Алаверди Рамазанов - главные новости

Все новости, где упоминается Алаверди Рамазанов

05.02 / 00:07
Госдума политика Экс-чемпион ONE Championship встретился с Хасбиком
Российский боец ONE Championship, бывший чемпион промоушена по кикбоксингу в легчайшем весе Алаверди Рамазанов встретился с блогером Хасбуллой Магомедовым, более известным под прозвищем Хасбик. «Хасбулла — бомба», — подписал видео Рамазанов.
28.01 / 16:24
спорт Иван Кондратьев эффектным нокаутом победил литовца Давидаса Римкуса. Видео
Российский кикбоксёр Иван Кондратьев, выступающий в промоушене ONE Fighting Championship, одержал победу в бою с представителем Литвы Давидасом Римкусом. Победа была добыта нокаутом в третьем раунде.
18.01 / 21:36
спорт звезда пресс-служба Россиянин Алаверди Рамазанов поборется за титул ONE Championship по муай-тай
Российский боец Алаверди Рамазанов и представитель Таиланда Нонг-О Гайянхадао проведут поединок в рамках турнира промоушена ONE. Противостояние запланировано на 26 марта.
22.01 / 17:50
спорт бокс Кикбоксер Алаверди Рамазанов проиграл чемпионский титул One тайцу
Таец активно начал работать с первого раунда и сериями жёстких ударов по корпусу несколько раз потряс россиянина. В концовке Рамазанов ответил несколькими неплохими контратаками, но раунд проиграл.
22.12 / 19:07
спорт Глава Хасавюрта встретился с чемпионом ONE Champioship Алаверди Рамазановым
22 декабря глава Хасавюрта Корголи Корголиев встретился с чемпионом ONE Champioship в разделе кикбоксинг Алаверди Рамазановым, который завоевал пояс, победив прошлой зимой китайского спортсмена Чжана Ченлона.
15.08 / 16:03
ONE FC: за кого болеть в главном азиатском промоушене российским фанатам?.
В этот день на арене Impact Arena в Бангкоке зрители увидят 15 поединков, которые пройдут по классическим правилам ММА, тайского бокса и К-1.
DMCA