Максим Слепов - главные новости

Максим Слепов - последние новости часа

+0
С начала нового учебного года в Сургуте ожидается рост стоимости школьного питания. Об этом стало известно на заседании комитета по налогам, бюджету, финансам и имуществу городской думы, передает корреспондент URA.RU. «У меня по ряду предприятий идут поставки, в том числе продуктов питания.
Депутат Думы ХМАО Ринат Айсин собрался инициировать встречу с представителями «Аэрофлота». Делает он это на фоне заявления авиакомпании о том, что с лета этого года «Аэрофлот» отменяет свои рейсы из Сургута в Москву, отдавая обслуживание маршрута своей дочке — «Победе». О своих планах URA.RU рассказал сам Айсин.«Мы (Айсин и депутатский корпус Сургута — прим.

Все новости, где упоминается Максим Слепов

15.02 / 16:24
продукты налоги бюджет Власти Сургута готовятся к повышению стоимости школьного питания
С начала нового учебного года в Сургуте ожидается рост стоимости школьного питания. Об этом стало известно на заседании комитета по налогам, бюджету, финансам и имуществу городской думы, передает корреспондент URA.RU. «У меня по ряду предприятий идут поставки, в том числе продуктов питания.
03.02 / 19:01
общество самит пресс-служба авиакомпания Депутат Думы ХМАО выступил против ухода «Аэрофлота» из Сургута
Депутат Думы ХМАО Ринат Айсин собрался инициировать встречу с представителями «Аэрофлота». Делает он это на фоне заявления авиакомпании о том, что с лета этого года «Аэрофлот» отменяет свои рейсы из Сургута в Москву, отдавая обслуживание маршрута своей дочке — «Победе». О своих планах URA.RU рассказал сам Айсин.«Мы (Айсин и депутатский корпус Сургута — прим.
28.01 / 16:13
общество предприятия Дом и интерьер В Сургуте на помощь медикам пришли десятки автоволонтеров
В Сургуте количество вызовов врачей на дом, как и по всей стране, увеличилось из-за роста заболеваемости коронавирусом. Транспорт для выездных бригад оказался в дефиците, и медучреждения попросили местных жителей о помощи. За неделю в дело включились 44 автоволонтера из числа горожан, предприятий и таксистов. Они развозят терапевтов на личных машинах в свободное время, чтобы каждый пациент дождался доктора.
25.01 / 14:37
общество Коронавирус (COVID-19) самоизоляция В Мегионе и Ханты-Мансийске ищут волонтеров для помощи медикам
Мэр Мегиона Олег Дейнека обратился к жителям города с просьбой оказать помощь с автомобильными перевозками местным врачам, столкнувшимся с нехваткой служебного транспорта из-за резкого роста заболеваемости COVID-19.
25.01 / 10:33
общество прогноз Коронавирус (COVID-19) Врачи Сургута просят горожан помочь выездным бригадам медиков с транспортом
В Сургуте медики обратились к жителям города с просьбой оказать помощь с автомобильными перевозками бригадам врачей в связи с возникшей нехваткой служебного транспорта, спровоцированной резким ростом больных коронавирусом.
25.01 / 07:47
общество предприятия Коронавирус (COVID-19) Врачи Сургута просят горожан помочь с транспортом
СУРГУТ, 25 января, ФедералПресс. Медики Сургута обратились к жителям с просьбой помочь им добираться до пациентов. На такой шаг их вынудила пойти обострившаяся ситуация с заболеваемостью ковидом. О просьбе сообщает городская дума. Сургутские врачи просят откликнуться автоволонтеров.
14.01 / 19:25
конференция общество Дом и интерьер Единороссы Сургута избрали новый состав политсовета
«Единая Россия» в Сургуте определилась с кандидатурой секретаря и составом местного политсовета партии. Эти решения были приняты во время городской конференции ЕР, передает корреспондент URA.RU. На пост секретаря местного отделения партии претендовал глава Сургута Андрей Филатов и и.
11.01 / 13:00
общество иммунитет Covid-19 Губернатор ХМАО назвала муниципалитеты-аутсайдеры по вакцинации
Губернатор ХМАО Наталья Комарова назвала муниципалитеты-аутсайдеры по вакцинации от COVID-19. В их число вошли Радужный, Нефтеюганск, Нефтеюганский район и Покачи.
06.01 / 11:06
общество заражение Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Югре медики прогнозируют наступление пятой волны ковида в январе
Несколько недель в Югре регистрируют низкое число новых случаев заражения ковидом. Но врачи говорят, что расслабляться не стоит.
30.12 / 13:49
общество Коронавирус (COVID-19) пандемия Covid-19 Главврач из Сургута спрогнозировал пятую волну пандемии COVID-19
В январе и Сургута и всего ХМАО может докатиться пятая волна пандемии коронавируса. Об этом во время брифинга заявил главный врач сургутской поликлиники №1 Максим Слепов, передает корреспондент URA.RU.
22.12 / 09:42
связь общество рубль В администрации Сургута создадут новый департамент
В мэрии Сургута создадут новое подразделение. Этот вопрос утвердили на четвертом заседании гордумы.
20.12 / 11:57
культура рубль бюджет Здоровье и красота В Сургуте приняли бюджет развития на 2022 год
Сегодня депутаты Сургута приняли бюджет города на 2022 год, который определили как бюджет развития. Доходы казны составят 35 млрд 380 млн рублей, расходы 36 млрд 692 млн рублей, дефицит запланирован на уровне 1 млрд 312 млн рублей.
01.12 / 11:20
общество ОРВИ Коронавирус (COVID-19) В Сургуте эпидемия ОРВИ вытеснила коронавирус
Пациенты с ОРВИ вытеснили больных коронавирусом в сургутских поликлиниках. Об этом сообщил главный врач сургутской поликлиники №1 Максим Слепов на брифинге, передает корреспондент URA.RU.«В Сургуте ОРВИ болеют 11 тысяч человек, из них всего лишь полторы тысячи пациентов с коронавирусом.
18.11 / 13:09
общество лечение инфекция В больницах Сургута наблюдается около 20 беременных с ковидом
По сообщению издания muksun.fm, об этом рассказал главный врач поликлиники №1 Максим Слепов. Однако подробной информации о состоянии пациенток не предоставил.
11.11 / 22:56
общество Коронавирус (COVID-19) В Сургуте противотуберкулезный диспансер перепрофилируют под ковидный госпиталь
В Сургуте прошел онлайн-брифинг о ситуации по заболеваемости коронавирусом. По словам главного врача первой городской поликлиники Максима Слепова, на базе противотуберкулезного диспансера появится ковидный госпиталь.
11.11 / 14:12
дети общество Коронавирус (COVID-19) В Сургуте дети стали тяжелее переносить коронавирус
В Сургуте дети стали тяжелее болеть коронавирусом во время четвертой волны пандемии. Об этом во время брифинга заявил главный врач сургутской поликлиники №1 Максим Слепов.«К сожалению есть тяжело болеющие дети, есть дети находящиеся на ИВЛ.
11.11 / 10:20
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Врач оценил эффект от введения локдауна в Сургуте
В Сургуте заболеваемость коронавирусом выходит на плато после введения локдауна. Об этом во время брифинга заявил главный врач сургутской поликлиники №1 Максим Слепов.«Я хочу отметить, что ситуация, в принципе стабилизировалась.
28.10 / 14:11
выборы общество google В Сургуте изменились правила выборов мэра
На заседании думы Сургута (ХМАО) депутаты разрешили мэру города занимать пост неограниченное количество раз (пока еще действует ограничение на два срока). Также народные избранники решили, что мэр будет избираться простым большинством голосов депутатов, а не двумя третями.
20.10 / 15:12
общество иммунитет Коронавирус (COVID-19) В ХМАО пришла партия элитной вакцины от коронавируса
В ХМАО пришла партия вакцины от коронавируса «КовиВак», разработанная «Федеральным научным центром исследований имени Чумакова». Об этом на брифинге сообщил главный врач сургутской городской поликлиники №1 Максим Слепов, передает корреспондент URA.RU.
20.10 / 11:03
общество самит Коронавирус (COVID-19) В Сургуте всплеск заболеваемости коронавирусом среди беременных
В Сургуте наблюдается всплеск заболеваемости коронавирусом среди беременных женщин. Об этом заявил главный врач городской поликлиники №1 Максим Слепов на брифинге для журналистов, передает корреспондент URA.RU.«Большое количество заболевших беременных женщин.
15.10 / 15:14
общество В Сургуте и Нижневартовске избрали руководство новых дум
Думу Сургута возглавил врач Максим Слепов, а двумя его заместителями стали Надежда Красноярова и Виктор Пономарев. Как передает корреспондент Znak.com, решение о назначении Слепова, Краснояровой и Пономарева было принято сегодня большинством депутатов.
15.10 / 14:13
политика Дума Сургута выбрала нового спикера
СУРГУТ 15 октября, ФедералПресс. Новым председателем сургутского парламента стал Максим Слепов. Об этом сообщает СургутинформТВ. Большинством голосов члены сургутского парламента выбрали председателем Максима Слепова.
15.10 / 13:22
прогноз google В думе Сургута выбрали новое руководство. Прогноз URA.RU сбылся
Сургутские депутаты выбрали Максима Слепова в качестве председателя городской думы. Его заместителями назначены Надежда Красноярова и Виктор Пономарев.
15.10 / 12:27
дети общество Дом и интерьер Поликлиники Сургута в два раза увеличили число мобильных бригад
СУРГУТ, 15 октября, ФедералПресс. В Сургуте в два раза выросло количество мобильных медицинских бригад. Об этом сообщает СургутинформТВ. Максим Слепов отметил, что в обычное время работает не более сорока бригад.
15.10 / 11:08
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В ХМАО возник ажиотажный спрос на вакцинацию от коронавируса
В Нижневартовске и Сургуте отмечается ажиотажный спрос на вакцинацию от коронавируса. Об этом URA.RU сообщили главные врачи городских поликлиник Светлана Воронина и Максим Слепов.В Нижневартовске темпы вакцинации от коронавирусной инфекции увеличились в три раза.
14.10 / 20:07
выборы самит журналист «Единая Россия» поделила депутатские портфели в думе Сургута. Инсайд
«Единая Россия» определилась с руководством думы Сургута, которое будет избрано на первом заседании 15 октября. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте города.«На заседании фракции „Единая Россия“ было решено, что на позиции председателя думы Сургута будет поддержана кандидатура Максима Слепова.
14.10 / 13:43
общество журналист пресс-служба В думе Сургута ожидается рокировка среди руководства
В думе Сургута нового созыва ожидается рокировка среди руководства — ее председателем станет вице-спикер Максим Слепов, а прежний руководитель представительного органа власти Надежда Красноярова перейдет в ранг заместителя. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте ХМАО.«За основу взят нижневартовский сценарий.
13.10 / 13:59
общество заражение Коронавирус (COVID-19) Врач указал на опасность четвертой волны коронавируса в ХМАО
Штамм коронавируса, который осенью распространяется в Югре, становится все более агрессивным и контагиозным. Об этом на брифинге заявил главный врач сургутской поликлиники №1 Максим Слепов, передает корреспондент URA.RU.«Инкубационный период стал короче.
05.10 / 21:16
дети общество Коронавирус (COVID-19) В Югре могут ввести дополнительные ковидные ограничения
В Югре вновь начали фиксировать рост заболеваемости коронавирусом – в Сургуте количество ковидных пациентов находится на уровне прошлой осени. По словам главного врача БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 1» Максима Слепова, особенностью этой волны стало увеличение случаев ковида среди детей.
05.10 / 09:19
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Югре медики ожидают ужесточения ковидных ограничений: «Ситуация очень тяжелая»
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 октября, ФедералПресс. В Югре возможно введение новых ковидных ограничений из-за высокой с заболеваемости коронавирусом в регионе. К такому выводу пришел главврач Сургутской городской клинической поликлиники №1 Максим Слепов, сообщает СТВ. По мнению медиков, ужесточение ковидных ограничений необходимо, чтобы сдержать распространение COVID-19.
04.10 / 23:31
дети Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Медики ХМАО заговорили о необходимости вводить в регионе ограничения по COVID-19
Медики ХМАО бьют тревогу из-за ситуации с коронавирусом в регионе. Специалисты считают, что пора снова ужесточать ограничения.
27.08 / 06:49
общество Коронавирус (COVID-19) В Югре от коронавируса умерла беременная женщина
В Сургуте от коронавируса скончалась беременная женщина. Еще одна пациентка умерла спустя некоторое время после родов. Об этом рассказал главный врач городской поликлиники № 1 Максим Слепов. Он отметил, что скончавшиеся не были привиты от ковида.
27.08 / 00:27
Вторая партия вакцины «Спутник Лайт» прибыла в Сургут
В Сургут доставили 10000 доз вакцины «Спутник Лайт». Об этом сообщил главврач поликлиники № 1 Максим Слепов.Препарат привезли в достаточном количестве, он есть во всех пунктах вакцинации, рассказал главврач БУ ХМАО-Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 1» Максим Слепов.
25.08 / 15:09
общество болезнь Коронавирус (COVID-19) В Сургуте от коронавируса умерла непривитая беременная женщина
В Сургуте зарегистрирована смерть зараженной коронавирусом беременной женщины. Еще одна погибла от болезни также в августе, вскоре после родов, рассказал главный врач поликлиники № 1 Максим Слепов на брифинге с журналистами.
25.08 / 14:46
дети хмао Яндекс.Дзен Впервые с начала пандемии в госпитале Сургута открыли "ковидное" отделение для детей
25 августа. Отделение для лечения детей с коронавирусной инфекцией открыли в окружной клинической больнице города Сургута (СОКБ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) из-за роста количества заболевших детей, сообщил журналистам главный врач поликлиники N1 Сургута Максим Слепов.По его информации, в третью волну коронавирусной инфекции возросло количество заболевших детей."Если ранее было порядка 7-8% детей в общей массе (заболевших - ИФ), то сейчас это порядка 15%.
25.08 / 14:21
общество роды Covid-19 В Сургуте зафиксировали смерть беременной женщины от COVID-19
В Сургуте официально зафиксирован первый случай смерти беременной женщины от COVID-19. Это произошло в августе. Еще одна женщина умерла вскоре после родов.
25.08 / 14:18
люди общество Коронавирус (COVID-19) В Сургуте от коронавируса погибла беременная женщина
В Сургуте от коронавируса погибла беременная женщина. Об этом сообщил главный врач городской поликлиники №1 Максим Слепов на брифинге для журналистов, передает корреспондент URA.RU.«Сегодня это не только пожилые люди.
25.08 / 11:10
дети общество Коронавирус (COVID-19) В Сургуте детям понадобилась госпитализация из-за коронавируса
В Сургуте дети стали чаще заражаться коронавирусом, в ковидном госпитале на базе СОКБ пришлось даже открывать детское отделение. Об этом на брифинге для журналистов рассказал главный врач городской поликлиники №1 Максим Слепов, передает корреспондент URA.RU.«Порядка восьми детей в ковидном госпитале находится.
03.08 / 17:11
Дом и интерьер правительство медиахолдинг В ХМАО сменился руководитель медиахолдинга, ОТРК «Югра» осталась с прежним руководством
В издательском доме «Новости Югры», в который входит девять средств массовой информации, назначен новый руководитель — вице-президент регионального отделения «Клуб единоборств „Югра“», а также помощник вице-спикера думы Сургута, единоросса Максима Слепова Андрей Стеценко. Он сменил прежнего гендиректора Светлану Бурлуцкую, уволившуюся в конце июля. Пока Стаценко приступил к работе в статусе врио руководителя.
30.07 / 12:34
дети общество Covid-19 Заболеваемость COVID-19 в Сургуте вернулась к уровню ноября 2020 года
В Сургуте порядка 3 тысяч человек находятся под наблюдением специалистов из-за подтверждённого диагноза COVID-19. В среднем врачи выявляют около 200 новых случаев за неделю. Аналогичные показатели были зафиксированы в ноябре 2020 года. Об этом сообщил главврач городской поликлиники № 1 Максим Слепов.
15.07 / 16:25
люди общество самит Обман, еще обман... Почему противники вакцинации не доверяют властям и врачам
Сетевой аналитик Максим Слепов обратил внимание на очень важную социально-психологическую особенность, связанную с мощной антипрививочной волной, которой ни в советской, ни в российской истории, похоже, еще не было: «Вы заметили, как практически у всех людей, от гендиректора до уборщицы, появились какие-то свои "доверенные лица", которые консультируют их (естественно, бесплатно) по вопросам иммунологии? Может быть, и по остальным вопросам тоже? Это же ведь прям на каждом шагу: "У меня есть знакомый врач, так вот он не советовал... У меня родственница знает профессора, который тайно отговаривал вакцинироваться".
14.06 / 07:56
общество бомбоубежища Коронавирус (COVID-19) В Сургуте увеличивают коечный фонд для ковид-больных
За последние несколько дней в Сургуте увеличилось количество заболевших коронавирусом. Скачок серьезный: от 3-5 новых случаев заболевания до 19 за сутки. В ковидном отделении Сургутской окружной клинической больницы заполнены все 150 коек, медики разворачивают дополнительные места.
11.06 / 13:28
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Врачи в Сургуте зафиксировали вспышку заболеваемости COVID-19
Сургутские медики встревожены ростом заболеваемости коронавирусом среди горожан, который наблюдается на протяжении последних трех дней. Об этом на брифинге рассказал главный врач сургутской поликлиники №1 Максим Слепов, передает корреспондент URA.RU.«Обычно выявляемость в нашей [городской поликлиники №1] лаборатории была от трех до пяти новых случаев коронавирусной инфекции в сутки.
19.03 / 11:18
общество пресс-служба нео В ХМАО медработника обвиняют в подделке документов
Сотрудницу сургутской поликлиники №1 подозревают в подделке авиабилетов. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.«По версии следствия, обвиняемая приобрела поддельные авиабилеты к месту проведения отпуска и обратно на сумму 76 632 рубля.
20.02 / 09:35
общество предприятия Коронавирус (COVID-19) В Сургуте вакцину от коронавируса поставили почти 10 000 человек
Как сообщает musun.fm, 44% вакцинировавшихся составляют работники медицинской сферы. Еще около 10% - пожилые сургутяне.
29.12 / 02:08
деньги общество бюджет Строительство трех поликлиник планируется в Сургуте до 2026 года
Сургут, 28 декабря. Новые поликлиники планируется возвести в микрорайоне Железнодорожников, районе ТЦ «Росич» и рядом с перинатальным центром. Об этом рассказали в мэрии Сургута.
23.11 / 11:41
реклама политика Дом и интерьер Сургут разобрался с незаконной рекламой и вплотную занялся социальной
СУРГУТ, 23 ноября, ФедералПресс. Координационный совет по социальной рекламе в городе пополнится шестью депутатами думы. Координационный совет по социальной рекламе в Сургуте пополнится еще шестью депутатами городской думы.
25.09 / 20:06
общество иммунитет Коронавирус (COVID-19) В Сургуте поставили первые прививки от коронавируса
Вакцина «Гам-КОВИД-Вак» поступила в регион на прошлой неделе. Первая партия предназначена только для медиков, работающих с ковидными больными. Первую прививку в Сургуте поставили главному врачу поликлиники №1 Максиму Слепову, сообщает sitv.ru.
03.09 / 12:49
люди общество самит Дом и интерьер Гонконг по-русски: уже в 2035 году в Москве будут жить 35 миллионов человек?
Очень интересный прогноз, хорошо характеризующий неуемную жадность московских чиновников и застройщиков опубликовал блогер Максим Слепов: В комментариях иногда используют такой абсурдный аргумент, мол, современные власти готовы хоть всю Россию перевезти в Москву. Так часто говорят, когда описывают современное запустение в России: вся жизнь стекается в мегаполисы, деревни просто вымирают, маленькие городки полупусты, ведь работающее население на вахтах в тех же мегаполисах.
25.11 / 16:02
экономика семья сад и огород парламентарии Депутаты думы Сургута проконтролируют строительство детских садов
Депутаты Думы города Сургута решили взять под контроль процесс устранения дефектов в зданиях детских садов, построенных с 2010 по 2015 год. Кроме того, в будущем парламентарии планируют следить за возведением новых проектов, рассказал Infox.ru депутат Думы Максим Слепов.
25.11 / 09:44
экономика общество политика бюджет Депутаты думы Сургута проконтролируют строительство детских садов и школ  
Депутаты думы Сургута взяли под контроль процесс устранения дефектов в зданиях детских садов, построенных в период с 2010 по 2015 год. Их задача – минимизировать потери города, понесенные из-за безответственных инвесторов.
DMCA