Клаус Пеллер - главные новости

Клаус Пеллер - последние новости часа

+0
В Коми подвели итоги седьмого чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia. Победителей наградил золотыми медалями генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер – компания выступила главным партнером конкурса, чтобы поддержать молодые таланты.
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Коми предлагает распространить дополнительные ограничения на движение большегрузного транспорта на летние месяцы. Сейчас ограничения действуют осенью и весной.

Все новости, где упоминается Клаус Пеллер

07.12 / 09:08
золото общество чемпионат Клаус Пеллер о победителях WorldSkills Russia: «Мы готовы работать с вами и учить»
В Коми подвели итоги седьмого чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia. Победителей наградил золотыми медалями генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер – компания выступила главным партнером конкурса, чтобы поддержать молодые таланты.
03.12 / 11:17
дороги предприятия министерство Депутаты Госсовета Коми выступили против закрытия дорог для большегрузов
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Коми предлагает распространить дополнительные ограничения на движение большегрузного транспорта на летние месяцы. Сейчас ограничения действуют осенью и весной.
03.12 / 10:38
налоги дороги предприятия Депутаты Госсовета Коми выступили против дополнительных ограничений на движение большегрузов
Депутаты Госсовета Коми выступили против дополнительных ограничений на движение большегрузов.
02.12 / 19:22
выборы общество самит В парке "Веждино" в Эжве появится смотровая башня, площадка для йоги, танцплощадка и амфитеатр
В Сыктывкаре презентовали концепцию парка "Веждино" в Эжвинском районе. Огромная зеленая зона раскинется на 32 гектара от перекрестка проспекта Бумажников и ул. Славы до самой реки.
01.12 / 15:11
общество чемпионат предприятия Монди СЛПК выступил генеральным партнером чемпионата WorldSkills в Коми
АО "Монди СЛПК" выступило генеральным партнером VII Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WORLDSKILLS RUSSIA), который проходит с 24 ноября по 3 декабря 2021 года.
30.11 / 08:03
культура самит предприятия Как европейский топ-менеджер за 10 лет в России влюбился в Сыктывкар и изменил корпоративную культуру на одном из крупнейших ЦБК страны
Глава «Монди СЛПК» Клаус Пеллер нашел в Сыктывкаре друзей, решил построить свой дом и лично переживает трудности комбината, внедряя на нем самые современные практики устойчивого развития.
29.11 / 15:27
культура самит предприятия Как европейский топ-менеджер за 10 лет в России влюбился в Сыктывкар и изменил корпоративную культуру на одном из крупнейших ЦБК страны
Глава "Монди СЛПК" Клаус Пеллер рассказал "Ведомостям", как нашел в Сыктывкаре друзей, решил построить свой дом и лично переживает трудности комбината, внедряя на нем самые современные практики устойчивого развития.
22.10 / 16:31
политика предприятия В Сыктывкаре стартовал новый сезон профориентационного проекта "Выбираем будущее с Mondi! Остаемся в республике!"
О новом сезоне профориентационного проекта для школьников "Выбираем будущее с Mondi! Остаемся в республике!" объявили сегодня в гимназии им. А.С.Пушкина. В мероприятии приняли участие почти 300 школьников: 50 из них присутствовали лично, еще 250 смотрели видеотрансляцию из актового зала в своих классах.
21.09 / 12:56
промышленность общество предприятия Монди СЛПК отметил День работника леса
В октябре 2021 года будет проведена ежегодная индексация заработных плат сотрудников АО "Монди СЛПК". В этот раз по решению руководства размер индексации составит 6,75%. Об этом генеральный директор предприятия Клаус Пеллер объявил во время торжественного концерта, посвященного Дню работника леса, который прошел в эжвинском ДК "Бумажник".
20.09 / 23:16
экономика промышленность предприятия Министерство промышленности и торговли России высоко оценило работу Монди СЛПК
Минпром России готов обеспечить Монди СЛПК государственную и региональную поддержку. Об этом рассказал министр промышленности и торговли России Денис Мантуров во время рабочего визита в Республику Коми.
19.09 / 09:43
экономика политика предприятия Министр промышленности России: «Я благодарен Mondi за системную модернизацию производства в Коми»
В Коми с рабочим визитом 17 сентября прибыл министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Первым предприятием, которое он посетил, стал Монди СЛПК - крупнейший производитель бумажной продукции в стране. Федеральному министру показали цех форматной резки и бумагоделательное производство, а сам он наградил лучших сотрудников комбината почетными грамотами.
18.09 / 03:30
здоровье общество предприятия Сотрудников Монди СЛПК с Днем работников леса поздравил Московский казачий хор
В честь Дня работников леса Монди СЛПК присвоил более ста сотрудникам предприятия почетные звания и организовал для них праздничный концерт.
22.08 / 17:15
культура история самит Поздравление гендиректора АО "Монди СЛПК" Клауса Пеллера со столетним юбилеем республики
Генеральный директор АО "Монди СЛПК" Клаус Пеллер поздравил жителей республики со столетием региона.
12.07 / 15:49
общество ПАСЕ Здоровье и красота Общественность Сыктывкара предложила свои варианты обустройства парка в Эжве
Идею благоустройства парка рядом с администрацией Эжвинского района обсудили в ходе проектной сессии вовлечения, которая прошла в четверг Центре делового сотрудничества по улице Коммунистической, 46. Мероприятие организовано в рамках реализации проекта "Сыктывкар - столица леса".
30.06 / 18:02
культура дети общество В Эжве появится новый парк
Администрация Сыктывкара, КБ Стрелка и Монди СЛПК договорились о создании проекта нового парка в Эжвинском районе Сыктывкара. Подписи под договором поставили руководитель администрации столицы Коми Наталья Хозяинова, генеральный директор КБ Стрелка Денис Леонтьев и генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер.
30.06 / 15:09
культура дети общество Мэрия Сыктывкара, КБ Стрелка и Монди СЛПК заключили договор о разработке проекта парка в Эжве
Администрация МО ГО "Сыктывкар", КБ Стрелка и Монди СЛПК договорились о создании проекта нового парка в Эжвинском районе Сыктывкара. Подписи под договором поставили руководитель администрации столицы Коми Наталья Хозяинова, генеральный директор КБ Стрелка Денис Леонтьев и генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер.
04.06 / 16:04
деньги рубль правительство Монди СЛПК подписал новые соглашения о сотрудничестве с семью районами Коми
В этом году фонд финансовой поддержки муниципалитетов составляет 50 млн рублей.
28.05 / 17:34
экономика предприятия Клаус Пеллер: «Дорожная карта «Горизонт» позволит увеличить производственные мощности Монди СЛПК и уменьшить воздействие на окружающую среду»
Расширение производства на 10 процентов – ключевая задача дорожной карты «Горизонт». Большая часть запланированных для развития комбината проектов уже реализована, другие пока в процессе.
28.05 / 17:20
экономика самит предприятия Клаус Пеллер: «Дорожная карта «Горизонт» позволит увеличить производственные мощности Монди СЛПК и уменьшить воздействие на окружающую среду»
Расширение производства на 10 процентов – ключевая задача дорожной карты «Горизонт». Большая часть запланированных для развития комбината проектов уже реализована, другие пока в процессе. Параллельно этому Mondi инвестирует в обновление инфраструктуры Монди СЛПК и не забывает поддерживать районы присутствия компании в Республике Коми.
19.05 / 20:38
рубль предприятия правительство Владимир Уйба: «Монди СЛПК – давний стратегический партнер правительства Коми»
Инвестиции Mondi в социально-экономическое развитие Коми в 2021 году превысят миллиард рублей.
19.05 / 16:13
рубль предприятия правительство Миллиард рублей выделит Монди СЛПК Республике Коми
Монди СЛПК и Правительство Республики Коми подписали дополнительное соглашение к Соглашению о сотрудничестве и организации взаимоотношений между Правительством региона и предприятием.
19.05 / 15:20
рубль предприятия правительство Монди СЛПК выделит Коми 550 миллионов рублей в 2021 году
Комбинат подписал соглашение о социально-экономическом партнерстве с правительством региона.
23.04 / 18:12
экономика промышленность предприятия На Монди СЛПК заработал крупнейший в России корьевой котел по сжиганию отходов целлюлозно-бумажной промышленности
На Монди СЛПК завершен первый этап модернизации ТЭЦ, в ходе которого в эксплуатацию запущены крупнейший в России корьевой котел по сжиганию отходов целлюлозно-бумажной промышленности и новая паровая турбина. Всего на первый этап модернизации было привлечено 135 млн евро инвестиций.
04.03 / 11:31
политика предприятия пресс-служба вице-премьер Владимир Уйба обсудил с руководством Монди СЛПК стратегию развития крупнейшего лесоперерабатывающего предприятия региона
Владимир Уйба обсудил с руководством Монди СЛПК стратегию развития крупнейшего лесоперерабатывающего предприятия региона, сообщает пресс-служба главы Коми.
04.03 / 11:00
политика предприятия вице-премьер Владимир Уйба обсудил с руководством Монди СЛПК стратегию развития предприятия
Глава Коми Владимир Уйба совместно с первым зампредом регионального правительства Игорем Булатовым, вице-премьером Ириной Бахтиной и министром экономического развития и промышленности республики Эльмирой Ахмеевой посетил производство АО «Монди Сыктывкарский ЛПК».
09.02 / 14:11
общество политика пандемии На Монди СЛПК подвели итоги соцпартнерства с правительством Коми в 2020 году
Монди Сыктывкарский ЛПК выделил региону более полумиллиарда рублей в соответствии с соглашением о социально-экономическом партнерстве с Правительством Республики Коми в 2020 году. Благодаря поддержке комбината в регионе реализован ряд важных проектов.
23.07 / 13:51
политика школы предприятия пресс-служба Монди СЛПК выделит лесным муниципалитетам Коми 45 миллионов рублей
Правительство Коми и АО "Монди Сыктывкарский ЛПК" договорились о поддержке лесных муниципалитетов на 2020 год, сообщает пресс-служба Минпрома Коми.
23.07 / 12:42
политика школы предприятия сад и огород Правительство Коми и Монди СЛПК договорились о поддержке лесных муниципалитетов на 2020 год
Соглашение о социально–экономическом сотрудничестве между правительством республики и предприятием подписано 21 июля по итогам рабочей встречи врио главы Коми Владимира Уйба и генерального директора целлюлозно–бумажного комбината Клауса Пеллера.
21.07 / 21:09
люди политика Коронавирус (COVID-19) В Коми поступила крупная партия средств индивидуальной защиты для медицинских работников
В Коми поступила крупная партия средств индивидуальной защиты для медицинских работников. Об этом в своем традиционном видеообращении рассказал врио главы Коми Владимир Уйба. 
29.06 / 17:16
предприятия пандемии Коронавирус (COVID-19) При поддержке Монди СЛПК для медучреждений Коми закупили маски и перчатки
В Сыктывкар прибыла очередная партия средств индивидуальной защиты. Закупить их удалось при поддержке Монди СЛПК, которое с начала пандемии коронавируса в Коми осуществляет поддержку медицинских организаций республики.
29.06 / 11:24
политика пресс-служба Коронавирус (COVID-19) В Сыктывкар прибыла очередная партия средств индивидуальной защиты
В Сыктывкар прибыла очередная партия средств индивидуальной защиты, сообщает пресс-служба Минпрома Коми.
18.06 / 23:07
общество политика предприятия финансирование Республика Коми и Монди Сыктывкарский ЛПК скрепили партнёрские отношения допсоглашением о сотрудничестве на 2020 год
Республика Коми и АО "Монди Сыктывкарский ЛПК" скрепили партнёрские отношения допсоглашением о сотрудничестве на 2020 год, сообщает Минпром Коми. 
18.06 / 23:06
общество политика предприятия финансирование Монди СЛПК выделит Коми полмиллиарда рублей
Республика Коми и АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» скрепили партнерские отношения допсоглашением о сотрудничестве на 2020 год.
17.05 / 15:08
экономика политика предприятия Республика Коми получит 0,5 млрд рублей от "Монди СЛПК" на соцпроекты
АО "Монди Сыктывкарский ЛПК" в 2020 году планирует выделить Республике Коми 550 млн рублей в рамках соглашения с правительством Коми. Об этом заявил генеральный директор целлюлозно-бумажного комбината Клауса Пеллера в ходе рабочей встречи с врио главы Коми Владимиром Уйба.
16.05 / 13:13
экономика общество политика предприятия Владимир Уйба обсудил с Клаусом Пеллером приоритеты сотрудничества Коми и «Монди СЛПК»
В рамках соглашения с правительством Коми АО «Монди СЛПК» ежегодно выделяет денежные средства на социальное партнёрство и спонсорство.
02.05 / 00:50
общество сад и огород Коронавирус (COVID-19) В Коми поступила очередная партия защитных масок
400 тысяч одноразовых защитных масок получены безвозмездно благодаря договоренностям, достигнутым врио главы Коми и генеральным директором АО «Монди СЛПК».
01.05 / 15:41
общество сад и огород Коронавирус (COVID-19) В Коми поступила очередная партия защитных масок
400 тысяч одноразовых защитных масок получены безвозмездно благодаря договоренностям, достигнутым врио главы Коми и генеральным директором АО «Монди СЛПК».
11.04 / 15:13
общество политика курс Коронавирус (COVID-19) Республика Коми закупит 70 аппаратов ИВЛ благодаря "Монди СЛПК"
Правительство Коми сможет приобрести 70 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) благодаря поддержке АО "Монди Сыктывкарский ЛПК". Компания перечислила правительству республики 130,3 млн рублей на эти цели.
05.04 / 01:38
связь общество политика Коронавирус (COVID-19) Монди СЛПК передает правительству Коми во временное пользование санаторий-профилакторий в Эжвинском районе
По договоренности сторон, объект компании передается на время действия в регионе режима повышенной готовности
04.04 / 15:48
связь общество политика Коронавирус (COVID-19) Монди СЛПК передает правительству Коми во временное пользование санаторий-профилакторий в Эжвинском районе
По договоренности сторон, объект компании передается на время действия в регионе режима повышенной готовности
13.03 / 11:13
экономика промышленность общество предприятия Клаус Пеллер признан лучшим генеральным директором в целлюлозно-бумажной промышленности по итогам международной премии
Генеральный директор АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» Клаус Пеллер стал лучшим в номинации «Mill Manager Award» («Руководитель предприятия») престижного отраслевого конкурса PPI Awards 2020, результаты которого подвели 10 марта в Лиссабоне (Португалия). PPI Awards, организованный RISI – ведущим информационным провайдером отрасли, является единственной премией мирового масштаба в целлюлозно-бумажной промышленности.
19.02 / 12:09
бизнес экономика промышленность политика Правительство Коми, АО «Монди СЛПК» и ООО «Лузалес» подписали соглашение о сотрудничестве
Предмет соглашения – совместное развитие лесного комплекса республики. Подписи в документе поставили глава Коми Сергей Гапликов, генеральный директор АО «Монди СЛПК» Клаус Пеллер и Председатель Совета директоров ООО «Лузалес» Руслан Семенюк.
23.10 / 09:31
общество политика школы Сельские районы Коми получили поддержку в рамках соцпартнерства с Mondi
Глава республики Сергей Гапликов провёл рабочую встречу с исполнительным директором Группы Mondi Петером Освальдом, исполнительным директором бизнес-сегмента Mondi UFP (Высококачественные немелованные бумаги) Петером Оризихом и генеральным директором Монди СЛПК Клаусом Пеллером.
30.06 / 13:01
Дождь не помешал работникам Монди СЛПК грандиозно отпраздновать 50-летие комбината
Крупнейший производитель бумаги в России Монди СЛПК 25 июня отпраздновал полувековой юбилей. Торжества, длившиеся весь месяц, завершились феерическим концертом для сотрудников комбината, хедлайнерами которого стали Юлианна Караулова и Дима Билан. Отдыхать и вовсю танцевать работникам компании не помешали ни сильный дождь, ни порывистый ветер.
28.06 / 21:35
СНГ Сотрудники и ветераны Монди СЛПК получили государственные награды в честь 50-летнего юбилея предприятия
В администрации главы Коми 25 июня состоялась торжественная церемония вручения государственных наград республики по случаю празднования 50-летия АО «Монди СЛПК». Сотрудникам и ветеранам предприятия присвоены почетные звания, им вручили почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.
28.06 / 17:23
Бумага будущего и инвестиции, уникальные специалисты и лидерство: о чем говорили на панельной дискуссии к юбилею Монди СЛПК
АО «Монди СЛПК» 25 июня отметило 50-летие с начала работы. В этот день сотрудников предприятия пригласили на праздничную церемонию вручения государственных наград, а для партнеров и гостей из России и зарубежных стран организовали экскурсии по комбинату. Главным мероприятием дня стала панельная дискуссия о том, каких успехов уже добилась компания и к каким достижениям стремится.
28.06 / 13:38
Ветеранов Монди СЛПК поздравили с полувековым юбилеем комбината
В Коми продолжаются праздничные мероприятия в честь 50-летнего юбилея крупнейшего производителя бумаги в России Монди СЛПК. Одними из главных героев торжеств стали ветераны, благодаря которым «гигант на Вычегде» достиг огромных высот. На концерте в честь полувекового юбилея их поздравляли с круглой датой, вручали награды и медали за трудовые заслуги.
25.06 / 16:17
Руководство хоккейного клуба «Строитель» поздравляет Монди СЛПК с юбилеем
Поздравительный адрес генеральному директору АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» Клаусу Пеллеру направили президент Федерации хоккея с мячом Коми, директор ХК «Строитель» Константин Агафонов и главный тренер ХК «Строитель», главный тренер сборной России Павел Франц.
06.06 / 13:37
Виртуальная фотовыставка к 50-летию Монди СЛПК открылась в "Июне" (ждем)
Виртуальная фотовыставка, посвященная 50-летнему юбилею Монди СЛПК, открылась сегодня в сыктывкарском торговом центре «Июнь». На презентации фотовыставки присутствовал генеральный директор комбината Клаус Пеллер.
DMCA