодня в 18:30 выступаю с визионерской лекцией «Якутск — город будущего», — анонсировал он в своем twitter-аккаунте.
DMCA