Елена Горшкова - главные новости

Все новости, где упоминается Елена Горшкова

13.01 / 11:10
общество семья Дом и интерьер КОММЕНТАРИЙ многодетной мамы о том, чего стоит жилье построить
Не секрет, что у некоторых в обществе есть обида на многодетных: мол, им во всем государство помогает, даже бесплатно квартиры дают. Однако те же специалисты отделов и управлений жилищной политики в разговорах признаются: варианты многодетным предлагаются уже в течение года с момента постановки на учет, но есть отказники, и их немало. Кого-то не устраивает район, кого-то вариант двушки на шестерых человек.
23.01 / 17:18
общество Здоровье и красота инвалиды День открытых дверей прошёл в специальном спортивном клубе в Серпухове
На День открытых дверей в клуб пришли воспитанники ГБУСО МО КЦСОР «Меридиан», психологического Центра «Шанс», МООО «Люмос» вместе с родителями. Директор «Равных возможностей» Виктор Порватов рассказал о том, какие секции доступных для инвалидов видов спорта работают в клубе. Он акцентировал на том, что спортом возможно заниматься и имея ограничения в здоровье.
13.01 / 11:10
общество семья Дом и интерьер Многодетная мама о том, чего стоит жилье построить
Не секрет, что у некоторых в обществе есть обида на многодетных: мол, им во всем государство помогает, даже бесплатно квартиры дают. Однако те же специалисты отделов и управлений жилищной политики в разговорах признаются: варианты многодетным предлагаются уже в течение года с момента постановки на учет, но есть отказники, и их немало. Кого-то не устраивает район, кого-то вариант двушки на шестерых человек. Но главный фактор - нехватка финансов, потому что даже с господдержкой для некоторых сумма доплат неподъемная. Корреспондент БЕЛТА узнала у мамы троих детей Елены Горшковой, ставшей в 2021 году обладательницей собственных 106 квадратов в столичной новостройке по ул.Корзюки, через какие тернии приходится пробираться ради заветного дома для большой семьи. Третий ребенок в семье Горшковых родился в 2015 году, и тогда же Елена из очереди молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, попала в отдельный список - многодетных."Это был период, когда в Минске почти не выделялось жилье.
DMCA