Кирилл Бекетов - главные новости

Все новости, где упоминается Кирилл Бекетов

30.07 / 15:54
жизнь друзья Решетова выложила фото располневшей на отдыхе Рудовой — актрису не узнать
В настоящее время Анастасия Решетова с сыном от Тимати Ратмиром и подругой Натальей Рудовой наслаждаются отдыхом на Лазурном Берегу.
13.07 / 14:26
звёзды Наталья Рудова спровоцировала слухи о романе с молодым бизнесменом
Журналистам удалось выяснить, как зовут предположительного избранника именитой актрисы, с которым она после вечеринки по случая своего дня рождения, ушла за ручку. Как стало известно корреспондентам издания Super.ru, возможного нового парня Рудовой зовут Кирилл Бекетов. Он является совладельцем модного московского бара "Мемо" и моложе артистки на 12 лет.
13.07 / 02:11
мужчины отношения Знаменитости «За ручку хожу»: Рудова высказалась о романе с мужчиной на 12 лет младше ее
Российская актриса Наталья Рудова опровергла публикации в прессе о том, что она завела отношения с парнем на 12 лет младше ее. Пост она опубликовала в разделе сторис на своей странице в Instagram.
12.07 / 22:20
мужчины жизнь Рудова опровергла слухи о романе с молодым предпринимателем
Актрисе Наталье Рудовой регулярно приписывают романы с различными мужчинами. На днях издание заявило, что у Рудовой появился новый возлюбленный.
12.07 / 20:42
журналист Знаменитости звезда Наталья Рудова встречается с бизнесменом, который моложе ее на 12 лет
Личность нового бойфренда Рудовой рассекретили журналисты. Возлюбленным 38-летней знаменитости оказался совладелец модного московского бара «Мемо» Кирилл Бекетов.
12.07 / 17:23
общество самит журналист Актриса Рудова закрутила роман с парнем, старше которого на 12 лет
Актриса Наталья Рудова встречается с 26-летним владельцем столичного ночного клуба Кириллом Бекетовым, сообщает Super.ru. Сама артистка старше Бекетова на 12 лет. В руки журналистов попали видео, на котором Бекетов и Рудова уезжают вдвоем с вечеринки вместе.
DMCA