Джессика Сепел - главные новости

Все новости, где упоминается Джессика Сепел

14.04 / 11:18
диета Медики назвали простой способ избавления от «сахарной зависимости»
Австралийский врач-диетолог Джессика Сепел поведала секреты, которые помогают ей справляться с тягой к сладкому. Для избавления от «сахарной зависимости» необходимо следовать правилу «80 к 20»: 80% рациона — здоровая пища и 20% — вредные, но очень вкусные и желанные блюда.
09.04 / 11:12
общество самит нео Диетолог назвала самые вредные виды сладостей, которые убивают организм
Диетолог из Австралии Джессика Сепел рассказала, что побороть тягу к сладкому можно, если включить в рацион больше белка, сообщает Lenta.ru. Кандидат медицинских наук, врач-диетолог Дарья Русакова рассказала в беседе с "Народными Новостями", какие виды сладостей являются самыми опасными для организма и чем их можно заменить.
09.04 / 05:15
люди общество нео Врач назвала способ есть и не толстеть
Диетолог Ирина Бережная назвала способ есть и не толстеть. Этой информацией она поделилась в эфире радио Sputnik.
08.04 / 17:07
здоровье самит нео Советами для борьбы с тягой к сладкому поделилась диетолог из Австралии
Специалист в области питания из Австралии Джессика Сепел рассказала об особых правилах, которые помогают ей бороться с тягой к сладкому, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.  По словам Сепел, она придерживается правила «80 к 20», согласно которому 80% дневного рациона отводятся на здоровую пищу, а 20% – для того, чтобы баловать себя, то есть для употребления не самых полезных блюд.  Диетолог добавила, что одним из важнейших способов побороть тягу к сладкому является сделать свой завтрак обогащенным белком.
08.04 / 11:39
общество кулинария нео Диетолог поделилась рецептом снижения тяги к сладкому
Диетолог из Австралии Джессика Сепел поделилась секретами, которые помогут сократить тягу к сладкому. Об этом 8 апреля пишет издание Daily Mail.
DMCA