Джея Инсли - главные новости

Джея Инсли - последние новости часа

+1
КИЕВ. 2 ноября. УНН. Посол Украины в США Оксана Маркарова сообщила, что еще три американских штата признали Голодомор 1932-1933 годов геноцидом украинского народа. Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает УНН.
КИЕВ. 10 сентября. УНН. Власти штата Вашингтон вводят с понедельника обязательный масочный режим при проведении мероприятий на открытом воздухе с участием более 500 человек, что вызвано резким ростом заболеваемости коронавирусом в штате. Об этом сообщила газета The Hill со ссылкой на заявление губернатора штата Джея Инсли, пишет УНН.

Все новости, где упоминается Джея Инсли

10.09 / 12:47
общество Коронавирус (COVID-19) Штат Вашингтон возвращает масочный режим для массовых мероприятий вне помещения
КИЕВ. 10 сентября. УНН. Власти штата Вашингтон вводят с понедельника обязательный масочный режим при проведении мероприятий на открытом воздухе с участием более 500 человек, что вызвано резким ростом заболеваемости коронавирусом в штате. Об этом сообщила газета The Hill со ссылкой на заявление губернатора штата Джея Инсли, пишет УНН.
03.11 / 12:00
геноцид голодомор Еще три штата США признали Голодомор геноцидом украинского народа
КИЕВ. 2 ноября. УНН. Посол Украины в США Оксана Маркарова сообщила, что еще три американских штата признали Голодомор 1932-1933 годов геноцидом украинского народа. Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает УНН.
10.08 / 17:24
общество инфекция Covid-19 В штате Вашингтон введена обязательная вакцинация от COVID-19
В американском штате Вашингтон введена обязательная вакцинация от новой коронавирусной инфекции для госслужащих и медицинских работников, сообщает ФАН со ссылкой на губернатора штата Джея Инсли.
10.08 / 16:24
общество инфекция Covid-19 В штате Вашингтон введена обязательную вакцинация от COVID-19
В американском штате Вашингтон введена обязательную вакцинация от новой коронавирусной инфекции для госслужащих и медицинских работников, сообщает ФАН со ссылкой на губернатора штата Джея Инсли.
30.06 / 06:01
общество электроэнергия Профсоюз рабочих в США выдвинул властям ультиматум из-за аномальной жары
Беспрецедентная волна тепла на северо-западе США, обрушившаяся на Сиэтл и Портленд (штат Орегон), во вторник переместилась вглубь страны. Это заставило коммунальное предприятие в Спокане (штат Вашингтон) возобновить веерные отключения электроэнергии на фоне высокого спроса на электричество. В понедельник около 9,3 тысячи клиентов компании остались без электроэнергии, а во вторник в Спокане с населением около 220 тысяч человек началось еще больше запланированных отключений.
18.04 / 00:42
налоги закон законопроект Штат Вашингтон вводит запрет на бензиновые автомобили с 2030 года
Законодательная власть штата Вашингтон приняла закон «Чистые машины 2030», предписывающий всем легковым автомобилям модельного года 2030 и далее быть электрическими. Об этом пишет Хайтек+.
16.04 / 22:44
закон общество законопроект Первый штат США принял закон о запрете двигателей внутреннего сгорания
Власти американского штата Вашингон приняли закон Clean Cars 2030 («Чистые автомобили 2030») о запрете на продажу новых машины на бензине и дизеле с 2030 года. Теперь законопроект, который введет самый ранний запрет на ДВС в США, ждет последней подписи - губернатора Джея Инсли.
16.04 / 13:43
налоги закон общество В штате Вашингтон приняли закон, запрещающий использование автомобилей с ДВС
Американский штат Вашингтон станет первым в США, где уже в 2030 году будет введен запрет на продажу новых автомобилей с бензиновыми и дизельными моторами. Соответствующий законопроект ждет лишь подписи губернатора Джея Инсли.
02.07 / 15:09
президент общество протестующие Конец «анархии». Фоторепортаж из Сиэтла
Newsru.co.il передает: Начиная с начала июня протестующие заняли в Сиэтле территорию нескольких городских кварталов. Они объявила ее автономной зоной Капитолийского холма , где, по словам протестующих, «полиция запрещена, еда бесплатна, а документальные фильмы демонстрируются ночью».
13.06 / 06:41
закон президент общество протестующие В Сиэтле запретили полиции применять слезоточивый газ в ходе протестов
В постановлении указывается, что департаменту полиции Сиэтла запрещается применять химические раздражители или снаряды любого типа против мирных демонстрантов.Постановление будет действовать в течение двух недель.Ранее президент США Дональд Трамп написал в своём Twitter, что «внутренние террористы захватили Сиэтл
12.06 / 15:27
президент общество террористы Мэр Сиэтла послал Трампа в бункер
Дональд Трамп раскритиковал действия местных властей города Сиэтл в штате Вашингтон, заявив, что город захватили «внутренние террористы» и «мерзкие анархисты» Трамп отметил, что «левого радикала», губернатора штата Джея Инсли и мэра Сиэтла Дженни Даркан «разыграли и высмеяли» на «невиданном для страны уровне». Мэр города Сиэтл Дженни Дюркан предложила президенту США Дональду Трампу «вернуться в бункер» после того, как тот заявил, что внутренние террористы захватили город, который управляется радикально-левыми демократами.
12.06 / 04:49
закон президент общество протестующие Критиковавшего местную власть Трампа послали в бункер
Президент США Дональд Трамп раскритиковал действия местных властей города Сиэтл в штате Вашингтон, заявив, что город захватили «внутренние террористы» и «мерзкие анархисты». Об этом пишет РИА Новости.
11.06 / 20:30
СМИ президент общество террористы Мэр Сиэтла посоветовала Трампу «вернуться в бункер»
Мэр Сиэтла Дженни Дюркан ответила на критику президента США Дональда Трампа и посоветовала ему «вернуться в бункер».
11.06 / 19:37
президент общество беспорядки политики Мэр Сиэтла посоветовала Трампу "вернуться в бункер"
Мэр Сиэтла Дженни Дюркан ответила на критику президента США Дональда Трампа и посоветовала ему «вернуться в бункер».
11.06 / 18:10
происшествия общество протестующие демократы Washington Post: В Сиэтле участники протестов провозгласили "автономию", Трамп требует "отвоевать" город
участники протестов против полицейского насилия захватили участок, объявив на его территории "Автономную зону Капитолийского холма", на территорию которой полиции заходить запрещено. Еда здесь бесплатная, а вечером показывают документальное кино, - пишет Washington Post.Для некоторых демонстрантов это первый шаг в сторону выполнения их требований сократить финансирование полиции и покончить с расовой несправедливостью.
11.06 / 14:12
технологии президент общество протестующие Мэр Сиэтла отправила Трампа назад в бункер
Президенту США Дональду Трампу лучше бы вернуться в бункер. Такую рекомендацию главе государства дала мэр города Сиэтла (штат Вашингтон) Дженни Дюркан.
11.06 / 14:11
протесты в США Мэр Сиэтла посоветовала Трампу "вернуться в бункер"
Мэр Сиетла Дженни Дюркан посоветовала американскому президенту Дональду Трампу "вернуться в бункер". Об этом она написала в своём Twitter.
11.06 / 14:00
в мире Мэр Сиэтла посоветовала Трампу "вернуться в бункер"
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Мэр города Сиэтл Дженни Дюркан посоветовала президенту США Дональду Трампу "вернуться в бункер" после того, как он раскритиковал недостаточные действия властей города в борьбе с беспорядками. Ранее Трамп написал в Twitter, что "внутренние террористы захватили Сиэтл", и раскритиковал губернатора штата Вашингтон Джея Инсли и Дюркан, которые, по его мнению, не борются с беспорядками.
11.06 / 13:53
полицейские протесты в США В США демонстранты захватили центр Сиэтла, полицейские сбежали из участка
The New York Times.Отмечается, что въезд в район прегражден баррикадами. После ряда столкновений с протестующими правоохранители покинули местный полицейский участок, оставив участников акции без присмотра полиции.
11.06 / 13:03
президент общество протестующие В американском Сиэтле протестующие захватили целый квартал, полицейские покинули свой участок
сообщает New York TimesПосле ряда столкновений с протестующими правоохранители покинули местный полицейский участок, оставив участников акции без присмотра полиции.
11.06 / 12:57
общество террористы протестующие Трамп: Сиэтл захватили террористы
Сиэтл, столица штата Вашингтон. После недолгих столкновений с полицией на улицах протестующие переместились в административный центр города, захватив местные ратушу и здание заксобрания. Здания и районы поблизости демонстранты объявили «автономной зоной», обнесли эту территорию баррикадами и заявили, что там будут править сами жители, а полиции туда хода нет.
11.06 / 12:49
в мире Трамп обвинил "внутренних террористов" в захвате Сиэтла
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что город Сиэтл в штате Вашингтон захватили "внутренние террористы", и призвал местные власти бороться с беспорядками. "Внутренние террористы захватили Сиэтл, которым управляют, конечно, радикальные левые демократы", - написал Трамп в Twitter.
11.06 / 12:16
СМИ президент общество террористы Мэр Сиэтла посоветовала Трампу «вернуться в бункер»
Ранее Трамп написал в своём Twitter, что «внутренние террористы захватили Сиэтл». Он раскритиковал губернатора штата Вашингтон Джея Инсли и Дюркан за то, что они не прилагают усилий для борьбы с беспорядками.В ответ на это глава Сиэтла написала: «Ради нашей безопасности возвращайтесь в свой бункер».Как сообщает Р
11.06 / 12:00
президент общество Дом и интерьер Трамп заявил о захвате Сиэтла "внутренними террористами"
Президент США Дональд Трамп у себя в Twitter прокомментировал беспорядки в Сиэтле. Их зачинщиков хозяин Белого дома назвал "внутренними террористами, захватившими город", и потребовал от местных властей немедленно восстановить закон и порядок - эти слова республиканец в своей фирменной манере написал капслоком.
11.06 / 11:28
президент общество террористы протестующие Трамп: Внутренние террористы захватили Сиэтл
Президент США Дональд Трамп считает, что Сиэтл захватили «внутренние террористы». Об этом глава государства сообщил в своем твиттере.
11.06 / 10:26
Мэр Сиэтла Дженни Дуркан отправила Трампа "обратно в бункер"
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп раскритиковал губернатора штата Вашингтон Джея Инсли и мэра города Дженни Дуркан, призвав их предпринять решительные действия в борьбе с беспорядками.
11.06 / 10:21
президент общество демократы Трамп заявил, что беспорядки в Сиэтле являются делом рук "внутренних террористов"
Президент США Дональд Трамп заявил, что "внутренние террористы" напали на город Сиэтл в штате Вашингтон, устроили там беспорядки и захватили власть.
11.06 / 10:19
президент общество политика протестующие Трамп заявил, что «внутренние террористы» захватили Сиэтл
Вашингтон, 11 июня. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что город Сиэтл в штате Вашингтон захватили «внутренние террористы». Об этом он написал в своем Twitter. Как уточнил американский лидер, местные власти должны бороться с беспорядками.  
11.06 / 09:17
президент криминал общество задержание Трамп: Сиэтл захватили "внутренние террористы"
Президент США Дональд Трамп заявил, что город Сиэтл захватили "внутренние террористы", которыми управляют радикальные левые демократы На своей странице в Twitter он раскритиковал  губернатора штата Вашингтон Джея Инсли и мэра города Дженни Дюркан и призвал их предпринять более решительные меры. "Верните себе свой город сейчас же.
28.04 / 09:51
беженцы Коронакризис: во всем мире люди протестуют против карантина. Главные новости. 28 апреля (обновляется)
В мире наблюдается так называемая "усталость от карантина", которая приводит к массовым протестам против самоизоляции, социального дистанцирования и прочих правил, которые были введены во время пандемии коронавируса.
01.03 / 10:25
происшествия общество вирус Коронавирус (COVID-19) Власти Вашингтона ввели режим ЧС из-за смертельного случая коронавируса
В американском штате Вашингтон объявлено чрезвычайное положение после первого случае смерти от коронавируса в стране, сообщается на сайте губернатора Джея Инсли.
01.03 / 06:01
общество эпидемии Коронавирус (COVID-19) В Вашингтоне введен режим ЧП из-за коронавируса
В Вашингтоне введен режим ЧП из-за коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на письмо, опубликованное на сайте губернатора штата Джея Инсли.
29.02 / 23:30
происшествия жертвы Коронавирус (COVID-19) Первая жертва коронавируса зафиксирована в США
В США скончался первый заразившийся коронавирусом. Летальный случай зафиксирован в штате Вашингтон.
29.02 / 22:43
происшествия общество Коронавирус (COVID-19) В США зафиксировали первый в стране случай смерти от коронавируса
Москва. 29 февраля. INTERFAX.RU - Власти США объявили в субботу о зафиксированном в штате Вашингтон первом в стране случае смерти человека от коронавируса COVID-19.
DMCA