Лукас Нмеча - главные новости

Лукас Нмеча - последние новости часа

+1
Сегодня, 8 ноября, прошёл матч 14-го тура чемпионата Германии между «Вольфсбургом» и «Боруссией» (Дортмунд). Команды играли на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге. Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу хозяев.
Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик огласил финальную заявку своей команды, которой в сентябре предстоит сыграть решающие встречи Лиги нацией. Вратари: Мануэль Нойер, Марк-Андре тер Штеген, Кевин Трапп.

Все новости, где упоминается Лукас Нмеча

08.11 / 22:40
происшествия спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» проиграла «Вольфсбургу»
15.09 / 18:44
спорт Оглашена заявка сборной Германии на сентябрьские встречи Лиги наций
03.09 / 18:54
происшествия спорт «Кёльн» обыграл «Вольфсбург», «Штутгарт» и «Шальке» поделили очки
Сегодня, 3 сентября, состоялись матчи 5-го тура немецкой Бундеслиги: «Штутгарт» — «Шальке» и «Вольфсбург» — «Кёльн». Матч «швабов» и «горняков» состоялся в Штутгарте и завершился со счётом 1:1. На 18-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Крис Фюрих (ассистент — Силас Мвумпа).
06.08 / 18:55
происшествия спорт «Вольфсбург» и «Вердер» сыграли вничью, «Майнц» обыграл «Бохум»
Состоялись матчи 1-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 с участием «Вольфсбурга», «Вердера» (Бремен), «Майнца» и «Бохума». Матч “Вольфсбурга” и “Вердера”, сыгранный на “Фольксваген-Арене” в Вольфсбурге, окончился вничью — 2:2. Первый мяч во встрече забил на 11-й минуте нападающий “Вольфсбурга” Лукас Нмеча.
19.05 / 16:22
спорт Сборная Германии объявила состав на матчи Лиги наций
Сборная Германии в своих соцсетях объявила список игроков, вызванных для участия в июньских матчах Лиги наций. Вратари: Мануэль Нойер («Бавария»), Кевин Трапп («Айнтрахт»), Оливер Бауманн («Хоффенхайм»); Защитники: Бенджамин Хенрихс («Лейпциг»), Тило Керер («ПСЖ»), Лукас Клостерманн («Лейпциг»), Давид Раум («Хоффенхайм»), Антонио Рюдигер («Челси»), Нико Шлоттербек («Фрайбург»), Никлас Зюле («Бавария»), Джонатан Та («Байер»); Полузащитники: Карим Адейеми («Зальцбург»), Юлиан Брандт («Боруссия»), Серж Гнабри («Бавария»), Леон Горетцка («Бавария»), Илкай Гюндоган («Манчестер Сити»), Кай Хавертц («Челси»), Йонас Хофман («Боруссия» Менхенгладбах), Йозуа Киммих («Бавария»), Джамал Мусиала («Бавария»), Антон Штах («Майнц»); Нападающие: Томас Мюллер («Бавария»), Лукас Нмеча («Вольфсбург»), Марко Ройс («Боруссия»), Лерой Сане («Бавария»), Тимо Вернер («Челси»).
06.11 / 20:32
происшествия спорт чемпионат Бундеслига. «Бавария» победила «Фрайбург», Левандовски забил 13-й гол в чемпионате
«Бавария» укрепилась на первом месте в Бундеслиге. В 13-м туре мюнхенцы победили «Фрайбург».
04.11 / 18:20
Лига чемпионов Новости футбола Гол Нмеча Зальцбургу признан лучшим в четвертом туре Лиги чемпионов (видео)
Гол нападающего Вольфсбурга Лукаса Нмеча в ворота Зальцбурга признан лучшим в четвертом туре Лиги чемпионов.
20.10 / 21:41
Лига чемпионов Лига чемпионов. Зальцбург обыграл Вольфсбург и укрепил лидерство в группе G
Зальцбург дома обыграл Вольфсбург (3:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
20.10 / 21:39
происшествия спорт семья «Зальцбург» обыграл «Вольфсбург» в матче Лиги чемпионов
Австрийский «Зальцбург» взял верх над немецким «Вольфсбургом» в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Игра состоялась в Зальцбурге и закончилась в пользу хозяев — 3:1. В составе австрийского коллектива дубль оформил Ноа Окафор, а также отличился Карим Адейеми.
17.07 / 15:04
происшествия спорт Форвард «Манчестер Сити» продолжит карьеру в Бундеслиге
Нападающий «Манчестер Сити» Лукас Нмеча стал игроком «Вольфсбурга», сообщает официальный сайт немецкого клуба. Соглашение рассчитано до 2025 года. Футболист уже выступал за «Вольфсбург», а прошлый сезон он провел в аренде в «Андерлехте». В 41 матче за команду во всех турнирах он забил 21 мяч. Также 22-летний футболист ранее выступал в Англии за «Престон» и «Мидлсбро». У него есть гражданство Англии и Германии. Ранее он играл за молодежную сборную Германии. Источник – “Спорт-Экспресс” Источник: Профутбол.
17.07 / 12:14
Манчестер Сити Чемпионат Германии Ман Сити продал форварда Нмечу в Вольфсбург
Манчестер Сити продал форварда Лукаса Нмечу в Вольфсбург.
17.07 / 00:15
происшествия спорт пресс-служба Нападающий «Манчестер Сити» Лукас Нмеча перешёл в «Вольфсбург»
Нападающий «Манчестер Сити» Лукас Нмеча стал игроком «Вольфсбурга», сообщает пресс-служба английского клуба. Соглашение футболиста с немецким коллективом рассчитано до 30 июня 2025 года.
07.06 / 02:01
футбол евро Молодежная сборная Германии по футболу стала победителем чемпионата Европы
Немцы в финальном матче оказались сильнее команды из Португалии. Игра проходила в словенской Любляне и завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола на 49-й минуте встречи стал нападающий английского клуба "Манчестер Сити" Лукас Нмеча. В полуфинале немцы обыграли сборную Нидерландов со счетом 2:1.
07.06 / 01:47
спорт евро чемпионат Полузащитник сборной Португалии Виейра признан лучшим игроком молодежного Евро
Полузащитник сборной Португалии Фабиу Виейра признан лучшим игроком молодежного чемпионата Европы.«По ходу турнира он был ключевым игроком сборной Португалии. Очень изобретательный плеймейкер, который создает много голевых моментов.
07.06 / 01:35
футбол спорт чемпионат Германия выиграла молодёжный чемпионат Европы по футболу, обыграв в финале Португалию
Сборная Германии обыграла команду Португалии в финале молодёжного (игроки не старше 21 года) чемпионата Европы по футболу. Итоговый счёт встречи — 1:0 в пользу немцев.
07.06 / 01:27
футбол спорт общество Сборная Германии по футболу стала чемпионом Европы среди молодежных команд
Игра проходила на олимпийском стадионе в Любляне. Единственный мяч в ворота сборной Португалии записал на свой счет немецкий нападающий английского "Манчестер Сити" Лукас Нмеча на 49-ой минуте. Португальцы пытались перевести встречу, как минимум, в дополнительное время, однако команде с Пиренейского полуострова не хватило сил, чтобы вернуться в игру.
07.06 / 00:15
спорт история чемпионат Германия обыграла Португалию в финале молодежного чемпионата Европы
6 июня в Любляне сборная Германии победила Португалию в финальном матче молодежного чемпионата Европы — 2021 со счетом 1:0.
07.06 / 00:08
происшествия спорт чемпионат Молодежный Евро-2021. Германия победила Португалию в финале
Германии победила Португалию (1:0) в финале молодежного Евро-2021. Единственный гол на 49-й минуте забил хавбек «Андерлехта» Лукас Нмеча.
07.06 / 00:01
спорт евро чемпионат Германия обыграла Португалию и стала победителем молодёжного Евро — 2021
В финальном матче чемпионата Европы — 2021 молодёжная сборная Германии встретилась с национальной командой Португалии. Матч проходил на стадионе «Стожице» в Любляне (Словения) и завершился со счётом 1:0 в пользу немцев.
06.06 / 23:59
происшествия спорт чемпионат Сборная Германии выиграла молодежный чемпионат Европы
Сборная Германии в финале молодежного чемпионата Европы победила команду Португалии со счетом 1:0.Единственный гол игры на 49-й минуте забил Лукас Нмеча, принадлежащий «Манчестер Сити».Прошедший сезон 22-летний нападающий провел в аренде в бельгийском «Андерлехте».Таким образом молодежная сборная Германии в третий раз в истории выиграла молодежное европейское первенство, до этого немцы побеждали в 2009 и 2017 годах.Молодежный чемпионат Европы проходил в Венгрии и Словении. Любляна приняла финал турнира.
01.06 / 02:04
спорт евро Германия в серии пенальти обыграла Данию и стала последним полуфиналистом молодёжного Евро
В Секешфехерваре (Венгрия) на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» состоялся заключительный четвертьфинальный матч молодёжного Евро-2021, в котором встретились сборные Дании и Германии. Встреча завершилась победой немцев в серии пенальти – 2:2 (6:5).
11.04 / 22:21
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Андерлехт победил Брюгге в украинской битве – Михайличенко и Соболь среди лучших: видео
Команды забивали только после перерыва. Гости открыли счет усилиями Ноа Ланга. Активное участие в зародыше атаки взял Эдуард Соболь, однако ключевую роль сыграл автор гола.
28.03 / 01:11
спорт чемпионат нео Гол Клюйверта не помог Нидерландам обыграть Германию на молодежном чемпионате Европы
На 48-й минуте счет открыл Джастин Клюйверт. Немцы ушли от поражения за шесть минут до конца: отличился Лукас Нмеча.После двух матчей Германия с четырьмя очками возглавляет квартет А.
07.03 / 23:09
спорт Сборная Мехелен устоял в битве с Андерлехтом – Швед заработал пенальти: видео
Источник: 24 канал Команда Марьяна Шведа встречалась в гостях с Андерлехтом. Под занавес первого тайма хозяева заработали пенальти – Лукас Нмеча удачно его реализовал.
20.07 / 13:10
Форвард «Ньюкасла» промахнулся по пустым воротам на турнире в Китае
В Шанхае (Китай) продолжается предсезонный турнир Asia Trophy by Premier League. В матче за третье место встречаются «Ньюкасл Юнайтед» и «Вест Хэм Юнайтед». Датский форвард Элиас Соренсен имел отличную возможность открыть счёт, однако не сумел удачно подставить ногу после прострела и промахнулся по пустым воротам. Видео этого эпизода можно посмотреть на «Чемпионате».