George W.Bush - главные новости

Все новости, где упоминается George W.Bush

19.05 / 09:54
происшествия президент общество Джордж Буш-младший осудил вторжение России в Украину. Но перепутал ее с Ираком
США Джордж Буш-младший выступил с осуждением вторжения России в Украину."Выборы фальсифицируются. Политических оппонентов бросают в тюрьму или запрещают им участвовать в выборах", — сказал Буш о ситуации в России.Далее он объяснил, почему, по его мнению, это привело к началу войны России против Киева, но случайно вместо слова "Украина" сказал "Ирак".
06.04 / 13:10
"Украина будет унижена, а США воздержатся от войны". Американское СМИ предрекает Киеву грузинский сценарий
большого военного конфликта на Донбассе.  Появились призывы к Байдену не доводить дело до войны с Россией в Украине.Как минимум это чревато разгромом Киева, в худшем случае - ядерной войной, пишет ведущее консервативное издание США The National Interest.Газета раскритиковала хозяина Белого дома за его политику в отношении Украины. Она предполагает, что Байден ведет дело к грузинскому сценарию - когда Россия разбила армию Саакашвили в 2008 году.Статья так и называется: "Украинская политика Джо Байдена: повторение Буша в Грузии?" (Joe Biden’s Ukraine Policy: A Repeat of George W.
21.01 / 21:57
технологии Дом и интерьер «Джо, ты знаешь, я выиграл»: мнение эксперта о записке Трампа, которую тот якобы оставил Байдену
Дональд Трамп, покидая Белый дом, якобы оставил своему преемнику Джозефу Байдену записку: «Джо, ты знаешь, я выиграл». Судя по всему, подобное письмо было действительно написано.
15.10 / 04:06
экономика президентские выборы инвесторы Чья победа принесет больше пользы фондовому рынку: 65% инвесторов ставят на Трампа, 16% – на Байдена (Forbes, США)
Сайт Investing.com провел опрос, в котором приняло участие 1164 инвестора. 53% из них считают, что, если ко дню выборов фондовый рынок будет выглядеть приемлемо, то Дональд Трамп снова победит. Большая часть опрошенных считает, что рынку будет лучше при Трампе, чем при Байдене. Однако есть несколько оговорок, и их нужно обсудить прежде, чем вы подумаете, что победа Байдена — это мечта играющего на понижение.
15.09 / 08:18
происшествия общество политика самит Торнике Гордадзе: срочно пересмотреть политику в отношении Москвы и избавиться от иллюзий (Le Monde)
Открытое письмо. Ни одна международная повестка не вызывает такого упорства западных лидеров, как стремление «перезагрузить» — то есть начать с чистого листа — отношения с Россией Владимира Путина. Человек, которому это удастся, сделает, как считается, исторический шаг. И Эмманюэль Макрон (Emmanuel Macron) как добрый гегельянец, мыслящий о «смысле истории», вступил в эту гонку по следам Джорджа Буша-младшего (George W Bush), Барака Обамы (Barack Obama) и Ангелы Меркель (Angela Merkel).
15.09 / 06:08
Торнике Гордадзе: «необходимо срочно пересмотреть нашу политику в отношении Москвы и избавиться от иллюзий» (Le Monde, Франция)
Ни одна международная повестка не вызывает такого упорства западных лидеров, как стремление «перезагрузить» — то есть начать с чистого листа — отношения с Россией Владимира Путина. Человек, которому это удастся, сделает, как считается, исторический шаг. И Эмманюэль Макрон (Emmanuel Macron) как добрый гегельянец, мыслящий о «смысле истории», вступил в эту гонку по следам Джорджа Буша-младшего (George W Bush), Барака Обамы (Barack Obama) и Ангелы Меркель (Angela Merkel).
22.05 / 05:34
президент смерть болезнь Служивший при 11 президентах дворецкий Белого дома умер от коронавируса
Дворецкий Уилсон Джерман, проработавший в Белом доме 50 лет, скончался от коронавируса на 92-м году жизни. Об этом пишет NBC News.
DMCA