Джулиана Ассанжа - главные новости

Джулиана Ассанжа - последние новости часа

+1
Жена Джулиана Ассанжа Стелла сообщила о подготовке представления на имя главы Home Office Прити Патель с целью заблокировать экстрадицию основателя WikiLeaks в США. Мы собираемся подать представление главе Home Office Прити Патель с просьбой заблокировать экстрадицию Джулиана в США, – написала она в Twitter.
В ноябре прошлого года Стелла Морис сообщила о том, что они с Джулианом Ассанжем, являющимся основателем WikiLeaks, официально подали заявление о заключении брака.

Все новости, где упоминается Джулиана Ассанжа

17.05 / 21:32
закон экстрадиция Жена Джулиана Ассанжа сообщила о подготовке представления в Home Office по делу об экстрадиции
Жена Джулиана Ассанжа Стелла сообщила о подготовке представления на имя главы Home Office Прити Патель с целью заблокировать экстрадицию основателя WikiLeaks в США. Мы собираемся подать представление главе Home Office Прити Патель с просьбой заблокировать экстрадицию Джулиана в США, – написала она в Twitter.
13.03 / 11:19
закон заключенный экстрадиция Невеста Джулиана Ассанжа назвала дату их свадьбы с основателем WikiLeaks
В ноябре прошлого года Стелла Морис сообщила о том, что они с Джулианом Ассанжем, являющимся основателем WikiLeaks, официально подали заявление о заключении брака.
13.03 / 07:06
технологии спорт общество Главные новости за ночь: мировой рекорд по голам Роналду, самые безопасные мессенджеры и повреждение мозга у Хейли Бибер
Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.
10.12 / 14:46
закон суды Невеста Ассанджа о решении об эстрадиции: Большая ошибка правосудия
Невеста основатель WikiLeaks Джулиана Ассанжа Стелла Морис прокомментировала решение лондонского суда о его эстрадиции в Штаты. По ее словам, это "большая ошибка правосудия".
28.10 / 16:34
закон депрессия адвокат Адвокат: обвинение пытается минимизировать серьёзность психического расстройства Ассанжа
Защита Джулиана Ассанжа заявила, что обвинение попыталось минимизировать серьёзность психического расстройства основателя WikiLeaks.«Обвинение попыталось минимизировать серьёзность психического расстройства господина Ассанжа и риска суицида.
27.10 / 00:57
Британский суд рассмотрит апелляцию США на запрет экстрадиции Ассанжа в США
Москва. 27 октября. INTERFAX.RU - Высокий суд Лондона в среду начнет рассмотрение апелляции властей США на запрет экстрадиции основатели Wikileaks Джулиана Ассанжа в Соединенные Штаты, где ему может грозить до 175 лет тюрьмы. Слушания продлятся два дня - 27 и 28 октября.
03.07 / 20:58
политика саммит журналист Вопрос о судьбе Ассанжа не поднимался ни на одном саммите ЕС или НАТО - Захарова
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова после признания одним из свидетелей обвинения в даче ложных показаний по делу против основателя организации WikiLeaks ("Викиликс") Джулиана Ассанжа обратила внимание на то, что лидеры стран ЕС или НАТО ни на одном из саммитов не затрагивали судьбу журналиста. Признания в ложных данных против Ассанжа, как стало известно 26 июня, дал сотрудникам исландской газеты "Стундин" сам информатор ФБР США исландец Сигурдур Инги Тордарсон.
19.01 / 11:40
общество девушки мода и стиль Памела Андерсон снова поражает вульгарными нарядами
Не успели мы порадоваться новому, гораздо более сдержанному имиджу секс-бомбы 90-х, Памелы Андерсон, как 49-летняя звезда «взялась за старое».
17.09 / 13:25
происшествия журналист Знаменитости заключенный Гражданская жена Ассанжа описала жестокие тюремные условия мужа
Подруга Джулиана Ассанжа рассказала, в каких невыносимых условиях содержится знаменитый журналист в британской тюрьме.
17.09 / 00:41
закон журналист экстрадиция казна военные Будят в пять утра, раздевают догола: над Ассанжем издеваются в британской тюрьме
Жена Джулиана Ассанжа запустила онлайн-кампанию с требованием освободить ее мужа. Она рассказала, как над ним издеваются в британской тюрьме.
29.06 / 15:53
закон самит адвокат Защита Ассанжа ответила на новые обвинения
Известно, что сам Ассанж уже почти 3 месяца не появлялся в суде, даже по видеосвязи. Защита настаивает, что из-за болезни легких основатель Wikileaks рискует заразиться COVID-19.
28.06 / 10:54
журналист WikiLeaks Мать Джулиана Ассанжа намекнула, что власти США могут убить ее сына
Мать журналиста Джулиана Ассанжа Кристин опубликовала на своей странице в Twitter трогательное стихотворение, посвященное своему сыну.
21.06 / 18:57
люди здоровье семья политика Невеста Джулиана Ассанжа обратилась за помощью к правительству Австралии
Associated Press.Она также выразила обеспокоенность состоянием здоровья Ассанжа, который содержится в британской тюрьме Белмарш.«Я хочу, чтобы люди поняли, что нас наказывают, как семью. Я бы хотела попросить Скотта Моррисона (премьер-министр Австралии) сделать все, что он может, чтобы помочь Джулиану вернуться к семье», - заявила Морис в эфире ТВ.В настоящее время 48-летний Ассанж ожидает решения суда об экстрадиции в США, где он обвиняется в шпионаже.В начале июня Ассанж не присутствовал на своем последнем заседании в дистанционном режиме.
29.04 / 21:07
закон общество журналист экстрадиция Бальтасар Гарсон оценил возможную экстрадицию Ассанжа
«Я уверен, что если бы страной, которая требовала экстрадиции, были бы не Соединённые Штаты, а любая другая страна в международном сообществе, которая пытается преследовать журналиста за публикацию достоверной информации, то совершенно точно, что вопрос экстрадиции даже не рассматривался бы в суде», — приводит радио Sputnik слова Гарсона.По его словам, экстрадиция Джулиана Ассанжа имеет чёткую политическую направленность.Ассанж, в 2010 году обвинённый в Швеции в сексуа
12.04 / 19:07
закон дети экстрадиция эпидемии Подруга Джулиана Ассанжа, мать его сыновей, призвала выпустить его из тюрьмы
Стелла Морис, 37-летняя юрист из Южной Африки, опубликовала на странице WikiLeaks в YouTube видеообращение с призывом выпустить ее партнера — Джулиана Ассанжа из тюрьмы в Великобритании. По словам госпожи Морис, она очень опасается за здоровье Джулиана Ассанжа в условиях коронавирусной эпидемии, а он является отцом ее двух малолетних детей: трехлетнего Гэбриела и годовалого Макса.
22.10 / 02:57
здоровье закон общество адвокат Опубликовано видео с Ассанжем после заседания суда об экстрадиции
Появилось видео с основателем организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа после заседания суда в Лондоне.
DMCA