Анатолий Щуров - главные новости

Анатолий Щуров - последние новости часа

+0
В Махачкале в отношении 15-летнего местного жителя, ударившего ножом одноклассника, возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СКР.
СУ СК по Орловской области возглавил замруководителя мордовского управления ведомства Петр Юдин. Должность начальника СУ СК по Орловской области стала вакантной в августе прошлого года, когда прежний руководитель Анатолий Щуров возглавил ведомство в Дагестане.

Все новости, где упоминается Анатолий Щуров

11.10 / 13:24
криминал школы пресс-служба Бастрыкин потребовал жестко отреагировать на убийство в школе Махачкалы
В Махачкале в отношении 15-летнего местного жителя, ударившего ножом одноклассника, возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СКР.
06.10 / 15:18
роды начальник Орловское управление СКР возглавил Петр Юдин из Мордовии
СУ СК по Орловской области возглавил замруководителя мордовского управления ведомства Петр Юдин. Должность начальника СУ СК по Орловской области стала вакантной в августе прошлого года, когда прежний руководитель Анатолий Щуров возглавил ведомство в Дагестане.
04.10 / 22:04
Коронавирус (COVID-19) СК РФ по РД Анатолий Щуров в торжественной обстановке вручил ведомственные награды медицинским работникам
4 октября в актовом зале Республиканской клинической больницы № 2» руководитель следственного управления СК РФ по Дагестану Анатолий Щуров вручил ведомственные награды медицинским работникам. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
28.09 / 15:38
общество взрывы пресс-служба СКР возбудил дело после взрыва газа в пригороде Махачкалы
Управление Следственного комитета России (СКР) по Дагестану возбудило уголовное дело по факту взрыва газовоздушной смеси в пригороде Махачкалы, в результате которого пострадали пять человек. Трое из пострадавших находятся сейчас в реанимации ожогового центра.
26.09 / 13:31
общество Кайтагский район В Кайтагском районе открыли памятную доску российскому полководцу Ивану Бутурлину
25 сентября в селе Маджалис Кайтагского района открыли мемориальную доску великому российскому полководцу Бутурлину Ивану Ивановичу, а также обновленную улицу, переименованную в его честь.
22.09 / 14:18
Роспотребнадзор дети общество В Дагестане возбуждено уголовное дело после массового отравления в медресе
Сотрудники управления Следственного комитета России (СКР) по Дагестану возбудили уголовное дело об отравлении детей в столовой медресе в Махачкале. Ранее управление Роспотребнадзора и минздрав Дагестана сообщили, что с отравлением госпитализированы 30 человек.
22.09 / 13:06
дети Глава Следственного Управления Дагестана взял на контроль факт массового отравления жителей Махачкалы
Следственные органы Дагестана завели уголовное дело по факту сообщений о массовом отравлении детей в Махачкале.
21.09 / 11:01
СКР В Дагестане завели дело из-за отравления школьников слезоточивым газом
Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Следственные органы возбудили уголовное дело по факту отравления детей в школе №36 в Махачкале (Дагестан), сообщили в следственном управлении СК России по республике.
18.09 / 10:41
ГАЗ дети школы пресс-служба В Дагестане возбуждено дело по факту отравления детей газом в школе
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после отравления детей слезоточивым газом в школе в Махачкале, сообщила пресс-служба СУ СКР по Дагестану.Дело возбуждено по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью в отношении двух или более лиц.На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудники ведомства дадут правовую оценку действиям руководства школы и человека, который продал детям баллончик с газом.
16.09 / 20:13
ГАЗ Следователи расследуют факт массового отравления школьников слезоточивым газом
В Дагестане следователи завели уголовное дело по факту массового отравления детей в столичной школе.
29.08 / 12:22
происшествие СК РФ по РД Председатель СК России потребовал доложить о происшествии с детьми в Махачкале
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастыркин поручил руководителю СУ СК России по Республике Дагестан Анатолий Щурову доложить о ходе процессуальной проверки по факту происшествия с детьми в городе Махачкале.
28.08 / 18:55
дети расследование Бастрыкин поручил доложить ему о ряде происшествий с детьми в городах РФ
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ряде происшествий с детьми в городах страны. В частности, от главы СУ СК по ХМАО Михаила Мокшина он ждет информацию о ходе расследования по уголовному делу о смерти 12-летней девочки в Нягани в 2011 году.
20.05 / 15:45
рубль Повышение статуса не обеспечило рост доходов главному орловскому следователю
Исполняющий обязанности руководителя СУ СК по Орловской области Виталий Чванов заработал в прошлом году 2,8 млн рублей. Это следует из его декларации.
09.03 / 12:38
дети общество расследование пресс-служба Почти 50 человек с признаками отравления госпитализировали в Махачкале
В Махачкале с признаками отравления госпитализировали 49 человек, среди них 27 детей. Об этом 9 марта сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ (СУ СК) по Дагестану.
09.03 / 13:13
отравление дело Около 50 человек обратились к медикам с признаками отравления в Махачкале
9 марта. Уголовное дело возбуждено по факту массового отравления людей в Махачкале, сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Дагестану.Дело завели по ст.
09.03 / 11:55
дети расследование нео В Дагестане четвертый раз с начала года зафиксировано массовое отравление
Республиканское управление Следственного комитета России (СКР) по Дагестану возбудило уголовное дело в связи с массовым пищевым отравлением детей в Махачкале. За два дня, 6 и 7 марта, в Республиканский кожно-венерологический диспансер поступило 49 человек с симптомами острой кишечной инфекции. Больше половины из них, 27 человек,— дети.
12.02 / 15:36
СКР Спикер парламента Дагестана пожаловался в СКР на клеветническое видео
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Спикер Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов выложил в инстаграме копию своего письма председателю СК республики Анатолию Щурову с просьбой разобраться с опубликованным в интернете видео, порочащим его честь и достоинство.
12.02 / 13:56
президент политика журналист Спикер парламента Дагестана попросил СК проверить видео, порочащее его честь и достоинство
Председатель Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов обратился с заявлением к руководителю следственного управления СК РФ по региону Анатолию Щурову с просьбой организовать проверку после публикации в соцсетях видеозаписи, порочащей его честь и достоинство.
12.02 / 09:47
выборы технологии Председатель регпарламента Дагестана пожаловался в СК на видео из Telegram
МАХАЧКАЛА, 12 февраля, ФедералПресс. Председатель народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов просит генерала разобраться с появившимся видео, в котором рассказывается о том, как бороться с оппонентами, подбрасывая наркотики или патроны. В нашем распоряжении появилась копия обращения к главе регионального следкома Анатолию Щурову. В видео речь идет об устранении конкурентов на выборах – путем подбрасывания наркотиков и патронов.
12.02 / 01:37
выборы общество политика Спикер парламента Дагестана обратился в СКР по поводу компрометирующего его видео
Председатель Народного собрания Дагестана, секретарь регионального отделения «Единой России» Хизри Шихсаидов обратился к руководителю республиканского управления Следственного комитета России Анатолию Щурову с просьбой провести процессуальную проверку по факту публикации в сети компрометирующего его видео.10 февраля на Telegram-канале «Алибабаич» появился видеоролик, якобы снятый камерой наблюдения в кабинете главы Кумторкалинского района в сентябре прошлого года.
08.02 / 11:45
СК РФ по РД Росгвардейцам, подозреваемым в убийстве Абакара Капланова, грозит до 20 лет лишения свободы
Руководитель следственного управления Анатолий Щуров провел оперативное совещание по ходу расследования уголовного дела об убийстве бывшего главы села Новокули Новокулинского района Абакара Капланова.
07.02 / 20:49
криминал общество вирус Что произошло за день: воскресенье, 7 февраля
Росгвардейцев заподозрили в убийстве экс-чиновника в Махачкале, более ста человек пропали после схода ледника в Индии
07.02 / 16:35
криминал общество расследование пресс-служба СКР по Дагестану планирует расследовать убийство в отделении полиции за два месяца
Руководитель следственного управления СКР по Дагестану Анатолий Щуров поручил в сжатые сроки завершить расследование убийства в здании Советского РОВД Махачкалы, сообщает пресс-служба ведомства.
07.02 / 16:28
криминал расследование экс-главы Глава СК Дагестана назвал сроки расследования убийства в Махачкале
В настоящее время подозреваемые в убийстве, которое было совершено в отделении полиции, задержаны. Глава следственного управления СК Дагестана Анатолий Щуров дал поручение завершить расследование убийства экс-главы села Новокули за два месяца.
07.02 / 15:52
криминал общество расследование Глава СК Дагестана определил срок расследования убийства экс-главы села
Руководитель СУСК Дагестана Анатолий Щуров поручил за два месяца завершить расследование убийства в отделе полиции бывшего главы села Новокули Абакара Капланова.В рамках расследования преступления также будет дана уголовно-правовая оценка действиям сотрудников органов внутренних дел, сообщается на сайте республиканского главка СКР.Капланова застрелили накануне в кабинете начальника отдела полиции в Махачкале. На его теле следователи насчитали 36 огнестрельных ранений.
07.02 / 15:38
криминал расследование экс-главы Установлен срок расследования убийства экс-главы села в Дагестане
Глава дагестанского управления Следственного комитета (СК) России Анатолий Щуров поручил завершить расследование уголовного дела об убийстве бывшего главы села Новокули Абакара Капланова за два месяца.
07.02 / 15:28
криминал расследование экс-главы В Дагестане поручили расследовать убийство экс-главы села за два месяца
Руководитель Следственного управления Следственного комитета России (СК) по Дагестану Анатолий Щуров поручил за два месяца завершить расследование убийства бывшего главы села Новокули Новолакского района Абакара Капланова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление ведомства.
07.02 / 15:23
Следственный комитет РФ Глава СК Дагестана распорядился завершить расследование убийства в Махачкале за два месяца
В течение двух месяцев должно быть завершено расследование убийства бывшего главы села Новокули Новолакского района Дагестана Абакара Капланова в махачкалинском отделе полиции.
07.02 / 15:01
криминал расстрел расследование Следком отреагировал на расстрел в РОВД
Расследование убийства в здании Советского РОВД Махачкалы нужно завершить в 2-месячный срок. Такое поручение дал руководитель СУ СК РФ по Дагестану Анатолий Щуров.
22.01 / 14:32
закон общество расследование Качество питьевой воды в Дагестане на контроле у СКР
Оценить правовые действия мэра Буйнакска, главного инженера и замов директора «Буйнакскводоканал» поручено руководителем СКР Анатолий Щуров.
12.01 / 22:41
дети В Буйнакске более 30 детей попали в больницу с пищевым отравлением
Более 30 детей в возрасте от двух до 13 лет попали в больницу Буйнакска 11 и 12 января с отравлением, рассказали в следственном управлении СК России по Дагестану.По данным следователей, причиной отравления, по предварительным данным, могла стать загрязненная питьевая вода в водопроводе.Назначена доследственная проверка. СК проверяет должностных лиц, которые должны были следить за качеством подаваемой населению воды. Ее ход и результаты будет контролировать лично глава местного СК Анатолий Щуров.Ранее в Ивановской области завели дело после массового отравления в детском саду.
27.11 / 12:25
школы СК РФ по РД Директор школы в Каспийске подозревается в превышении должностных полномочий
Руководителем следственного управления СК РФ по Дагестану генерал-майором юстиции Анатолием Щуровым возбуждено уголовное дело в отношении директора одной из общеобразовательных школ Каспийска. Он подозревается в превышении должностных полномочий.
04.10 / 20:12
политика Визит к стоматологу привел к смерти ребенка в Дагестане
Трехлетнего мальчика успели госпитализировать в местное медицинское учреждение, где он впал в коматозное состояние. На следующий день ребенок умер, пишет издание.
13.08 / 16:34
политика Бывший глава орловского СК Анатолий Щуров обосновался в Дагестане
Бывший руководитель СУ СК РФ по Орловской области генерал-майор юстиции Анатолий Щуров ожидаемо занял пост главы ведомства в Республике Дагестан, сообщили в ведомстве.
13.08 / 10:35
общество политика Анатолия Щурова представили в Дагестане
Указ о новом назначении Анатолия Щурова подписан 3 августа этого года.
06.08 / 08:20
происшествия закон общество Коронавирус (COVID-19) Утренний дайджест "ОН": Арест чиновника за сиротское жилье, Мешок зерна от Зюганова, Вспышка ковида в НКМЦ и Репортаж из "Ада" больницы Семашко
Вы могли пропустить это накануне. «Орловские новости» рассказывают о важных и все еще актуальных событиях, произошедших за минувшие сутки.
05.08 / 18:11
президент общество политика самит Главный орловский следователь Анатолий Щуров переезжает в Дагестан
Руководитель СУ СК РФ по Орловской области генерал-майор юстиции Анатолий Щуров покинул пост. Об этом "Абирегу" рассказали знакомые с ситуацией источники.
05.08 / 14:18
происшествия закон общество расследование Орловский СК завершает расследование по делу о хищениях в «Орелоблэнерго»
Об этом в интервью еженедельнику «Орловская среда» сообщил руководитель Управление Следсвтенного комитета по Орловской области Анатолий Щуров.
05.08 / 08:46
происшествия закон общество задержание Артуру Саркисову (Шлейхеру) предъявили обвинение
Следственный комитет предъявил обвинение в хищении в особо крупном размере (ст.159 УК РФ) экс-директору «ВСУ 321» Артуру Саркисову (Шлейхеру). Об этом в интервью Алексею Богомолову рассказал глава орловского СУ СК Анатолий Щуров.
05.08 / 08:31
происшествия закон общество расследование Экс-директору "Орелоблэнерго" предъявили 8 эпизодов мошенничества
Следственный комитет завершает расследование уголовного дела о хищениях в «Орелоблэнерго» в период губернаторства Вадима Потомского. СК уже предъявил обвинения по 8 эпизодам мошенничества (ст.159 УК РФ) директору ООО «Энергоспецстрой» А. Пролубникову и экс-директору «Орелоблэнерго» Евгению Зиновьеву.
05.08 / 08:15
происшествия экономика общество Экспертизу по модернизации софта орловских больниц на 66 млн рублей проводят в СКР
Компьютерно-техническая судебная экспертиза проводится в рамках проверки информации о возможных хищениях при модернизации информационной системы здравоохранения Орловской области. Об этом рассказал теперь уже бывший глава орловского СУ Следственного комитета Анатолий Щуров в своем последнем интервью.
05.08 / 08:05
происшествия закон общество начальник Дело Ильи Дисмана дошло до СК с потерянными уликами и доказательствами. Его обвиняли в хищениях на "Титанике"
Дело о многомиллионных хищениях при строительстве медицинского центра на Бульваре Победы в Орле («Титаника») не удается расследовать, потому что к моменту его поступления в СК были утрачены улики и доказательства. Об этом в своем последнем до перевода в Дагестан интервью рассказал теперь уже бывший начальник СУ Следственного комитета по Орловской области Анатолий Щуров.
04.08 / 10:03
Глава орловского СК Анатолий Щуров отправится в Дагестан
Руководитель орловского следственного управления Следственного комитета России Анатолий Щуров покидает свою должность. Он отправится в Дагестан, где возглавит местное ведомство.
27.07 / 16:55
СМИ общество политика самит Глава орловского СК назвал уголовное дело Блохина плодом совместных действий следователей и СМИ
Глава орловского следственного управления Следственного комитета РФ Анатолий Щуров прокомментировал уголовное дело члена правительства Орловской области Дениса Блохина.По мнению Щурова, дело чиновника это пример успешного взаимодействия СМИ и следователей.«Инициаторами доследственной проверки и возбуждения уголовного дела были мы сами, так как ещё в конце 2018 года по сообщениям СМИ была организована проверка.
DMCA