Чарльз Купчан - главные новости

Чарльз Купчан - последние новости часа

+8
Алексей Арестович в рамках одного из последних эфиров обсудил события на фронте, текущую обстановку в Украине и мире, в также основные тезисы статьи Ричарда Хааса и Чарльза Купчана в Foreign Affairs. В статье, по его словам, отображена необходимость пересмотра украинской стратегии в войне с рф и отношениях с партнёрами.
Арестович дал прогноз касательно войны, что ожидать дальше В эфире «Альфа и Омега» в рамках дневника войны обсуждались события на фронте, текущая обстановка в Украине, а также в мире, и также основные тезисы статьи Ричарда Хааса и Чарльза Купчана в Foreign Affairs. Об этом Арестович рассказывает на своем Ютюб-канале.

Все новости, где упоминается Чарльз Купчан

03.11 / 17:40
общество политика профессор Американский профессор Купчан заявил, что победа ВСУ — "ненужный риск". Подоляк ответил
Американский политолог и профессор Чарльз Купчан в колонке для газеты The New York Times заявил, что успехи Вооруженных Сил Украины на войне якобы создают риск широкой войны между РФ и НАТО и грозят подрывом демократии на Западе из-за экономических проблем. Он считает, что США и союзники должны напрямую вмешаться в "формирование стратегических целей Украины и управление конфликтом, а также начать поиски дипломатического урегулирования". Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк назвал предложения Купчана "фантастическими".Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиВ своей колонке автор заявляет, что для "ограничения потенциала" более широкого конфликта между НАТО и Россией, Вашингтону нужно, чтобы Украина "была более прозрачной в вопросе военных планов", а чиновники США должны влиять на то, как ВСУ ведут войну. Купчан пишет, что успехи Украины на поле боя "зашли слишком далеко". "Если оборона Украины не стоит отправки американских войск на фронт, тогда возвращение всего Донбасса и Крыма под украинский контроль не стоит того, чтобы рисковать началом новой мировой войны.
22.11 / 16:13
общество политика вступление эфир военные "Нам предлагают сконцентрироваться на 80% контролируемой территории": Алексей Арестович сделал важный анализ ситуации
Алексей Арестович в рамках одного из последних эфиров обсудил события на фронте, текущую обстановку в Украине и мире, в также основные тезисы статьи Ричарда Хааса и Чарльза Купчана в Foreign Affairs. В статье, по его словам, отображена необходимость пересмотра украинской стратегии в войне с рф и отношениях с партнёрами.
21.11 / 15:49
общество политика прогноз вступление эфир Усталость Запада от войны: Арестович дал прогноз, что будет дальше
Арестович дал прогноз касательно войны, что ожидать дальше В эфире «Альфа и Омега» в рамках дневника войны обсуждались события на фронте, текущая обстановка в Украине, а также в мире, и также основные тезисы статьи Ричарда Хааса и Чарльза Купчана в Foreign Affairs. Об этом Арестович рассказывает на своем Ютюб-канале.
08.07 / 16:46
ВСУ общество политика профессор Дом и интерьер Частная инициатива: Белый дом признал факт переговоров с россией по Украине
Американский телеканал NBC News сообщил в начале июля о том, что у министра иностранных дел россии сергея лаврова состоялись переговоры с группой известных политиков и экспертов, которые представляли США. Речь шла об Украине. Эти тайные переговоры прошли в апреле в Нью-Йорке. Лавров тогда. Он беседовал с представителями американской стороны на протяжении нескольких часов.
07.07 / 11:00
NBC News сообщил о проведении секретных переговоров бывших американских чиновников с Лавровым о войне в Украине, в администрации Байдена подтвердили
По словам собеседников американского телеканала, целью встречи была попытка заложить основы для проведения переговоров о прекращении войны в Украине.
06.07 / 17:37
новости Украины мирные переговоры война с россией Россия-США США и РФ провели тайные переговоры по войне в Украине - СМИ
От США участие во встрече приняли бывшие сотрудники американских спецслужб. Переговоры проходили с ведома Байдена. Группа бывших высокопоставленных сотрудников службы национальной безопасности США провела секретные переговоры с близкими к Кремлю россиянами.
06.07 / 14:07
общество российская агрессия война России против Украины Экс-чиновники США вели тайные переговоры с близкими к Кремлю россиянами и Лавровым относительно Украины — СМИ
Флаги России и США (Фото:REUTERS/Maxim Shemetov) Группа бывших высокопоставленных чиновников по нацбезопасности США провела тайные переговоры с близкими к Кремлю известными россиянами и главой МИД РФ Сергеем Лавровым, сообщает NBC. По информации источников телеканала, такие разговоры проводились с целью создания основы для будущих переговоров о прекращении войны РФ против Украины.«Целью переговоров было сохранить каналы связи с Россией открытыми, где это возможно, и определить, где может быть место для будущих переговоров, компромиссов и дипломатии для прекращения войны», — говорится в сообщении.По данным источников, обсуждения происходили с ведома администрации президента США Джо Байдена, но не по ее указанию.
27.06 / 21:53
война в Украине российско-украинская война "Грязные и циничные": Данилов раскритиковал идеи Запада провести переговоры Украины с РФ
Западные эксперты утверждают, что война в Украине приближается к безысходности и Киев не сможет одержать победу над российскими силами, поэтому не стоит настаивать на полной военной победе. Однако в Киеве с этим не согласны. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов осудил предложения, направленные на убеждение Украины в необходимости начать переговоры с Российской Федерацией и называя их грязными и циничными.
03.11 / 15:16
новости Украины война с россией война в Украине В ОП ответили на призыв заставить Украину отказаться от территорий
Экс-чиновник в Совете нацбезопасности Белого дома заявил, что возвращение земель Украиной может спровоцировать новую мировую войну. Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что победа РФ в войне будет означать установление новых законов в мире, где право будут определять те, у кого есть ядерное оружие. "Украина может выиграть, это опасно.
03.11 / 14:39
президент війна в Україні Російська Федерація Подоляк різко відреагував на заклик примусити Україну відмовитись від територій
Перемога Росії означатиме встановлення нових законів у світі, де право визначатимуть ті, в кого є ядерна зброя.
03.09 / 14:37
общество политика профессор В США нашли способ рассорить Россию и Китай
Чтобы США могли выйти победителем из противостояния с Китаем, Вашингтону необходимо пересмотреть свой подход к России. Представляющий Джорджтаунский университет профессор Чарльз Купчан посоветовал Белому дому рассорить Москву с Пекином.
03.04 / 14:03
ООН Боссы ООН и НАТО. Почему в США хотят создать новый "Концерт наций"
Президент Совета по международным отношениям Ричаард Хаас и старший научный сотрудник Совета Чарльз Купчан в статье, опубликованной на сайте медиаорганизации Project Syndicate, пишут о необходимости кардинальным образом изменить структуру принятия глобальных решений, взяв за образец систему XIX века. 
30.03 / 19:20
Глобальный концерт. Как управлять современным миром
Ричард Хаас Президент Совета по международным отношениям (США) Глобальный концерт является лучшей моделью управления миром, в котором больше не доминируют Соединенные Штаты и Запад Колонка написана в соавторстве с Чарльзом Купчаном, членом Совета национальной безопасности при президенте Билле Клинтоне и президенте Бараке Обаме, профессором международных отношений Джорджтаунского университетаРезкие американо-китайские переговоры, состоявшиеся на прошлой неделе на Аляске, не сулят ничего хорошего для двусторонних отношений.
28.03 / 21:06
Американцы назвали способ достижения мировой стабильности
Мировая стабильность может быть достигнута с помощью концерна ведущих держав. Такой точки зрения придерживаются американские эксперты.
28.03 / 20:12
общество политика В США предложили кардинальные меры по переустройству мировой политики
США, Россия, Япония, Индия, Китай и Евросоюз должны составить гарант международной безопасности в будущем. Об этом говорится в статье журнала Foreign Affairs.
28.03 / 19:11
общество политика Шоу бизнес Американцы предложили переустройство мировой политики по примеру XIX века
Вашингтон, 28 марта. Международную безопасность можно обновить с помощью мирового концерта держав. Об этом рассказали эксперты из США.
25.03 / 09:02
общество политика нео Миром должны править шестеро, включая Россию
Россию включили. Включили в чрезвычайную "Шестерку", "концерт держав", которым надлежит править миром в начавшийся очень опасный переходный период от "западного доминирования" к неизвестно чему, пишет колумнист Дмитрий Косырев на сайте РИА Новости.
24.05 / 20:12
общество политика пандемии Коронавирус (COVID-19) Каждый за себя: почему над коронавирусом страны не хотят бороться сообща
Нынешний кризис, вызванный пандемией коронавируса, стал первым в новейшей мировой истории, когда страны не смогли сплотиться вокруг общей проблемы. Более того страны начали провоцировать конфликты друг с другом.
DMCA