Илья И.Аверьянов - главные новости

Все новости, где упоминается Илья И.Аверьянов

11.05 / 10:29
закон криминал общество Мосгорсуд не стал рассматривать жалобу на отказ суда арестовать экс-владельца "Меньшевика"
МОСКВА, 11 мая. /ТАСС/. Мосгорсуд снял с рассмотрения апелляционные жалобы и представление прокуратуры на избрание экс-владельцу фабрики "Меньшевик" Илье Аверьянову меры пресечения в виде запрета определенных действий по делу о покушении на убийство двух и более лиц. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе апелляционной инстанции Мосгорсуда.
14.04 / 19:05
закон криминал общество Суд отказался арестовать экс-директора фабрики «Меньшевик»
Пресненский суд Москвы не стал арестовывать экс-владельца фабрики «Меньшевик» Илью Аверьянова и избрал ему запрет определенных действий по делу о покушении на убийство. Об этом 14 апреля сообщили в пресс-службе суда.
13.04 / 21:13
закон криминал общество Суд дал время следствию обосновать арест Ильи Аверьянова, оправданного по делу об убийстве
МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Пресненский суд Москвы отложил вопрос об избрании ареста в отношении бывшего владельца кондитерской фабрики "Меньшевик" Ильи Аверьянова, ранее оправданного по делу об убийстве. Таким образом, у следствия есть меньше суток, чтобы предоставить дополнительные доказательства в обоснование его ареста, уточнили ТАСС в суде.
13.04 / 16:22
закон криминал общество пресс-служба СК требует арестовать экс-владельца "Меньшевика", оправданного по делу об убийстве
МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Следственный комитет России требует отправить под стражу бывшего владельца кондитерской фабрики "Меньшевик" Илью Аверьянова, ранее оправданного присяжными по делу об убийстве на фабрике. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Пресненского суда Москвы, в который поступило соответствующее ходатайство следствия.
13.04 / 16:59
закон политика адвокат Против экс-владельца кондитерской фабрики «Меньшевик» возбудили новое дело
СКР направил в Пресненский районный суд Москвы ходатайство об аресте бывшего владельца кондитерской фабрики «Меньшевик» Ильи Аверьянова. Его обвиняют в ч.3 ст.30 п. «а, б» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).
19.02 / 12:54
происшествия закон общество Прокуратура обжаловала оправдательный приговор экс-владельцу фабрики «Меньшевик»
Прокуратура подала апелляционное представление на оправдательный приговор на основании вердикта присяжных бывшему владельцу фабрики «Меньшевик» бизнесмену Илье Аверьянову по делу об убийстве охранника. Об этом 19 февраля сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.
DMCA