Георгий Петришин - главные новости

Георгий Петришин - последние новости часа

+0
В своем аккаунте в Instagram модель выразила поблагодарила бренд David Koma за приглашение на шоу, которое состоялось в Лондоне в рамках одной из четырех мировых недель мод, которые по традиции проходят в феврале и сентябре.
Модель Алеся Кафельникова летом прошлого года впервые стала мамой. Дочка по имени Киара появилась на свет в браке знаменитости с бизнесменом Георгием Петришиным. Звезда признавалась — ей нравится быть мамой, и она была бы не против завести еще нескольких малышей.

Все новости, где упоминается Георгий Петришин

22.02 / 16:05
роды мода и стиль Шоу бизнес Алеся Кафельникова впервые вышла на подиум после родов
В своем аккаунте в Instagram модель выразила поблагодарила бренд David Koma за приглашение на шоу, которое состоялось в Лондоне в рамках одной из четырех мировых недель мод, которые по традиции проходят в феврале и сентябре.
21.02 / 23:48
дети семья Знаменитости Женщина-мечта: Кафельникова впервые за семь месяцев после родов вышла на подиум
Модель Алеся Кафельникова летом прошлого года впервые стала мамой. Дочка по имени Киара появилась на свет в браке знаменитости с бизнесменом Георгием Петришиным. Звезда признавалась — ей нравится быть мамой, и она была бы не против завести еще нескольких малышей.
18.11 / 18:22
Кто из российских знаменитостей стали родителями в 2021 году
В 2021-м в отечественном шоу-бизнесе случился настоящий бэби-бум! 5-tv.ru вспомнил, кто из российских знаменитостей стали родителями. Алеся Кафельникова дала дочери редкое имя.
26.10 / 12:40
Знаменитости нео «Маленькая крякалка»: Кафельникова рассекретила внешность новорожденной дочери
23-летняя Леся Кафельникова этим летом впервые стала мамой – на свет появилась девочка, которой дали необычное имя Киара. Модель призналась, что они с мужем – бизнесменом Георгием Петришиным – заранее решили, как назвать наследницу.
26.10 / 10:32
Дети звезд Из наркозависимой - в любящую мать и жену: модель Алеся Кафельникова впервые рассказала о браке и родах
Дочь чемпиона Кафельникова кардинально изменилась после замужества.
25.10 / 19:54
интервью Фото Алеся Кафельникова впервые показала лицо дочери и рассказала, как муж Георгий Петришин спас ее от наркозависимости
Алеся Кафельникова с дочерью Киарой В сети появился новый выпуск YouTube-шоу "Мой монолог", приуроченный к 23-летию модели Алеси Кафельниковой.
24.10 / 21:26
общество Модель Алеся Кафельникова объяснила отсутствие мужа на фотографиях
Алеся Кафельникова активно ведет социальные сети и публикует в них фотографии. Однако ее муж появляется на них нечасто.
24.10 / 19:47
общество семья самит Алеся Кафельникова рассказала о причине отсутствия фотографий с мужем
Алеся Кафельникова старается не афишировать личную жизнь. Модель предпочитает не публиковать в соцсетях кадры с новорожденным ребёнком и мужем Георгием Петришиным.
14.10 / 14:30
мода Надежда Оболенцева, Алеся Кафельникова, Полина Аскери и другие на открытии модного бутика в Москве
Надежда Оболенцева Вчера в галереях "Времена года" открылся первый монобрендовый бутик итальянской марки Eleventy. Специально по этому случаю в Москву прилетели основатели бренда Марко Балдассари и Паоло Зунтини, ну а в гости они позвали известных светских героев столицы.
12.10 / 17:42
мужчины жизнь «Безумно красивый ребенок»: Леся Кафельникова впервые показала новорожденную дочь
22-летняя модель Леся Кафельникова в июле этого года впервые стала мамой – на свет появилась девочка, которую манекенщица назвала Киарой.
10.10 / 13:29
свадьба Знаменитости Алеся Кафельникова впервые показала дочь на прогулке во Франции
Модель и дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова недавно впервые стала мамой. У звезды родилась дочка, которую назвали необычным именем Киара.
20.09 / 23:07
свадьба общение счастье Минимум трое! Алеся Кафельникова мечтает стать многодетной мамой
В этом году Алеся Кафельникова впервые стала мамой, она родила дочь Киару, а недавно призналась, что не собирается останавливаться на одном ребенке и мечтает стать многодетной мамой.
10.09 / 15:23
общество роды Здоровье и красота Минус 16 кило: Кафельникова раскрыла секрет резкого похудения после родов
МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Знаменитая модель призналась, что за 1,5 месяца смогла избавиться от всех лишних килограммов, накопленных во время беременности. Дочку Киару от бизнесмена Георгия Петришина она родила в июне этого года. Причина в том, что на эти продукты у ребенка появилась аллергия.Кафельникова утверждает, что родила сама.
10.09 / 10:36
роды Алеся Кафельникова поделилась трогательными фото из роддома спустя 2 месяца
22-летняя дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова до самого последнего момента тщательно скрывала факт беременности и рождения дочери.
08.09 / 20:14
дети роды дети и родители Алеся Кафельникова рассказала о желании стать многодетной матерью
В этом году 22-летняя модель Алеся Кафельникова впервые стала мамой.Знаменитость родила своему супругу Георгию Петришину дочь Киару. На днях молодая мать призналась подписчикам, что мечтает стать многодетной матерью.«Жизненные приоритеты после родов не поменялись, просто появились новые.
07.09 / 15:42
Звездные дети Фото Алеся Кафельникова рассказала о браке с Георгием Петришиным и материнстве: "Хочу еще двоих детей точно"
Алеся Кафельникова 22-летняя Алеся Кафельникова вновь вышла на связь с подписчиками в инстаграме, предложив им задать ей интересующие их вопросы.
30.08 / 19:18
соцсети Фото Алеся Кафельникова опубликовала новое фото с мужем Георгием Петришиным
Георгий Петришин и Алеся Кафельникова После рождения дочери 22-летняя Алеся Кафельникова стала чаще делиться с подписчиками снимками из семейного архива.
23.08 / 11:51
Звездные дети Алеся Кафельникова впервые показала фото из загса со свадьбы с Георгием Петришиным
Георгий Петришин и Алеся Кафельникова Три месяца назад 22-летняя модель Алеся Кафельникова вышла замуж за 35-летнего бизнесмена Георгия Петришина.
22.08 / 17:37
свадьба Знаменитости Кудри и скромное платье: Кафельникова впервые показала фото из ЗАГСа
22-летняя Алеся Кафельникова недавно впервые стала мамой. Звезда долгое время не комментировала свою беременность и замужество.
20.08 / 15:21
самит роды дети и родители Алеся Кафельникова пожаловалась на растяжки и сильное волнение после родов
22-летняя Алеся Кафельникова страдает от лишнего веса и растяжек после родов.В этом году модель впервые стала мамой. Она родила дочь от своего супруга, предпринимателя Георгия Петришина.Алеся Кафельникова поделилась с подписчиками, что сами роды прошли довольно легко.
27.07 / 01:27
роды Алеся Кафельникова рассказала о ребенке и родах
Недавно родившая первенца модель Алеся Кафельникова раскрыла пол и имя ребенка.В своем Instagram-аккаунте Алеся Кафельникова рассказала о малыше и родах, отвечая на вопросы фолловеров.Модель сообщила, что у нее родилась девочка. Ее назвали Киара.По словам Кафельниковой, роды длились шесть часов.
26.07 / 21:33
подарки Редкое имя дочки и вторая беременность: откровения родившей Кафельниковой
Алеся Кафельникова в отличие от многих звезд не стала объявлять о своих родах фотографией с новорожденной на руках. О том, что модель впервые стала мамой мир узнал от её отца — прославленного теннисиста Евгения Кафельникова, ставшего дедушкой.
26.07 / 20:36
дети Instagram Знаменитости Алеся Кафельникова рассекретила пол и имя ребенка
Модель Алеся Кафельникова, родившая в начале июля, рассказала подписчикам о своем материнстве. Отвечая на вопросы в Instagram, дочь известного теннисиста сообщила, что у них с супругом, бизнесменом Георгием Петришиным, родилась дочь.
26.07 / 18:16
жизнь Алеся Кафельникова рассказала, как назвала первенца
В начале июля 22-летняя модель Алеся Кафельникова стала мамой. Новость она некоторое время держала в тайне (с миром счастливым известием поделился ее отец — теннисист Евгений Кафельников), а сегодня звезда внезапно решила устроить сессию вопрос-ответ в инстаграме и рассказать про перемены в жизни.
26.07 / 17:16
Знаменитости Кафельникова поделилась деталями родов, рассекретила имя ребенка и показала мужа
Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся недавно стала мамой в первый раз. Рождение ребенка хранилось в строжайшем секрете, пока модель сама не в сториз у подруги Лизы Песковой.
26.07 / 17:04
рождение ребенка Ставшая мамой Кафельникова поддержала тренд на необычные имена
Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова Алиса в 22 года впервые стала мамой. Она подарила своему мужу, бизнесмену Георгию Петришину, дочь, которую назвали необычным именем Киара. Об этом модель сообщила в своем -аккаунте.
26.07 / 16:25
Звездные дети Фото Молодая мама Алеся Кафельникова рассекретила пол и имя ребенка и впервые рассказала о родах
Алеся Кафельникова В начале июля 22-летняя Алеся Кафельникова впервые стала мамой. На пополнение в семье намекнул знаменитый отец девушки, 47-летний теннисист Евгений Кафельников, а она сама до этого момента никаких комментариев на эту тему не давала.
26.07 / 16:11
роды Знаменитости Алеся Кафельникова впервые рассказала о новорожденном ребенке
Супермодель Алеся Кафельникова впервые раскрыла подробности о новорожденном ребенке. Соответствующая информация появилась в сторис ее Instagram-аккаунта.
24.07 / 03:59
Звездные дети Фото Алеся Кафельникова впервые вышла в свет после родов
Алеся Кафельникова В начале июля 22-летняя Алеся Кафельникова впервые стала мамой. Долго засиживаться в декрете модель не стала и уже вернулась к светской жизни.
23.07 / 16:51
общество роды мода и стиль Поклонники эмоционально отреагировали на фигуру Алеси Кафельниковой после родов
Журнал Vogue 22 июля собрал гостей на музыкально-гастрономическом коктейле Vogue Senses. Модель побывала на торжестве в парке столичного спорткомплекса "Лужники". Кафельникова продемонстрировала стильный и красивый наряд — платье с цветочным принтом и укороченный зеленый кардиган в полоску. Завершали образ яркие салатовые босоножки на шпильках.
23.07 / 08:03
дети семья Instagram Алеся Кафельникова похвасталась точеной фигурой после родов — фото
Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся похвасталась точеной фигурой после родов. В начале июля модель подарила своему избраннику — бизнесмену Георгию Петришину первенца.
23.07 / 05:06
девушки роды дети и родители Алеся Кафельникова впервые вышла в свет после родов
Модель Алеся Кафельникова продолжает скрывать подробности о личной жизни. Сейчас девушка пытается вернуться к активной светской жизни после короткого декрета.22-летняя Алеся Кафельникова так и не подтвердила, что стала мамой.
10.07 / 02:33
самит роды дети и родители Евгений Кафельников намекнул, что стал дедушкой
Российский теннисист, бывшая первая ракетка мира, Евгений Кафельников намекнул, что стал дедом. Его дочь - Алеся - родила малыша. Правда пол новорожденного пока не раскрывается.
10.07 / 01:50
общество самит чемпионат Теннисист Евгений Кафельников стал дедушкой
Российский теннисист Евгений Кафельников написал в Twitter о том, что его дочь Алеся родила первенца
10.07 / 01:15
Алеся Кафельникова впервые стала матерью
СМИ сообщают о том, что у Алеси Кафельниковой и ее избранника родился первенец. Сама девушка пока не комментирует эту информацию, но зато ее подтвердил отец модели – Евгений Кафельников. «Напьюсь сегодня, повод для этого шикарный!» – написал экс-теннисист в своем твиттере.
10.07 / 00:51
история общество самит Евгений Кафельников стал дедушкой
Самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников впервые в жизни стал дедушкой. Его дочка Алеся родила первенца.
09.07 / 23:28
свадьба Кафельникова родила первенца экс-жениху Ходченковой
Алеся Кафельникова накануне впервые стала мамой. Об этом СМИ узнали от её отца — прославленного теннисиста Евгения Кафельникова.
09.07 / 22:12
дети и родители Теннисист Евгений Кафельников рассказал о рождении внука
Дочь теннисиста Евгения Кафельникова впервые стала мамой.Дочь теннисиста Евгения Кафельникова модель Алеся Кафельникова впервые стала мамой. Об этом спортсмен намекнул в Twitter.
09.07 / 21:47
герои Алеся Кафельникова стала мамой
8 июля Евгений Кафельников написал фолловерам своего твиттера, что у него есть большой и прекрасный повод отпраздновать. В ответах на взволнованные комментарии титулованный теннисист дал понять, что стал дедом, однако вдаваться в подробности не стал.
09.07 / 21:08
дети модели Алеся Кафельникова впервые стала мамой
Модель Алеся Кафельникова впервые стала мамой.
09.07 / 20:46
самит роды дети и родители Алеся Кафельникова родила первенца
Алеся Кафельникова стала мамой: модель родила первенца в браке с бизнесменом Георгием Петришиным. Сама Алеся новость оставила без комментариев, пополнение в семье рассекретил ее отец.
09.07 / 19:57
семья звезда интересное Евгений Кафельников отмечает рождение внука
Новость о беременности Алеси Кафельниковой появилась в Сети, несмотря на попытки звезды скрыть интересное положение. Однако недавно в ее семье произошло пополнение. Радостным известием поделился отец модели Евгений Кафельников, который признался в Twitter, что устроил праздник по грандиозной причине. На вопрос о причине торжества теннисист намекнул на рождение внука.
28.06 / 15:55
внешность Светлана Ходченкова преобразилась
Светлана Ходченкова перестала быть слишком худой. Ее внешность заметно преобразилась.Недавно появилась информация о том, что бывший возлюбленный российской актрисы Светланы Ходченковой Георгий Петришин скоро станет отцом.
28.06 / 14:49
Знаменитости родители Поклонники рассекретили пол ребенка Кафельниковой
Недавно рассекретившая свое положение Алеся Кафельникова в личном блоге поделилась с поклонниками, как проходит ее беременность.
28.06 / 12:58
модели Звездные дети Алеся Кафельникова рассказала, как протекает ее беременность
Алеся Кафельникова Теперь, когда 22-летняя Алеся Кафельникова подтвердила свою беременность, модель охотно рассказывает и подробности о ней.
26.06 / 10:54
душа Беременная Кафельникова снялась в платье с большим вырезом на животе и грубых сапогах
Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся Кафельникова лишь недавно беременность, опубликовав фотосессию «в положении». Очевидно, этот опыт пришелся 22-летней будущей маме по душе: модель решила порадовать подписчиков свежими кадрами.
25.06 / 18:53
«От таких нужно рожать»: Леся Кафельникова рассказала про внезапную беременность
22-летняя Леся Кафельникова наконец-то подтвердила слухи о своем интересном положении, которые ходят с весны, и показала публике округлившийся живот.
25.06 / 15:44
самит девушки Алеся Кафельникова официально подтвердила свою беременность от экс-жениха Ходченковой
Девушка отважилась на откровенную съемку, которую провела известный фотограф Полина Бертранд. В кадре Алеся Кафельникова предстала обнаженной, продемонстрировав округлившийся живот. Формы модели прикрывала прозрачная накидка, а грудь она изящно заслонила рукой.
25.06 / 15:06
семья дети и родители Алеся Кафельникова подтвердила беременность от экс-жениха Ходченковой серией откровенных фото
Алеся Кафельникова в микроблоге в Instagram поделилась с поклонниками радостной новостью о скором пополнении в семье. Недавно модель официально оформила отношения с бизнесменом Георгием Петришиным.
25.06 / 12:59
общество роды дети и родители Алеся Кафельникова сообщила о своем сроке беременности
Беременная известная российская модель Алеся Кафельникова продемонстрировала подписчикам новые фото своего «интересного положения». Через пару месяцев она родит своего первенца.Алеся рассказала, что с 18 лет ее не покидала мысль о том, что она хочет быть молодой мамой.
25.06 / 11:00
мужчины Алеся Кафельникова показала огромный беременный живот
Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся приняла участие в фотосессии и показала публике свой огромны беременный живот.
25.06 / 10:23
Париж Знаменитости Кафельникова подтвердила беременность и впервые показала большой живот
Модель Алеся Кафельникова впервые поделилась фотографиями, на которых она запечатлена беременной. Она уточнила, что они были сделаны во время 7 месяца беременности.
25.06 / 00:20
свадьба дети Instagram «От таких как ты нужно рожать»: Кафельникова подтвердила свою беременность
Модель Алеся Кафельникова подтверидила слухи о своей беременности, девушка призналась, что мечтала о материнстве с 18 лет. Дочь известного российского теннисиста, которая сейчас находится в интересном положении, сделала сенсационное заявление.
24.06 / 22:00
дети и родители Беременная супермодель Алеся Кафельникова показала откровенные фотографии
Супермодель Алеся Кафельникова продемонстрировала снимки слишком откровенной фотосессии в своем Instagram-аккаунте. Там же появились и комментарии поклонников Алеси.
20.06 / 21:52
свадьба Знаменитости Кафельникова родила первенца экс-бойфренду Ходченковой — об этом рассказал отец модели
В феврале прошлого года появились первые слухи о том, что Алеся Кафельникова и ее бойфренд Георгий Петришин ждут ребенка. Несмотря на бесчисленные снимки модели с заметно округлившимся животом, пара так и не подтвердила беременность, зато сыграла свадьбу в мае 2021 года.
31.05 / 18:02
Знаменитости Алеся Кафельникова показала фото со свадьбы
Модель Алеся Кафельникова поделилась свадебными снимками.Недавно знаменитость вышла замуж за предпринимателя Георгия Петришина. Регистрация брака прошла 22 мая в Москве.Алеся Кафельникова поделилась фотографиями со свадьбы.
30.05 / 13:48
общество Алеся Кафельникова устроила свадебную фотосессию
Алеся Кафельникова долго отрицала свой роман с Георгием Петришиным, а когда стало известно о её беременности, предпочитала отрицать и её. Однако недавно все карты наконец раскрылись.
30.05 / 10:40
герои Алеся Кафельникова опубликовала фото со свадьбы
Неделю назад Алеся Кафельникова объявила в инстаграме, что вышла замуж за своего возлюбленного — предпринимателя Георгия Петришина. «Теперь я знаю точно, что чувствовала диснеевская Золушка, когда нашла своего принца», — написала девушка, опубликовав первое свадебное фото.
29.05 / 20:07
общество самит Знаменитости Алеся Кафельникова показала фото со свадьбы
Супермодель Алеся Кафельникова показала фото со свадьбы с руководителем рекламного агентства Георгием Петришиным. Снимок публикует Telegram-канал издания Super.ru.
29.05 / 12:36
свадьба Беременная Кафельникова поделилась первыми фото со свадьбы с экс-женихом Ходченковой
На днях 22-летняя модель Алеся Кафельникова за экс-жениха Светланы Ходченковой и отца своего будущего ребенка Георгия Петришина.

Георгий Петришин – муж Алеси Кафельниковой и отец их общей дочери. О судьбе и биографии Петришина известно немного, так как он избегает публичных выступлений и интервью. Однако известно, что Георгий работает в сфере бизнеса и занимается инвестированием. Кроме того, он активно участвует в жизни семьи и поддерживает свою жену в ее карьере модели и ведущей.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин вместе уже несколько лет и не привыкли делиться подробностями своей личной жизни в социальных сетях и на публике. Однако они не скрывают свою любовь и счастливы вместе. Поклонники Алеси и Георгия наблюдают за их семейной жизнью и ждут новых появлений в социальных сетях.

Известно, что Георгий Петришин состоит в браке с бывшей теннисисткой Алесей Кафельниковой. Пара познакомилась в 2019 году на отдыхе в Черногории. Несмотря на то, что разница в возрасте между ними составляет 12 лет, они быстро нашли общий язык и начали встречаться. В 2020 году Георгий и Алеся решили узаконить свои отношения и стали семейной парой. В июне 2021 года у них родилась дочь, которую они назвали Монро.

Георгий Петришин не только поддерживает свою жену в теннисе, но и занимается благотворительностью. Он участвует в проектах, направленных на помощь детям с ограниченными возможностями и на развитие молодых талантов в спорте. Несмотря на то, что Георгий Петришин не является публичной личностью, его фотографии иногда появляются в социальных сетях и на страницах таблоидов в связи с новостями о его семье.

DMCA