Lake Studio - главные новости

Lake Studio - последние новости часа

+1
Первая леди Украины дала большое интервью популярному общественно-политическому американскому телешоу 60 Minutes. Для него она надела элегантный костюм от украинского бренда, который надевала еще в 2019 году.Для интервью Скотту Пелли, который приехал ради интервью с Еленой Зеленской в Украину, первая леди выбрала костюм нежно-сиреневого цвета от украинской дизайнера Елены Ревы.
Первая леди Украины Елена Зеленская провела второй насыщенный день во время своего рабочего визита в Нью-Йорке на 77-ю Генеральную ассамблею ООН. Елена Зеленская приняла участие в Саммите движения солидарности за равенство полов HeForShe, основанного организацией ООН Женщины.

Все новости, где упоминается Lake Studio

22.09 / 10:27
ООН Первая леди Украины В Нью-Йорке. Елена Зеленская выбрала элегантный брючный костюм с декором от украинского бренда
Первая леди Украины Елена Зеленская провела второй насыщенный день во время своего рабочего визита в Нью-Йорке на 77-ю Генеральную ассамблею ООН. Елена Зеленская приняла участие в Саммите движения солидарности за равенство полов HeForShe, основанного организацией ООН Женщины.
07.10 / 16:09
общество Первая леди Украины Повторила образ. Елена Зеленская надела костюм трехлетней давности в интервью для телешоу 60 Minutes
Первая леди Украины дала большое интервью популярному общественно-политическому американскому телешоу 60 Minutes. Для него она надела элегантный костюм от украинского бренда, который надевала еще в 2019 году.Для интервью Скотту Пелли, который приехал ради интервью с Еленой Зеленской в Украину, первая леди выбрала костюм нежно-сиреневого цвета от украинской дизайнера Елены Ревы.
25.08 / 15:18
Украинские дизайнеры Елена Зеленская появилась на День Независимости в костюме украинского бренда (видео)
Жена президента неизменно обращается к отечественным дизайнерам и стилистам. Первая леди Украины Елена Зеленская выбрала для Дня Независимости Украины 2022 брючный костюм украинского бренда. Видео с церемонии чествования воинов, погибших за Украину, поделился президент Украины в своих соцсетях.
07.12 / 16:21
здоровье общество пресс-служба Для форума «Украина 30. Дети» Елена Зеленская выбрала красный костюм A.M.G. и брошь Lake Studio
На открытии форума «Украина 30. Саммит. Дети» Елена Зеленская выступила в красном брючном костюме от украинского бренда A.M.G. Образ первая леди дополнила брошью от Lake Studio и серьгами Guzema Fine Jewelry. Об этом “КП в Украине” рассказали в пресс-службе первой леди. 
17.11 / 18:21
жизнь мода и стиль Украинские дизайнеры Вибрация жизни: новая коллекция Lake Studio
Украинский бренд Lake Studio представил новую коллекцию под названием The CELL, в которой рассуждает о гармонии в современном мире, которая возможна только тогда, когда клетки человека вибрируют на одной частоте с клетками природы. “Совершенство форм природы, спокойствие и умиротворение мы хотели передать в коллекции: в крое, драпировках, оттенках.
08.10 / 16:27
ups мода и стиль Украинские дизайнеры Lake Studio устроили театральный перформанс вместе с Dakh Daughters
7-го октября в Киевской Мастерской Театрального Искусства “Сузiр’я” прошла презентация новой коллекции бренда Lake Studio, которая была показана в виде театрального перформанса.
08.10 / 11:28
Образ дня: Елена Зеленская вышла в свет в стильном костюме украинского бренда (ФОТО)
Первая леди Украины обладает прекрасным чувством стиля и ее новый выход — очередное тому подтверждение. На днях Елена Зеленская встретилась с первой леди Германии и очаровала Сеть стильным образом от украинского бренда.
23.09 / 15:50
люди В Киеве пройдет фестиваль моды и искусства Kyiv Art & Fashion Days
С 7 по 10 октября в Киеве впервые состоится Kyiv Art & Fashion Days – фестиваль современного искусства, моды и культурных коллабораций.
22.04 / 12:16
эмоции Украинские дизайнеры Забота о себе: новая коллекция Lake Studio
Украинский бренд Lake Studio представил новую коллекцию, которая посвящена заботе о себе, собственном душевном равновесии и физическом состоянии.
20.04 / 13:28
мода и стиль Украинские дизайнеры Шелк, лен и кашемир. Украинский бренд Lake Studio представил новую коллекцию The Seeds
Дуэт дизайнеров Анастасии Рябоконь и Олеси Кононовой из Lake Studio представил новую коллекцию, получившую название The Seeds (Семена).Lake Studio представил новую коллекцию, главным героем которой стало сочетание шелка с кашемиром и льном, а ее основой - принцип soft tailoring (мягкого пошива одежды).Костюмы и жакеты из легкого кашемира и льна создают иллюзию официального образа, и одновременно благодаря мягким натуральным тканям обеспечивают комфорт, отмечают дизайнеры в пресс-релизе.
18.04 / 16:37
Образ дня: Елена Зеленская в восхитительном костюме
Президент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой прибыл с рабочим визитом во Францию. В Елисейском дворце состоялась встреча президентов двух стран в формате один на один. На встрече присутствовали и первые леди — Елена Зеленская и Бриджит Макрон.
17.04 / 15:03
политика аналитика Эффектные образы первых леди: Елена Зеленская и Брижит Макрон встретились в Париже
16 апреля президент Украины Владимир Зеленский со своей супругой Еленой отправился с рабочей поездкой в столицу Франции — Париж. В Елисейском дворце президентскую чету встречали президент Франции Эмануэль Макрон и первая леди Брижит Макрон.
17.04 / 05:42
Визит Елена Зеленская блеснула изысканным аутфитом в Париже (фото)
Спустя два года после первого визита в Елисейский дворец Владимир и Елена Зеленская снова встретились с президентом Франции Эммануэлем Макрона и его супругой Брижит Макрон. Эта историческая встреча запомнилась, в частности, образами первых леди.
16.04 / 22:06
Нежно-розовая классика: в чем появилась в Париже первая леди Украины (фото)
Жена президента Украины традиционно отдала предпочтение вещам от отечественных брендов. Первая леди Украины Елена Зеленская сопровождала своего супруга во время официального визита во Францию и снова оказалась в центре внимания из-за выбранного для встречи с президентской четой Макрон образа.
16.04 / 20:56
первая леди стиль Елена Зеленская встретилась с Брижит Макрон - какой наряд выбрала первая леди Украины - ТЕЛЕГРАФ
16 апреля президент Украины Владимир Зеленский со своей супругой Еленой отправился с рабочей поездкой в столицу Франции - Париж. В Елисейском дворце президентскую чету встречали президент Франции Эмануэль Макрон и первая леди Брижит Макрон. Для встречи первые леди выбрали стильные и элегантные наряды.
16.04 / 20:25
стиль Елена Зеленская и Бриджит Макрон продемонстрировали прекрасное чувство стиля и отменный вкус. ФОТОрепортаж
Первая леди Украины Елена Зеленская, которая вместе с супругом президентом Украины Владимиром Зеленским, сегодня посетила с рабочим визитом Францию, встретилась в Елисейском дворце с первой леди Франции Брижит Макрон.
16.04 / 18:56
Самый нежный розовый: Елена Зеленская на встрече с Эммануэлем и Бриджит Макрон в костюме украинского бренда
Президент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой прибыл с рабочим визитом во Францию. В Елисейском дворце состоялась встреча президентов двух стран в формате один на один.
16.04 / 18:22
Первая леди Украины Визит на Елисейские поля. Елена Зеленская выбрала для встречи нежно-розовый образ
Сегодня, 16 апреля, президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Во время встречи обоих президентов сопровождали первые леди.
16.04 / 14:43
общество политика пресс-служба мода и стиль Елена Зеленская прилетела в Париж в костюме Lake Studio
Украинская президентская чета прилетела с официальным визитом в Париж. Первая леди Елена Зеленская с трапа самолета сошла в пудровом костюме от Lake Studio, рассказали "КП в Украине" в пресс-службе. Этот же бренд она выбрала для визита в Турцию неделей ранее.
16.04 / 16:42
Образ дня: Елена Зеленская прилетела в Париж в женственном наряде от украинского бренда (ФОТО)
Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена 16 апреля прибыли с деловым визитом во Францию. Первая леди в очередной раз восхитила Сеть безупречно стильным образом.
16.04 / 16:40
общество политика Наряды первых леди в Париже: Елена Зеленская в Lake Studio, Брижит Макрон в Louis Vuitton
Супруга украинского президента Елена Зеленская встретилась с первой леди Франции Брижит Макрон. Они несколько минут позировали фотографам на крыльце Елисейского дворца, так что можем рассмотреть наряды первых леди.
12.04 / 14:06
Визит Элегантная классика: в чем появилась в Турции первая леди Украины (фото)
В этой поездке первая леди Украины отметилась не только в вещах от украинских дизайнеров. Первая леди Украины Елена Зеленская, которая сопровождала своего супруга в Турцию, куда он отправился с официальным визитом, снова продемонстрировала изысканный стиль.
10.04 / 21:44
культура политика мода и стиль нео Елена Зеленская встретилась с первой леди Турции в наряде от Lake Studio
Елена Зеленская выбрала для визита в Турцию жакет и брюки от Lake Studio. Об этом стало известно “КП” в Украине”. С украинским брендом первая леди сотрудничает не впервые. Дизайнеры Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова ранее создавали для супруги президента жакет с вышивкой полевых цветов для ее визита в Японию. В молочном пальто Lake Studio Елена Зеленская ездила в Азербайджан.
01.04 / 14:38
подарки Как это было: шопинг-марафон Bazaar Fashion Weekend
С 26 по 28 марта журнал Harper’s Bazaar провел долгожданный шопинг-марафон Bazaar Fashion Weekend. В этом сезоне участниками Bazaar Fashion Weekend стали 10 дизайнеров, среди которых – Arutiunova, Bobkova, Elena Burenina, ELENAREVA, KSENIASCHNAIDER, Lake Studio, Litkovskaya, Poustovit, The Coat by Katya Silchenko, Valery Kovalska.
19.03 / 19:44
мода шопинг Save the date: журнал Harper’s Bazaar объявляет о старте шопинг-марафона Bazaar Fashion Weekend
Весна понемногу вступает в свои права, так что самое время обновить гардероб стильными вещами от украинских дизайнеров. Журнал Harper’s Bazaar объявляет о старте традиционного шопинг-марафона Bazaar Fashion Weekend.  Самые модные выходные весны пройдут с 26 по 28 марта. Только в эти 3 дня вы можете воспользоваться скидками от 15 до 90% на коллекции ведущих украинских брендов. В списке участников Bazaar Fashion Weekend этого сезона — Arutiunova, Bobkova, Burenina, Elena Reva, Ksenia Schnaider, Lake Studio, Litkovskaya, Poustovit, The Coat by Katya Silchenko, Valery Kovalska.
18.02 / 15:06
Бренд Adidas отказывается от использования искусственного меха
Бренд Adidas присоединился к глобальной программы Fur Free Retailer и стал 1500 брендом, которые отказались от использования натурального меха в своем производстве.
24.12 / 16:09
мода lifestyle Стиль и мода Best Fashion Awards 2020: названы номинанты на премию лучшего дизайнера Украины
В четверг, 24 декабря, оргкомитет премии объявил имена номинантов на премию лучшего дизайнера Украины. Премию Best Fashion Awards 2020 вручат в шести официальных номинациях.
23.12 / 13:10
Национальный колорит: новая коллекция Lake Studio
Креативные директора Lake Studio Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова всегда обращались к искусству как к источнику вдохновения.
12.11 / 18:46
мода шопинг Как это было: стильный шопинг-марафон Bazaar Fashion Weekend
С 6 по 8 ноября журнал Harper’s Bazaar провел долгожданный шопинг-марафон Bazaar Fashion Weekend. В этом сезоне участниками Bazaar Fashion Weekend стали 9 дизайнеров, среди которых – Arutiunova, Burenina, ELENAREVA, Golets, GUDU, KSENIASCHNAIDER, Lake Studio, Litkovskaya, Poustovit.
02.10 / 17:39
мода и стиль Дом и интерьер Украинские дизайнеры Off-season. Lake Studio представил новую коллекцию, вдохновленную украинским искусством
Украинский бренд Lake Studio решил в этом году придерживаться принципа создания коллекции вне сезона. Вот уже много лет из коллекции в коллекцию украинские дизайнеры Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова, креативные директора Lake Studio, обращаются к искусству как к источнику вдохновения.
02.10 / 16:05
Львов карантин характер Украинские дизайнеры Основы основ: новая коллекция Lake Studio
Карантин стал для многих брендов по всему миру возвращением к корням. Не стала исключением и украинская марка Lake Studio, новая коллекция которой посвящена украинскому барокко XVII-XVIII веков.
03.09 / 10:01
жизнь мода и стиль Психология и отношения Любовные зарисовки: лукбук Lake Studio осень-зима 2020/21
Украинский бренд Lake Studio представил лукбук к новой осенне-зимней коллекции, которая посвящена мистическому и сакральному месту – парку Sacro Bosco.
DMCA