Антон Ланшаков - главные новости

Все новости, где упоминается Антон Ланшаков

03.04 / 21:59
люди общество Трейлер полнометражного мультфильма "Кощей. Начало" появился в Сети
Официальный тизер российского мультфильма "Кощей. Начало" выпустила анимационная студия "Паровоз". Трейлер появился на YouTube.
03.04 / 21:33
мультфильмы трейлер Официальный тизер мультфильма "Кощей. Начало" студии "Паровоз" появился в Сети
В анимационной ленте будет рассказана история молодости одного из ключевых персонажей русских сказок. По сюжету у Кощея будет быстрый мотоцикл. Действия мультфильма происходят в далекие древние времена, когда былинные персонажи и простые люди жили рядом друг с другом. Но привычному укладу приходит конец, когда Белый призрак поселяется в Дивноземском княжестве. Главному герою предстоит сразиться со злодеем.
14.07 / 12:20
технологии самит каникулы интересное Ярославцев приглашают принять участие в конкурсе от телеканала «МУЛЬТ» и мастер-класс от Антона Ланшакова.
Телеканал «МУЛЬТ» совместно с социальной сетью «ВКонтакте» запускает проект «МУЛЬТКАНИКУЛЫ», в рамках которого пройдет уникальный мастер-класс от режиссера «Героев Энвелла».
11.06 / 23:30
"Герои Энвелла" ждут встречи с юными зрителями
Премьеру первой серии второго сезона сериала "Герои Энвелла" увидят юные зрители 23 июня в Культурном центре ЗиЛ. Здесь пройдет встреча создателей мультсериала с его фанатами. На встречу с фанатами сериала придут режиссер и главный автор сериала Антон Ланшаков и художник-постановщик Сергей Моисеев.
DMCA