Александр Борзунов - главные новости

Все новости, где упоминается Александр Борзунов

16.05 / 18:04
общество политика расследование "Досье": за Навальным следили связанные с ФСБ частные детективы
центр "Досье" в понедельник, 16 мая. Слежка, как выяснил центр, велась до отравления Навального "Новичком".Сотрудники "Тени" до работы в частном сыске служили в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по Рязанской области.
16.05 / 14:07
политика самит расследование "Досье": за Навальным следили частные детективы. Вероятно, по заказу ФСБ
За оппозиционером Алексеем Навальным, помимо сотрудников ФСБ, перед егоотравлением следили частные детективы из агентства "Тень", расположенного в Рязани. Это утверждается в
03.04 / 20:04
спорт общество нео Александр Борзунов: «Жаль, что Тражукова взяла самоотвод, но мы по-прежнему надеемся на нее»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Главный тренер женской сборной России в беседе с «ЧЕМПИОНОМ» отметил, что Инна Тражукова точно не выступит на мировом олимпийском квалификационном турнире.
28.01 / 12:44
чемпионат России Чемпионат России по женской борьбе пройдет в мае в Улан-Удэ
10 мая в Улан-Удэ стартует чемпионат страны по вольно борьбе среди женщин. Продлится турнир до 13 мая. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Александр Борзунов.
27.01 / 04:01
спорт политика чемпионат Чемпионат России по женской борьбе пройдет в Улан-Удэ
Чемпионат России по женской борьбе состоится в Улан-Удэ с 10 по 13 мая 2021 года. Об этом сообщила Федерация спортивной борьбы РФ со ссылкой на главного тренера национальной команды Александра Борзунова.
18.01 / 20:44
спорт президент Коронавирус (COVID-19) Александр Борзунов стал главным тренером женской сборной России по борьбе
Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили сообщил, что главным тренером женской сборной России назначен Александр Борзунов. «Главным тренером женской сборной назначен Александр Борзунов, он же будет главным тренером команды на Играх в Токио.
13.11 / 07:13
арест закон криминал расследование Подозреваемые в убийстве депутата Сидоровой заочно арестованы
Об этом сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. По её словам, таким образом были удовлетворены ходатайства следствия. Срок ареста — два месяца с момента их экстрадиции, или задержания на территории России, передаёт ТАСС.
DMCA