Джастин Гейтжи - главные новости

Джастин Гейтжи - последние новости часа

+0
Российский боец смешанных единоборств Иван Штырков прокомментировал дальнейшие перспективы бывшего обладателя двух чемпионских поясов Конора Макгрегора, который продолжает восстановление после травмы в бою с Дастином Порье.«Конор для меня такая фигура — я не очень его приветствую как профессионала. Насколько он сейчас способен что-то сделать? Да ни на что он не способен.
Хабиб объявил о завершении карьеры сразу после победы над американцем Джастином Гейтжи в октябре прошлого года. После Дэйна Уайт неоднократно заявлял о намерении убедить россиянина провести хотя бы ещё один бой, чтобы довести счёт его побед до ровного: Хабиб закончил карьеру с 29-ю победами при нуле в графе «поражения».

Все новости, где упоминается Джастин Гейтжи

14.08 / 13:37
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Нурмагомедов назвал своего следующего соперника и дату боя
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов провел пресс-конференцию, на которой назвал дату своего следующего боя.
21.11 / 13:42
Штырков - о Макгрегоре: Конор уже ни на что не способен, Гэйджи, Оливейра, Порье - все разнесут его
Российский боец смешанных единоборств Иван Штырков прокомментировал дальнейшие перспективы бывшего обладателя двух чемпионских поясов Конора Макгрегора, который продолжает восстановление после травмы в бою с Дастином Порье.«Конор для меня такая фигура — я не очень его приветствую как профессионала. Насколько он сейчас способен что-то сделать? Да ни на что он не способен.
27.03 / 12:46
спорт дети и родители нео «Ему трудно сказать «нет»: Хабиб рассказал о последней встрече с главой UFC
Хабиб объявил о завершении карьеры сразу после победы над американцем Джастином Гейтжи в октябре прошлого года. После Дэйна Уайт неоднократно заявлял о намерении убедить россиянина провести хотя бы ещё один бой, чтобы довести счёт его побед до ровного: Хабиб закончил карьеру с 29-ю победами при нуле в графе «поражения».
23.03 / 09:25
общество дети и родители нео Хабиб Нурмагомедов исключён из всех рейтингов UFC
Хабиба больше нет в списках сильнейших бойцов на сайте UFC. Это после того, как глава организации Дэйна Уайт подтвердил: россиянин завершил карьеру.
22.03 / 12:52
спорт нео Чемпион AMC Fight Nights поставил Емельяненко выше Нурмагомедова
Нурмагомедов объявил о завершении карьеры 24 октября 2020 года после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC. После этого глава UFC Дэйна Уайт неоднократно пытался вернуть россиянина в октагон, однако 19 марта он заявил, что Нурмагомедов «100% не вернётся», писал NEWS.ru.
19.03 / 18:25
спорт общество Макгрегор — Хабибу: Сделал тебя из моих ирландских яиц
Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября 2020 года. 32-летний боец сумел в третий раз защитить титул чемпиона организации в лёгком весе и добился 29-й победы в карьере при нуле поражений.
19.03 / 07:00
спорт общество Уайт: Хабиб Нурмагомедов официально завершил карьеру
Соответствующую запись Уайт разместил в своём Twitter. Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября 2020 года.
03.03 / 16:02
нео Нурмагомедов рассказал о разногласиях с отцом
Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру осенью 2020 года после победы над Джастином Гейтжи и довёл свою беспроигрышную серию до 29 поединков, однако до сих пор его пояс не объявлен вакантным.
02.03 / 18:15
спорт общество Нурмагомедов оценил важность своей победы над Макгрегором
Нурмагомедов «задушил» Макгрегора в четвёртом раунде. Это была его первая защита титула чемпиона UFC в лёгком весе.
17.02 / 18:36
спорт общество Нурмагомедов рассказал, что в детстве мечтал стать футболистом
Боец признался, что сидя на уроке в 6 классе, написал в тетради 200 имён футболистов, при том, что тогда ещё не было интернета. Нурмагомедов также отметил, что рад был побывать на легендарном стадионе и «посмотреть в живую такое противостояние».
12.02 / 11:24
связь Коронавирус (COVID-19) Уайт анонсировал новую встречу с Нурмагомедовым
Хабиб Нурмагомедов после победы над Джастином Гейтжи объявил о завершении карьеры и пока отрицает возможность своего возвращения в октагон. Как писал NEWS.ru, поединок непобеждённого шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева с британцем Леоном Эдвардсом в UFC перенесли в третий раз.
10.02 / 00:17
спорт Нурмагомедов дал совет Волкову
7 февраля Волков (33-8) в главном бою очередного турнира UFC в Лас-Вегасе нокаутировал во втором раунде голландца Алистара Оверима (47-19). Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры в ноябре после победы над Джастином Гейтжи.
09.02 / 18:38
интересное Андрей Корешков: Хабиб изначально не собирался возвращаться
Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении своей карьеры в октябре 2020 года, после победы над американцем Джастином Гейтжи. На его счету 29 боёв, в каждом из которых он одержал победу.
07.02 / 11:07
спорт интересное Тренер Нурмагомедова назвал условие возвращения бойца
Он отметил, что очередной бой в лёгком весе и очередная рядовая победа Нурмагомедову не интересны. Единственный способ попытаться вернуть бойца на ринг — это организовать какой-нибудь по-настоящему особенный бой, полагает тренер.
03.02 / 17:41
президент Чемпион UFC задумался о бое с Хабибом
В активе 33-летнего Усмана 17 побед и одно поражение в ММА. Чемпионом UFC он стал в 2019 году, победив Тайрона Вудли.
02.02 / 16:42
доллар интересное Камил Гаджиев назвал причину, почему Хабиб не вернётся к боям
Нурмагомедов официально объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи удушающим приёмом в октябре 2020 года. Руководство UFC после этого предпринимало неоднократные попытки вернуть его в октагон, и Хабиб заявил, что рассмотрит такую возможность, если увидит в бою Макгрегора и Порье что-то интересное.
02.02 / 12:02
Менеджер Хабиба удалил сообщение о подготовке к бою с Сен-Пьером
Нурмагомедов официально объявил о завершении карьеры после победы Над Джастином Гейтжи удушающим приёмом в октябре 2020, после чего руководство UFC предпринимало неоднократные попытки вернуть его в дело. При этом легендарный боец Сен-Пьер, по словам Хабиба, всегда являлся одним из желанных его соперников.
28.01 / 14:13
спорт общество Тренер Нурмагомедова прокомментировал поражение Макгрегора
Известно, что победа над Порье дала бы Макгрегору возможность претендовать на реванш с российским бойцом. Он также добавил, что теперь можно не ждать реванша между Нурмагомедовым и Макгрегором.
25.01 / 09:19
футбол спорт прогноз Хабиб анонсировал дебют в большом футболе
Боец давно известен как любитель футбола. Нурмагомедов смотрит и комментирует значимые матчи, делает прогнозы и иногда выкладывает видео, как играет в футбол с друзьями.
24.01 / 10:01
спорт Глава UFC рассказал о будущем Конора Макгрегора после поражения Порье
Порье нокаутировал ирландца Конора Макгрегора во втором раунде. Это была вторая встреча бойцов.
21.01 / 19:13
спорт самит дети и родители Макгрегор прокомментировал возможное возвращение Нурмагомедова в октагон
Ирландец также высказал мнение, что Нурмагомедова стоит лишить чемпионского титула. По его словам, возможный бой с Дастином Порье должен стать для россиянина титульным.
20.01 / 17:41
спорт журналист дети и родители Шлеменко назвал условие для возвращения Хабиба Нурмагомедова
Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября 2020 года. Эта была третья защита чемпионского пояса UFC в лёгком весе и 29-я победа в карьере при нуле поражений и ничьих.
18.01 / 13:55
спорт Глава UFC исключил возможность боя Хабиба с Сен-Пьером
Ранее менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявлял, что бой с Сен-Пьером мог быть единственной причиной, по которой Хабиб мог бы возобновить карьеру. Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября 2020 года.
18.01 / 08:52
спорт общество Здоровье и красота Боец из Бразилии бросил вызов Нурмагомедову
За день до этого встречу за закрытыми дверями с Хабибом провёл глава UFC Дэйна Уайт. Он объявил, что возвращение бойца в спорт возможно.
17.01 / 17:37
спорт семья Друг семьи Нурмагомедовых заявил, что Хабиб ведёт «большую игру»
Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября. 32-летний боец сумел в третий раз защитить титул чемпиона организации в лёгком весе и добился 29-й победы в карьере при нуле поражений.
17.01 / 16:23
спорт бокс Костя Цзю рассказал об условиях возвращения Нурмагомедова к боям
Ветеран бокса заявил, что главными факторами для российского бойца являются «мотивация и разрешение мамы». Цзю отметил, что финансовая сторона вопроса также имеет значение, но уступает по важности мнению матери.
17.01 / 14:52
спорт семья самбо Бойцы оценили возможное возвращение Нурмагомедова в UFC
В то же время четырёхкратный чемпион мира по боевому самбо Виталий Минаков уверен: Нурмагомедов не стал бы давать надежду на своё возвращение вопреки воле своей семьи. Он также добавил, что в действиях Нурмагомедова нет никакого пиара.
17.01 / 14:42
спорт общество чемпионат Харитонов прокомментировал возможное возвращение Нурмагомедова в UFC
Некоторое время назад Нурмагомедов допустил возвращение в UFC после боя Конор Макгрегор — Дастин Порье на турнире UFC 257, который состоится в ночь с 23 на 24 января. Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября.
16.01 / 23:52
спорт Нурмагомедов допустил, что возобновит карьеру, и назвал условие для этого
Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября. Эта была третья защита пояса и 29-я победа в карьере 32-летнего россиянина при отсутствии ничьих и поражений.
16.01 / 15:57
спорт Глава UFC анонсировал итоги встречи с Нурмагомедовым
Глава UFC так же заявил, что Хабибу нужно будет оставить вакантным пояс чемпиона UFC в лёгком весе, если он захочет провести бой с бывшим обладателем титула в полусреднем весе Жоржем Сен-Пьером. Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября.
16.01 / 14:50
спорт общество чемпионат Нурмагомедов описал переговоры с Уайтом сценой из «Кавказской пленницы»
При этом переговоры с Уайтом боец описал известной сценой из фильма «Кавказская пленница». Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября.
16.01 / 08:15
происшествия история самит Макгрегор: Хабиб боится драться со мной, но я его не виню
История взаимоотношений Макгрегора и Нурмагомедова полна скандалов, инициатором которых всегда был ирландец. Начиная от атаки на автобус, в котором находился россиянин, и заканчивая прямыми оскорблениями в лицо на пресс-конференции перед боем.
15.01 / 19:02
Началась встреча Нурмагомедова и Уайта
На этой встрече будет решаться будущее Нурмагомедова как бойца. Он объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи в октябре 2020 года.
14.01 / 22:30
санкции UFC даст разрешение бойцам употреблять марихуану
Так, отныне положительный тест на содержание марихуаны не будет считаться нарушением. Санкции будут применяться только в том случае, если будет установлено сознательное употребление марихуаны с целью улучшения результатов, передаёт MMA Junkie.
14.01 / 16:58
спорт общество роды Макгрегор назвал Нурмагомедова «жирным слоном»
Он также добавил, что Нурмагомедов предпочитает отовсюду «сбегать». Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября.
13.01 / 17:11
спорт дети и родители Менеджер Нурмагомедова: Хабибу неинтересен реванш с Макгрегором
Нурмагомедов завершил карьеру после 29 боёв в смешанных единоборствах, все из которых он выиграл. Последним его поединком на сегодняшний день стал бой против американца Джастина Гейтжи, которого Хабиб в октябре победил удушающим приёмом.
03.01 / 15:09
спорт президент общество Нурмагомедов выступил в поддержку бойца из своего промоушена
По словам бойца, пять лет назад Алиев успешно занимался продажей галош на базаре. Известно, что боец является собственником промоушена Eagle FC.
31.12 / 14:05
спорт общество Дэйна Уайт хочет организовать бой Нурмагомедова с Макгрегором
Поединок между Макгрегором и Порье состоится 23 января в Абу-Даби. Уайт заверил, что постарается уговорить Нурмагомедова возобновить карьеру.
28.12 / 21:18
спорт общество Нурмагомедов заявил, что перед боем с Гейтжи он лежал в больнице
Боец также добавил, что активные тренировки начались в конце сентября — это был очень тяжёлый процесс. Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября.
23.12 / 07:56
Экс-чемпион Bellator оценил шансы Нурмагомедова вернуться в бои
Также боец отметил, что хотел бы провести первый бой в UFC c бывшим временным чемпионом и последним соперником Нурмагомедова Джастином Гейтжи.
19.12 / 14:44
спорт общество Тактаров оценил возможность возвращения Нурмагомедова в октагон
Он также добавил, что «уйти вовремя» — это настоящий талант. Тем не менее в ближайшем будущем Кавказ может потерять своего героя.
17.12 / 16:29
спорт Президент UFC намерен вернуть Нурмагомедова в MMA
По его словам, он планирует провести встречу с бойцом в январе. Глава UFC также добавил, что очень сильно верит в то, что Нурмагомедов согласится вернуться.
16.12 / 13:27
Тактаров опубликовал видео борьбы с Хабибом
Тактаров приезжал в гости к Нурмагомедовым в Дагестан в 2018 году, там они провели ряд совместных тренировок. Нурмагомедов объявил о завершении карьеры в ММА после победы над Джастином Гейтжи 24 октября 2020 года.
15.12 / 00:34
спорт самит Нурмагомедова временно лишили статуса лучшего бойца UFC
Рейтинг на сайте UFC вернули в исходное состояние без каких-либо объяснений примерно через 30 минут. Его снова возглавляет Хабиб Нурмагомедов, который сместил американца Джона Джонса с первого места, выиграв поединок у Джастина Гейтжи, Lenta.ru.
12.12 / 12:36
спорт общество Опубликована реакция Фергюсона на завершение Нурмагомедовым карьеры
Фергюсон выругался нецензурными словами и ушёл из комнаты с трансляцией боя, когда увидел заявление Хабиба. Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гейтжи на турнире UFC 24 октября.
10.12 / 15:42
Коронавирус (COVID-19) Хабиб вспомнил о времени, проведённом с отцом
Нурмагомедов-старший умер 3 июля 2020 года в возрасте 57 лет от последствий коронавируса. Сегодня, 10 декабря, ему исполнилось бы 58.
04.12 / 23:37
спорт закон общество Нурмагомедов номинирован на премию главной спортивной звезды года
Стоит отметить, что Нурмагомедов является единственным представителем России в списке. Также в перечень американский баскетболист Леброн Джеймс, шведский прыгун с шестом Арман Дюплантис, гольфист из США Джастин Джонс, французская футболистка Венди Ренар и ирландская девушка-боксёр Кэти Тэйлор.
01.12 / 16:53
бизнес дети и родители Нурмагомедов открыл новый бизнес
Это уже второй бизнес, который Нурмагомедов начинает после завершения спортивной карьеры. 30 ноября NEWS.ru писал о покупке 32-летим бойцом ММА-промоушена Gorilla Fighting Championship.
30.11 / 18:23
спорт общество Здоровье и красота Дэйна Уайт сообщил о предстоящей встрече с Нурмагомедовым
По его словам, встреча пройдёт в столице ОАЭ Абу-Даби. Он также добавил, что ждёт от Нурмагомедова скорого возвращения в спорт.
27.11 / 17:37
футбол спорт общество чемпионат Нурмагомедов отреагировал на повторение его жеста футболистом
Известно, что Хабиб увлекается футболом. И многие игроки также с мировым именем также следили за его карьерой до её завершения.
24.11 / 21:32
происшествия дети и родители Коронавирус (COVID-19) Нурмагомедов намекнул на возобновление спортивной карьеры
Спортсмен опубликовал в социальной сети совместное фото с главой UFC Дэйном Уайтом. Ранее боец заявил, что намерен получить высшее образования в РЭУ имени Плеханова.
21.11 / 14:25
спорт В UFC назвали возможных соперников Нурмагомедова
Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над американским бойцом MMA Джастином Гейтжи на турнире UFC 254. 32-летний спортсмен также поблагодарил болельщиков, поддерживавших его во время последнего поединка.
19.11 / 17:51
деньги дети и родители Нурмагомедов подтвердил, что не намерен возобновлять карьеру
По его словам, если он вернётся ради одного боя, то этим всё может не ограничиться, поскольку могут появиться новые претенденты. Хабиб подчеркнул, что для продолжения должна быть цель.
18.11 / 15:18
выплаты телевидение крипто Шоу бизнес Бузова урезала свой гонорар на миллион рублей
Кроме того, она не против поработать и тамадой. За четыре часа заказчику придется ей выплатить три миллиона рублей.
18.11 / 14:28
спорт Дядя Нурмагомедова негативно отреагировал на уход спортсмена
Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над американским бойцом MMA Джастином Гейтжи на турнире UFC 254. 32-летний спортсмен также поблагодарил болельщиков, поддерживавших его во время последнего поединка.
16.11 / 20:39
общество интересное В Челябинске испортили граффити с Хабибом Нурмагомедовым
Автором рисунка был южноуральский художник Тимур Бразил, нарисовавший граффити в честь победы Нурмагомедова над Джастином Гейтжи. На рисунке теперь написано чёрной краской: «Не наш герой».
11.11 / 13:57
интересное Нурмагомедов посоветовал дагестанцам соблюдать правила дорожного движения
Нурмагомедов выиграл 29 боёв по правилам ММА и ни разу не проиграл. 24 октября он выиграл у Джастина Гейтжи удушающим приёмом во втором раунде и объявил о завершении карьеры.  10 ноября NEWS.ru писал, что Али Абдель-Азиз, менеджер Нурмагомедова, загадочно намекнул на возвращение бойца в октагон.
10.11 / 23:52
общество интересное Менеджер Нурмагомедова загадочно намекнул на возвращение бойца
На своей странице в Twitter Абдель-Азиз оставил загадочное сообщение, не сопроводив его пояснением. Нурмагомедов объявил о завершении карьеры в ММА после победы над Джастином Гейтжи, которая стала для российского бойца 29-й по счёту.
10.11 / 19:46
СМИ пандемии Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Менеджер Бузовой опроверг вражду певицы с Пугачёвой
Ранее о запрете рассказали некоторые СМИ. По словам Богословского, эта новость «высосана из пальца», ФАН.
05.11 / 19:02
общество Здоровье и красота Промоутер назвал основания для признания Хабиба героем России
- Конечно, ни одно спортивное достижение не тянет на признание героем России. Можно выиграть сколько угодно поясов и Олимпиад, но героем России ты не получишь права называться.
05.11 / 15:36
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Конор Макгрегор рассказал, почему хотел завершить карьеру летом 2020 года
В июне Конор в третий раз заявил, что уходит из смешанных единоборств. Тогда он пояснял, что UFC отказал ему в бое с Джастином Гейтжи за титул временного чемпиона — без этого поединка Макгрегору было бы крайне сложно провести реванш против россиянина Хабиба Нурмагомедова, которого ирландец добивался.
DMCA