Майкл Чавес - главные новости

Майкл Чавес - последние новости часа

+3
В сентябре уже не будет так горячо, как в разгар сезона блокбастеров, но скучать тоже не придется. Из интересных фактов – выход сразу двух фильмов Роберта Родригеса. Из приятных – жанровое разнообразие. Традиционно презентуем наиболее интересные новинки месяца в не менее традиционном формате.
Вчера Warner Bros. опубликовала первый трейлер фильма «Проклятие монахини 2». Судя по реакции, ролик как минимум заинтересовал аудиторию.

Все новости, где упоминается Майкл Чавес

07.07 / 10:17
закон YouTube самит кинотеатр Warner Bros «Выглядит великолепно»: зрителям понравился трейлер фильма ужасов «Проклятие монахини 2»
Вчера Warner Bros. опубликовала первый трейлер фильма «Проклятие монахини 2». Судя по реакции, ролик как минимум заинтересовал аудиторию.
02.09 / 09:38
кино фильмы Самые интересные новые фильмы сентября 2023 года
В сентябре уже не будет так горячо, как в разгар сезона блокбастеров, но скучать тоже не придется. Из интересных фактов – выход сразу двух фильмов Роберта Родригеса. Из приятных – жанровое разнообразие. Традиционно презентуем наиболее интересные новинки месяца в не менее традиционном формате.
06.07 / 16:52
кинотеатр Warner Bros Вышел трейлер фильма ужасов «Проклятие монахини 2»
Авторы предстоящего хоррора «Проклятие монахини 2» опубликовали официальный трейлер картины. Сиквел станет прямым продолжением оригинального фильма 2018 года.
31.10 / 23:57
дети самит Шоу бизнес Что смотреть на Хеллоуин: какие фильмы ужасов популярны у зрителей
Самым популярным ужастиком года стал постапокалипсис «Тихое место 2», а главным хоррором осени – «Злое» Джеймса Вана.
15.08 / 10:48
история книги самит Триллеры и ужасы: что читали и смотрели в пятницу, 13-го
Самым популярным у зрителей стал фильм ужасов режиссера Джона Красински «Тихое место 2», у читателей – «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова и рассказы Стивена Кинга.
20.06 / 18:43
бюджет кинотеатр Мультфильм Pixar "Лука" возглавил российский кинопрокат
По предварительным данным, кассу кинопроката России за уик-энд 17-20 июня 2021 года предсказуемо возглавил сказочный мультфильм Энрико Касароса "Лука" - 132 млн руб.
14.06 / 02:34
политика рубль кинотеатр В уик-энд прокат в РФ возглавил фильм «Круэлла»
Криминально-приключенческая комедия «Круэлла» стала лидером российского проката, сообщает Kinobusiness.com.За выходные лента режиссёра Крэйга Гиллеспи собрала 148,4 миллиона рублей. Фильм вышел на экраны российских кинотеатров 28 мая.Главную роль в картине исполнила Эмма Стоун. Действие происходит в 1970-х годах в Лондоне. Подробности — в материале АиФ.ru.Вторую строчку занял фильм ужасов «Заклятие-3: по воле дьявола».
12.06 / 19:25
Фильм Mortal Kombat занял второе место в «пиратском топе» за май
Компания Group-IB подготовила список фильмов, которые наиболее активно скачивались пиратами в прошедшем месяце. Наиболее популярным стал научно-фантастический фильм режиссёра Александра Ажа «Кислород», который вышел на Netflix 12 мая.
10.06 / 10:38
криминал история общество "Худший фильм года": зрители высказались по поводу премьеры фильма "Заклятие 3"
"Заклятие 3: По воле дьявола" — американский мистический фильм ужасов режиссера Майкла Чавеса, в котором повествуется об исследователях паранормальных явлений Эде и Лоррейн Уоррен. В новом фильме вселенной "Заклятие" они расследуют первый в истории США случай, когда молодой человек, совершивший убийство, заявляет в свою защиту, что был одержим демонами.
07.06 / 12:33
люди страхи чувства «Мне никогда не было так страшно»: Вера Фармига о съемках хоррора «Заклятие 3: По воле дьявола»
ELLE После выхода третьей части «Заклятия» Джеймс Ван уступил режиссерское кресло Майклу Чавесу. Как вы отреагировали на это?ВЕРА ФАРМИГА Джеймс уже во время подготовки «Заклятия 2» хотел отказаться от режиссуры, но мы с Патриком так долго его уговаривали, что в конце концов он сдался.
23.04 / 15:44
кино Голливуд фильмы "Заклятие 3: По воле дьявола": сеть ужаснул трейлер фильма
Кинолента рассказывает жуткую историю террора, убийства и неизвестного зла, которое шокировало даже главных героев – опытных исследователей паранормальных сил Эда и Лорейн Уоррен (прототипы этих героев расследуют паранормальные ситуации). Все начинается с борьбы за душу мальчика.
23.04 / 12:15
происшествия криминал история Студия Warner Bros. представила трейлер хоррора "Заклятие 3: По воле дьявола"
Кинокомпания Warner Bros. опубликовала трейлер третьей части хоррора "Заклятие: По воле дьявола".
23.04 / 10:54
фильм трейлер Warner Bros. показала трейлер третьей части популярного хоррора "Заклятие"
В центре сюжета реально существовавшие супруги Эдвард и Лоррейн Уоррены, которые расследовали паранормальные случаи. В новом фильме их снова сыграют актеры Патрик Уилсон и Вера Фармига. В третьей части "Заклятия" они столкнутся с леденящим кровь убийством и неизвестным злом, которое захватит самих экзорцистов. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2021 года.
23.04 / 00:30
криминал общество политика Warner Bros. представила трейлер третьей части хоррора "Заклятие"
Как и предыдущие две части, фильм “Заклятие-3: По воле дьявола” основан на реальных событиях. По традиции, сюжет расскажет об исследователях паранормальных явлений Эде и Лоррейн Уоррен. В этот раз они взялись за дело о человеке по имени Арн Шайенн Джонсон, который много лет назад убил начальника своей возлюбленной. После ареста парень рассказал, что им руководил дьявол, вселившийся в его тело.
22.04 / 18:00
криминал история Террор и настоящие ужасы - в трейлере хоррора "Заклятие 3: По велению дьявола"
Восьмая часть франшизы "Заклятие" и продолжение "Заклятия" и "Заклятие 2", снятых на основе реального дела исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уорренов, по словам режиссера Майкла Чавеса, будет самым мрачной и ужасной. А к ролям Эда и Лоррейн снова вернутся Патрик Уилсон и Вера Фармига.
22.07 / 09:53
пандемии Warner Bros Премьеру хоррора "Заклятие 3" перенесли на 2021 год
В среду, 22 июля, стало известно о том, что премьеру хоррора "Заклятие 3" перенесли на 2021 год. Об этом сообщают представители Warner Bros. и New Line Cinema.
24.03 / 05:08
политика Шоу бизнес Сценарист "Заклятия" сказал, что третья часть будет сильно отличаться от первых двух
Третья часть хоррора "Заклятие" может удивить зрителей и будет отличаться от первых картин. Такое заявление сделал американский сценарист Дэвид Лесли Джонсон в социальной сети Twitter.
DMCA