Максим Резников - главные новости

Все новости, где упоминается Максим Резников

16.04 / 12:11
связь общество журналист «Будет большая работа над ошибками»: томские депутаты впервые не приняли отчет мэра
Депутаты думы Томска на внеочередном собрании 16 апреля проголосовали против принятия отчета мэра о результатах его деятельности в 2020 году, написала депутат Ксения Фадеева в своем телеграм-канале. Отчет представил и.о.
07.12 / 17:03
происшествия дороги стрельба террористы нападения Операция ЦАХАЛа в Иудее и Самарии приносит плоды: в ноябре резко сократилось числе терактов
Спасательная служба Иудеи и Самарии опубликовала сегодня данные о террористических нападениях палестинцев на израильтян на Западном берегу в последние два месяца. Из них следует, что в ноябре число терактов с применением стрелкового оружия, с бутылками с зажигательной смесью, камнями и прочих нападений резко понизилось по сравнению с предыдущим месяцем. 
31.03 / 07:32
общество нео Мэрия просит УМВД привлечь к ответственности «Горсети» за обрезку яблонь на Белинского
Исполнительный директор ООО «Горсети» Максим Резников заявил, что УМВД к ним не обращалось. «Если вдруг любые деревья яблони, тополя, березы растут под линиями электропередач, то это в первую очередь важен не какой-то дизайн, а безопасность.
20.10 / 04:22
деньги общество бюджет самит 60 млн планирует выделить мэрия Томска на покупку техники для «САХов» в 2021 году
Вячеслав Черноус уточнил, что для «ТомскСАХа» необходимо закупить грейдеры и бульдозер, а для САХа мусоровозы и уплотнители. Часть депутатов предложила не выделять деньги из бюджета на покупку техники для регионального оператора.  «Мы бились в конкурсе, растолкали частников, чтобы победил «Спецавтохозяйство».
04.09 / 09:25
общество самит расследование Дом и интерьер Реакция фигурантов расследования Навального на фильм
«Единая Россия» — партия власти. Все те, кто руководит этими частным предприятиями — единороссы.
03.09 / 18:58
происшествия общество политика расследование Соратники Навального выпустили расследование с обвинениями в коррупции томских единороссов
Штаб оппозиционера Алексея Навального опубликовал видеоролик, посвященный коррупции в Томске. Именно для съемки части расследования о коррупции в Сибири господин Навальный ездил в Томск. Поездка завершилась его госпитализацией 20 августа. 31 августа штаб Навального опубликовал ролик, посвященный ситуации с коррупцией в Новосибирске.
03.09 / 16:52
общество самит расследование предприятия ФБК опубликовал расследование о «коммунальной мафии» единороссов в Томске
Согласно данным СПАРК, компания «Горсети», обеспечивающая город электричеством, принадлежит Владимиру Резникову — лидеру томского отделения «Единой России». ФБК обратил внимание, что Резников был наемным директором муниципального предприятия «Горсети», но позже создал коммерческую фирму с таким же названием и заключил контракты с городом на нее.
DMCA