Григорий Лепсверидзе - главные новости

Все новости, где упоминается Григорий Лепсверидзе

02.07 / 17:20
таксист таксисты война в Украине российско-украинская война война РФ против Украины Заявлял, что Украины не существует: таксист из Харькова извинился за свои слова (видео)
По словам мужчины, после просьбы клиентки выключить российскую музыку его переполняли эмоции. В воскресенье, 2 июля, таксисту из Харькова, который оказался в центре скандала из-за российской музыки, пришлось извиняться за свои слова. Клиентка сервиса-такси рассказала в Instagram, что во время поездки попросила водителя выключить песню на русском.
06.07 / 02:30
музыка скандал Полиция Песни Лепса в киевском кафе: полиция вручила повестку для явки в ТЦК правонарушителю
В полиции заявили, что на мужчину и женщину, которые вели себя агрессивно, также составили административный протокол. Скандал с кафе "Дубровка", в котором посетители пели песни российского исполнителя Григория Лепсверидзе (Лепса), получил продолжение. Об этом 4 июля сообщили в пресс-службе полиции Киевской области в Telegram.
30.04 / 12:14
закон общество курс Лепсу предъявили иск на 55 миллионов
В Арбитражный суд Москвы поступил иск на сумму более 55,1 миллиона рублей к Григорию Лепсверидзе, известному под сценическим псевдонимом Григорий Лепс. Истцом выступила компания «Тоталойл».
13.04 / 18:40
культура общество музыкант Шоу бизнес Лепсу и Буйнову запретили въезд на Украину
Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну российским певцам Григорию Лепсверидзе (Лепсу) и Александру Буйнову, сообщает издание «Украинские новости».
13.04 / 19:04
СБУ СБУ запретила российским певцам Лепсу и Буйнову въезд на Украину
Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну российским певцам Александру Буйнову и Григорию Лепсверидзе (Лепсу). Об этом сообщает издание "Украинские новости".
24.07 / 18:38
Знаменитости, чьи настоящие фамилии и имена знают единицы (близкие родственники и паспортисты)
Далеко не каждому нравится собственное имя. В одних случаях это довольно объективное мнение. Например, если девушку зовут Даздрасмыгда, то я искренне понимаю ее желание избавиться от такого чудного имени.
DMCA