Дмитрий Круговой - главные новости

Дмитрий Круговой - последние новости часа

+2
Уже более 10 тысяч уголовных дел открыли украинские правоохранители по факту государственной измены. Более тысячи предателей получили реальные приговоры с начала войны.
Павла Шеремета. Причина в том, что дело рассматривал суд присяжных, двое из которых выбыли из процесса. Недавно был избран новый состав суда.

Все новости, где упоминается Дмитрий Круговой

13.01 / 06:06
Украине юрист пожизненное заключение Государственная измена Законодательство Украины война России против Украины За что в Украине можно сесть пожизненно. Число приговоров по статье о госизмене растет, преследуют и за лайки в соцсетях — эксплейнер NV
Уже более 10 тысяч уголовных дел открыли украинские правоохранители по факту государственной измены. Более тысячи предателей получили реальные приговоры с начала войны.
12.06 / 09:07
закон криминал общество журналист адвокат Суд по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета начнется заново
Павла Шеремета. Причина в том, что дело рассматривал суд присяжных, двое из которых выбыли из процесса. Недавно был избран новый состав суда.
11.09 / 11:02
закон криминал музыкант Андрея Антоненко отпустили из-под домашнего ареста, чтобы он смог обвенчаться
Подозреваемый по делу об убийстве Шеремета музыкант Андрей Антоненко (Riffmaster) 10 сентября обвенчался в Киеве со своей женой Светланой, с которой они вместе уже почти 15 лет. Об этом на своей странице в Фейсбук народный депутат Соломия Бобровская.
21.06 / 04:31
общество адвокат Никакого диалога между Дугарь и Ермаком не было - адвокат
Фактически никакого диалога между главой Офиса президента Андреем Ермаком и подозреваемой по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета военным медиком Яной Дугарь во время встречи с представителями Консультативного совета по вопросам обеспечения прав и свобод защитников Украины 19 июня не было.
01.05 / 14:30
СИЗО компенсации Убийство Павла Шеремета Адвокаты Антоненко не исключают, что будут ходатайствовать о выплате компенсаций за его содержание в СИЗО
30 апреля Андрей Антоненко изменили меру пресечения (Фото: www.radiosvoboda.org) Защита фигуранта дела об убийстве журналиста Павла Шеремета Андрея Антоненко, которого суд Киева освободил под круглосуточный домашний арест, не исключает, что будет ходатайствовать о выплате подзащитному компенсации за его содержание в СИЗО.Об этом адвокат Антоненко Дмитрий Круговой рассказал в комментарии Суспільному."Есть соответствующий закон. В случае, если Андрея [Антоненко] оправдают, только после этого есть возможность за незаконное лишение свободы претендовать на компенсацию.
31.03 / 17:27
закон журналист нео Апелляционный суд оставил Антоненко под стражей
Киевский апелляционный суд не удовлетворил жалобу подозреваемого в убийстве журналиста Павла Шеремета Андрея Антоненко и оставил его под стражей. Об этом сообщает "".
31.03 / 14:32
апелляционный суд Апелляционный суд принял решение в деле об убийстве Шеремета
Киевский апелляционный суд оставил для обвиняемого по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета Андрея Антоненко меру пресечения в виде содержания под стражей. Об этом объявила председательствующая судья, передает Укринформ.
09.03 / 16:26
закон убийство Шеремета Дело Шеремета: активисты не позволяют вывезти Антоненко из суда (ВИДЕО)
К сторонникам обвиняемого прибывает подмога, передает "ДС" со ссылкой на Telegram-канал Pavlovsky News.
10.02 / 19:23
закон криминал общество На суде 15 человек выявили желание взять на поруки Антоненко, подозреваемого в убийстве Шереметы
Киевский апелляционный суд Киева отказал адвокатам в изменении меры пресечения Андрею Антоненко, подозреваемому в убийстве журналиста . Защитники ходатайствовали о передачи фигуранта по делу на поруки. Об этом сообщает "".
20.01 / 09:01
дело Шеремета Суд оставил фигуранта дела Шеремета под стражей
Во вторник, 19 января, Шевченковский райсуд Киева оставил без удовлетворения ходатайство защиты Андрея Антоненко, которого обвиняют в убийстве журналиста Павла Шеремета, по изменению ему меры пресечения. Об этом сообщает Укринформ. Во время заседания адвокаты Андрея Антоненко ходатайствовали об изменении меры пресечения с содержания под арестом на освобождение из-под ареста под личное обязательство, учитывая ухудшение состояния его здоровья и болезнь его жены. Адвокат Дмитрий Круговой попросил суд отпустить Антоненко под личное обязательство.
19.01 / 21:37
здоровье закон адвокат Дело Шеремета: обвиняемого Антоненко вновь оставили под стражей, несмотря на болезнь
Шеремета. Об этом сообщает Укринформ.Судьи не одобрили ходатайство по изменению меры пресечения для Антоненко.
19.01 / 20:30
арест суд заседание Суд оставил Антоненко под стражей, проигнорировав проблемы со здоровьем и уходом за детьми
Во вторник, 19 января, Шевченковский райсуд Киева оставил без удовлетворения ходатайство защиты Андрея Антоненко, которого обвиняют в убийстве журналиста Павла Шеремета, по изменению ему меры пресечения.
19.01 / 20:03
закон криминал общество «Дело Шеремета»: суд оставил Антоненко под арестом, несмотря на ухудшение его здоровья
на YouTube-канале “Судебная власть Украины”.Адвокаты Антоненко просили суд освободить его из-под ареста и отпустить под личное обязательство.Сторона защиты заявляла об ухудшении состояния здоровья Антоненко, в частности, о проблемах с сердцем и сердечно-сосудистой системой.Адвокат Дмитрий Круговой отметил, что “состояние здоровья Антоненко ухудшилось в условиях СИЗО”.
19.01 / 18:58
закон криминал журналист Дело Шеремета: суд оставил Антоненко под стражей
Фото из открытых источниковШевченковский райсуд Киева оставил без удовлетворения ходатайство защиты обвиняемого по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета Андрея Антоненко относительно изменения ему меры пресечения.Об этом сообщает «Укринформ».«Суд постановил: ходатайство защитников оставить без удовлетворения. Постановление окончательное, обжалованию не подлежит», – сказала судья Оксана Голуб.Адвокат Дмитрий Круговой просил суд отпустить Антоненко под личное обязательство.
19.01 / 18:33
суд дело Шеремета Суд оставил обвиняемого в убийстве Шеремета Антоненко под стражей
Шевченковский райсуд Киева оставил без удовлетворения ходатайство защиты обвиняемого по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета Андрея Антоненко относительно изменения ему меры пресечения
19.01 / 18:27
закон Убийство Павла Шеремета Дело Шеремета: Антоненко оставили в СИЗО
Андрей Антоненко (Фото: Громадське) Шевченковский районный суд Киева отклонил ходатайство о смягчении меры пресечения Андрею Антоненко, подозреваемому по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета. Как сообщает Укринформ, адвокат Дмитрий Круговой попросил суд отпустить Антоненко под личное обязательство на фоне ухудшения состояния здоровья в СИЗО.Кроме того, по словам защитника, жена Антоненко заболела, и их общих детей на данный момент не с кем оставить.
05.01 / 18:45
закон криминал общество Адвокат Антоненко-Риффмастера - Дмитрий Круговой: Без документов "пленки Шеремета" не повлияют на суд
В истории Украины новый кассетный скандал, в который втянута Беларусь. Речь идет о так называемых "пленках Игоря Макара", которые обнародовал бывший сотрудник белорусского КГБ. По его версии, убийство Павла Шеремета, погибшего при взрыве автомобиля в 2016 году, планировалось в 2012-м белоруским же КГБ.
05.01 / 14:19
криминал общество адвокат Полиция ранее не расследовала «белорусский след» в деле Шеремета – адвокаты Антоненко
Фото: УНИАНПравоохранители ранее не рассматривали информации о причастности белорусских спецслужб к убийству журналиста Павла Шеремета.Такое мнение высказала защита Андрея Антоненко, обвиняемого в убийстве журналиста, сообщает пресс-служба юридической компании «Сенс Украина».«Тщательно изучив все представленные следствием «доказательства», защита утверждает, исходя из имеющихся материалов, ранее версия причастности белорусских спецслужб вообще не исследовалась и не рассматривалась», – говорится в заявлении.Отметим, что заявление опубликовано от имени адвокатов Антоненко Дмитрия Кругового, Виталия Галенченка и Станислава Кулика.Адвокаты считают, что нацполиция и представители МВД распространили ложные сведения о том, что якобы «белорусская
05.01 / 14:03
Беларусь Мвд "Очевидная дезинформация": защита Антоненко о заявлении МВД, что возможная причастность Беларуси к убийству Шеремета "подтверждает версию следствия"
Об этом говорится в заявлении защитников Антоненко Дмитрия Кругового, Витали Галенченка и Станислава Кулика, обнародованном на сайте юридической компании "СЕНС Украина" .
04.01 / 21:29
Беларусь Полиция Мвд Адвокаты фигурантов дела об убийстве Шеремета считают, что новая информация может "разрушить" версию следствия
Дмитрий Круговой, Виталий Галенченко и Станислав Кулик, адвокаты фигурантов дела об убийстве журналиста Павла Шеремета, военнослужащего Сил специальных операций Андрея Антоненко (Riffmaster), военной медсестры Яны Дугарь, а также врача и волонтера Юлии Кузьменко, считают, что новая информация с версией о причастности к преступлению белорусских спецслужб может "разрушить" версию следствия. Об этом они сказали в комментарии "BBC Україна" 4 января.Адвокаты считают, что именно версия о причастности к убийству белорусских спецслужб должна была быть приоритетной изначально, и новую информацию должны, по их мнению, тщательно проверить "компетентные органы европейских стран, а не украинские фальсификаторы"."В случае, если информация подтвердится,
07.12 / 18:19
закон криминал общество Убийство Шеремета: суд оставил обвиняемого Андрея Антоненко под стражей
Об этом hromadske сообщил адвокат обвиняемого Дмитрий Круговой.
23.11 / 23:03
спорт Семак перед игрой с Лацио рассказал о состоянии травмированных
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал о состоянии игроков перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против римского "Лацио". Встреча должна состояться во вторник, 24 ноября.
15.09 / 13:11
связь общество адвокат Дело Шеремета: адвокат Антоненко получил ответ от ЕСПЧ
сообщил юрист Леонид Маслов.Заявление в ЕСПЧ 23 июня подал адвокат Дмитрий Круговой.Заявлении Antonenko v.
DMCA