Ким Портер - главные новости

Все новости, где упоминается Ким Портер

30.08 / 14:23
мода Фото Дочери Моники Беллуччи, Хайди Клум и Пи Дидди приняли участие в показе Dolce & Gabbana в Венеции
Моника Беллуччи с дочерью Девой Редкое модное событие после пандемии собирало столько звездных гостей, как показ Dolce & Gabbana в Венеции!
13.12 / 13:37
роды Рэпер Diddy стал отцом в седьмой раз
Звезда встречается с 28-летней участницей рэп-группы City Girls Янг Майами. 53-летний Diddy — настоящее имя Шон Комбс — поделился, что стал отцом в седьмой раз. Рэпер раскрыл пол новорожденного малыша, однако держит в тайне имя матери ребенка.
14.04 / 21:39
связь общество задержание В Миннесоте задержали стрелявшую в афроамериканца сотрудницу полиции
Бюро по задержанию преступников штата США Миннесота задержало сотрудницу полиции, стрелявшую в афроамериканца Данте Райта.«Агенты бюро по задержанию преступников сегодня утром задержали бывшего офицера полиции города Бруклин-Сентер в связи со смертью Данте Райта», — говорится в сообщении бюро в Twitter.Отмечается, что сотрудница полиции по имени Ким Портер была задержана примерно в 11:30 по местному времени.Ранее в американском городе Бруклин-Сентер (штат Миннесота) начались протесты после того, как полиция застрелила темнокожего мужчину.
13.04 / 23:31
общество Полиция Убийство афроамериканца Даунта Райта: двое полицейских ушли в отставку
После убийства Райта в США вновь вспыхнули протесты (Фото: REUTERS/Leah Millis) Мэр американского города Бруклин-Сентер, штат Миннесота, Майкл Эллиотт сообщил, что в отставку подала сотрудница полиции, которая случайно застрелила афроамериканца Даунта Райта. Об этом сообщает CNN.Полицейская Ким Портер приняла решение подать в отставку на фоне протестов, которые начались после смерти Райта.
13.04 / 22:57
происшествия общество протестующие Застрелившая афроамериканца Райта полицейская ушла в отставку
Сотрудница полиции, застрелившая афроамериканца Данте Райта в городе Бруклин-Сентер, ушла в отставку. Об этом сообщает CNN со ссылкой на мэра города Майк Эллиотт.
23.03 / 09:19
Куинси Браун о своей покойной матери, Ким Портер: «Я могу говорить о ней каждый день!»
Куинси Браун чествует свою маму, покойную модель и первую леди хип-хопа Ким Портер в честь Месяца женской истории.Портер -мама Брауна, 29 лет, Кристиана «Кинга», 22 года, и дочерей-близнецов Джесси Джеймс и Д’Лила Стар Комбс, 14 лет) умерла от крупозной пневмонии в своем доме на озере Толука, штат Калифорния, 15 ноября 2018 года в возрасте 47 лет.
DMCA