Кирилл Корнилов - главные новости

Кирилл Корнилов - последние новости часа

+2
Российский боец смешанных единоборств Григорий Пономарёв разместил новый пост у себя в социальных сетях, где поделился свежим фото со своей женой. «С ноги поборемся за бонус», — написал Пономарёв.
Боец Мухумат Вахаев после победы над Григорием Пономарёвым признал, что был не прав, когда добивал травмированного соперника. Бой был остановлен на 35-й секунде первого раунда. «По отношению к себе у меня есть разочарование.

Все новости, где упоминается Кирилл Корнилов

06.05 / 18:17
спорт политика Ильяс Хамзин нокаутировал Виктора Фигерейдо за 58 секунд
На турнире RCC 11 в Екатеринбурге завершился бой Ильяса Хамзина и Виктора Фигерейдо. Боец клуба «Архангел Михаил» Хамзин нокаутировал Фигерейдо менее чем за минуту.
14.08 / 09:39
спорт Пономарёв показал фото с женой из больницы после перелома ноги в бою с Вахаевым
Российский боец смешанных единоборств Григорий Пономарёв разместил новый пост у себя в социальных сетях, где поделился свежим фото со своей женой. «С ноги поборемся за бонус», — написал Пономарёв.
11.08 / 22:25
спорт «Это было неправильно». Вахаев — о добивании Пономарёва
Боец Мухумат Вахаев после победы над Григорием Пономарёвым признал, что был не прав, когда добивал травмированного соперника. Бой был остановлен на 35-й секунде первого раунда. «По отношению к себе у меня есть разочарование.
18.03 / 09:43
спорт АСА 154: все результаты турнира
17 марта в Краснодаре прошёл турнир по смешанным единоборствам АСА 154, главным событием которого стал поединок Евгения Гончарова и Алихана Вахаева.
16.03 / 12:19
спорт общество самит 17 марта в Краснодаре пройдёт грандиозный турнир ACA 154
17 марта на турнире ACA 154 в Краснодаре в «Баскет Холл» пройдут сразу 7 боев-четвертьфиналов престижнейших Grand Prix ACA, три чемпионский боя и выступления лучших бойцов лиги. Турнир возглавит чемпионское противостояние в самом престижном тяжелом весе. Россиянин Алихан Вахаев будет защищать пояс от притязаний соотечественника Евгения Гончарова, который по итогам 2022 года назван лучшим в номинации «Прорыв года» на престижной ММА-премии «ACA AWARDS».
05.05 / 17:17
спорт политика пресс-служба Штырков и Колобегов показали одинаковый вес перед турниром RCC 11
Перед турниром RCC 11 состоялась традиционная процедура взвешивания участников турнира. В главном событии вечера встретятся Иван Штырков и Михаил Колобегов.
26.12 / 07:55
спорт чемпионат Хоккейный эксперт Корнилов: Меня беспокоит форма наших вратарей перед МЧМ-2022
Хоккейный эксперт Кирилл Корнилов поделился мнением о составе молодежной сборной России перед МЧМ-2022. «Меня, честно говоря, немного беспокоит форма наших вратарей.
26.12 / 06:56
хоккей Корнилов: перед МЧМ меня немного беспокоит форма наших вратарей"
Хоккей. Совсем скоро стартует молодёжный чемпионат мира по хоккею он пройдёт в Канаде.
26.12 / 06:45
спорт хоккей оборона Корнилов: перед МЧМ меня немного беспокоит форма наших вратарей
Комментатор и бывший хоккеист Кирилл Корнилов поделился ожиданиями от МЧМ-2022. «Одного лидера сложно выделить.
07.05 / 09:59
спорт чемпионат Кирилл Корнилов: Сборная России проспала второй период в матче с Канадой
Комментатор Кирилл Корнилов дал комментарий после поражения сборной России от Канады (3:5) в финале Юниорского чемпионата мира. «Мы проспали второй период целиком и полностью.
07.05 / 09:12
спорт золото оборона «У Мичкова просто «инстинкт убийцы», любой момент превращает в гол». Корнилов — о серебре сборной России на ЮЧМ
Вфинале юниорского чемпионата мира сборная России уступила канадцам сосчетом 3:5. Заброшенными шайбами вкоманде Альберта Лещева отметились Матвей Мичков, Дмитрий Бучельников иВладимир Грудинин. Поитогам турнира Мичков стал лучшим бомбардиром иснайпером турнира, набрав 16 (12+4) очков всеми матчах, атакже был признанMVP.
05.05 / 12:50
история общество самит Корнилов: Кузнецов проводит не лучший сезон, обмен может быть рассмотрен
Хоккейный эксперт и комментатор Кирилл Корнилов высказался о слухах насчёт готовности руководства «Вашингтон Кэпиталз» рассмотреть вариант с обменом российского нападающего Евгения Кузнецова.«По факту, Евгений Кузнецов проводит не лучший сезон, потому обмен может быть рассмотрен. Сам же по себе он классный форвард.
15.04 / 03:42
спорт самит Вагнер Прадо и Кирилл Корнилов проведут бой в главном карде турнира RCC 9
Бразильский тяжеловес Вагнер Прадо (15-4-1) возвращается в Екатеринбург ради боя с российским проспектом Кириллом Корниловым (8-0-1) — поединок пройдет в главном карде турнира RCC 9. Корнилова ждет самый серьезный вызов в карьере — еще никогда он не дрался с бойцами такого уровня.
13.04 / 07:52
спорт оборона самит Русского вратаря бросили под самую грозную атаку Америки. Просветов не провалился против «Колорадо», но проиграл
«Парень провел всего один неполный матч вНХЛ, даитопопал под горячий «Колорадо», так что тут неочем говорить впринципе. Да, дебют, мягко говоря, незадался.
05.04 / 14:06
спорт самит нео «Если спросить у самого Овечкина, то он выберет Кубок Стэнли, а не «Морис Ришар». Итоги русской недели НХЛ
Sport24 обсудил последние события сезона НХЛ скомментатором Кириллом Корниловым. —Никиту Гусева выставили надрафт отказов, откуда его никто незабрал.
14.01 / 20:04
технологии оборона самит «Больших свершений от Капризова ждать излишне». Комментатор Корнилов – о вратарях и новых русских звездах НХЛ
Этой ночью вСеверной Америке стартовал новый сезон Национальной хоккейной лиги. Своими ожиданиями отукороченного из-за пандемии коронавируса регулярного чемпионата соSport24 поделился комментатор Кирилл Корнилов.
11.01 / 15:26
спорт бокс общество Следующего соперника Емельяненко выберут болельщики
В качестве претендентов рассматриваются ветеран UFC из Бразилии Фабиу Мальдонадо, известный бою с Фёдором Емельяненко, а также призёр чемпиона мира по тайскому боксу, участник турниров Glory по кикбоксингу Кирилл Корнилов. Лигу Open FC возглавил экс-босс выкупленной Хабибом Нурмагомедовым GFC Александр Гурьянов, который после ухода из проекта решил создать новую организацию.
11.01 / 13:03
выборы спорт семья Open FC предложил болельщикам выбрать соперника для А. Емельяненко
В «инстаграме» MMA-промоушена Open FC появился пост, в котором болельщикам предложили выбрать соперника для российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. На выбор предложили две кандидатуры: Фабио Мальдонадо (27 побед и 15 поражений) и Кирилл Корнилов (семь побед в семи боях), также можно выбрать свой вариант.
10.01 / 21:04
бокс Стало известно, с кем может сразиться Александр Емельяненко
Бокс. Instagram Open Fight Championship предложил выбрать следующего соперника для Александра Емельяненко.
02.02 / 23:51
золото бокс прогноз Корнилов дал прогноз о бое Харитонова и Родригеса
Уровень подготовки бразильского бойца ММА Фернандо Родригеса не позволит ему одержать победу в предстоящем поединке с россиянином Сергеем Харитоновым. Об этом заявил пятикратный чемпион России и вице-чемпион мира по тайскому боксу Кирилл Корнилов в разговоре с телеканалом РЕН ТВ в воскресенье, 2 февраля.
05.01 / 18:39
хоккей Психология и отношения Корнилов считает, что сборной России важно сдержать стартовый натиск канадцев в финале МЧМ
«Я ожидаю, что канадцы начнут встречу примерно так же, как против финнов. Такого стартового штурма я не видел от них давно. Наверное, ключевой момент для России — постараться сдержать этот стартовый натиск. Нужно сделать всё, чтобы не пропустить, измотать канадцев, а затем уже в
27.12 / 13:14
спорт хоккей самит Эксперт оценил шансы сборной России на молодёжном ЧМ по хоккею
На молодёжном чемпионате мира по хоккею, который стартовал в Чехии, у сборной России есть всё, чтобы побороться за самые высокие места. Об этом в интервью RT заявил комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» Кирилл Корнилов.
26.12 / 12:16
люди спорт роды Корнилов высказался о невызове Амирова в молодёжную сборную России
«Амиров — игрок 2001 года рождения, а у нас одна из самых взрослых команд и мало ребят, родившихся в этом году. Кроме того, Брагин приглашает в сборную сильнейших, а Амиров вообще не так давно стал получать игровое время.
26.12 / 12:16
хоккей самит Корнилов оценил шансы сборной России на победу на МЧМ
«У команды, действительно, есть всё для того, чтобы побороться за самые высокие места. Работает система ВХЛ — КХЛ, то есть в сборную вызывают ребят, которые уже играли со взрослыми мужиками. Сам молодёжный хоккей становится более взрослым. Но фаворита на этом чемпионате мира, на мой взгляд, нет.
26.12 / 11:35
молодежная сборная России по хоккею мчм-2020 Кирилл Корнилов: Каждый игрок «молодежки» может повести за собой
Комментатор «Матч ТВ» Кирилл Корнилов высказался о том, кто в нынешнем составе молодежной сборной России может стать лидером.
26.12 / 11:29
спорт самит Корнилов: ещё непонятно, кто будет основным вратарём сборной на МЧМ
«Давайте начнём с того, что ещё непонятно, кто будет основным вратарём. Не стоит забывать и про Амира Мифтахова, который уже ездил на прошлый чемпионат мира, пусть и в качестве третьего голкипера. Он уже дебютировал в КХЛ. Мы знаем, что Валерий Брагин не очень любит экспериментировать, так.
26.12 / 11:19
спорт нападения Психология и отношения Эксперт объяснил изменения в тренерском штабе молодёжной сборной России
«В случае с Николаем Хабибулиным у меня никаких вопросов нет. Это бывший вратарь, с прекрасным опытом, и неспроста он начал заниматься с молодыми голкиперами ещё летом», — сказал эксперт в интервью RT.По его мнению, Хабибулин может многое дать молодым голкиперам, так как он отлично понимает психологию вратарей.«Что касается
26.12 / 11:12
люди СМИ закон нападения «Молодёжный хоккей становится более взрослым»: Корнилов о лидерах сборной России, её новых тренерах и фаворитах МЧМ
У сборной России по хоккею есть всё для того, чтобы побороться за медали на стартующем в Чехии молодёжном чемпионате мира. Такое мнение в интервью RT выразил комментатор Матч ТВ и КХЛ ТВ Кирилл Корнилов.
13.07 / 14:48
Ильин: наш молодой состав окреп и готов решать высокие задачи
Главный тренер сборной России по тайскому боксу Виталий Ильин рассказал о главных надеждах мужской сборной, которая примет участие в чемпионате мира- 2019. ЧМ пройдёт в Таиланде с 19 по 29 июля. «Костяк команды был сформирован год-два назад.
DMCA