Майя Фийону - главные новости

Майя Фийону - последние новости часа

+1
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, биатлонист сборной Норвегии Стурла Холм Легрейд опубликовал новый пост в своих социальных сетях. Спортсмен выложил снимок с тренировки, на котором можно оценить его нынешнюю физическую форму.
Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону, норвежец Йоханнес Бё обратился к двукратному чемпиону ОИ, французу Кентену Фийону Майе. В сезоне-2021/2022 Фийон Майе впервые одержал победу в общем зачёте Кубка мира и завоевал «Большой хрустальный глобус». «Самый счастливый в мире», — написал Фийон Майе в своём «инстаграме», прикрепив текст к соответствующему фото.

Все новости, где упоминается Майя Фийону

12.08 / 07:59
спорт общество Стурла Холм Легрейд показал актуальную физическую форму. Фото
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, биатлонист сборной Норвегии Стурла Холм Легрейд опубликовал новый пост в своих социальных сетях. Спортсмен выложил снимок с тренировки, на котором можно оценить его нынешнюю физическую форму.
21.03 / 11:56
спорт общество курс Йоханнес Бё обратился к Кентену Фийону Майе
Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону, норвежец Йоханнес Бё обратился к двукратному чемпиону ОИ, французу Кентену Фийону Майе. В сезоне-2021/2022 Фийон Майе впервые одержал победу в общем зачёте Кубка мира и завоевал «Большой хрустальный глобус». «Самый счастливый в мире», — написал Фийон Майе в своём «инстаграме», прикрепив текст к соответствующему фото.
20.03 / 18:50
спорт курс Сиверт Баккен завоевал «Малый хрустальный глобус» в зачёте масс-стартов Кубка мира
Норвежский биатлонист Сиверт Баккен благодаря победе в завершительном масс-старте на этапе Кубка мира сезона-2021/22 годов, прошедшем в Хольменколлене, завоевал «Малый хрустальный глобус» в этом зачёте. Второе место досталось французу Кентену Фийону Майе, третью ступеньку на пьедестале занял норвежец Ветле Шостад Кристиансен. Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, расположившийся на 27-й строчке итоговой табели о рангах.
19.03 / 19:25
золото общество Здоровье и красота Ройселанд стала обладательницей Большого хрустального глобуса сезона 2021/22
Норвежка Марте Олсбю Ройселанд досрочно стала победительницей общего зачета Кубка мира по биатлону-2021/22 и впервые в карьере завоевала Большой хрустальный глобус.
13.03 / 11:43
общество семья самит Мартен Фуркад обратился к Кентену Фийону Майе, завоевавшему «Большой хрустальный глобус»
Пятикратный олимпийский чемпион, 13-кратный чемпион мира, семикратный обладатель Кубка мира, французский биатлонист Мартен Фуркад отреагировал на досрочную победу соотечественника Кентена Фийона Майе в общем зачёте Кубка мира в сезоне-2021/2022. Отметим, что сам Фуркад семь сезонов подряд (с 2011/2012 по 2017/2018) выигрывал «Большой хрустальный глобус», что является абсолютным рекордом в биатлоне.
13.02 / 15:04
Олимпиада золото Латыпов завоевал бронзовую награду в пасьюте на Олимпиаде в Пекине
В гонке преследования Эдуард стартовал 11-м, но сумел отыграть несколько позиций и навязать борьбу за медаль. Латыпов преодолел три огневых рубежа на ноль и допустил промах только на последней «стойке».
09.02 / 08:20
спорт президент общество Биатлонисту Антону Смольскому вручат серебро Олимпиады в Пекине
В Китае проходят главные зимние старты четырехлетия – Олимпиада в Пекине. И сегодня над пьедесталом поднимут белорусский флаг, а во время награждения прозвучит наш гимн! Биатлонист Антон Смольский накануне порадовал первой медалью. Наш спортсмен провел великолепную гонку и опередил многих звездных соперников.
09.02 / 08:18
общество самит Лобастов и Лазовский прокомментировали серебро Смольского в индивидуальной гонке ОИ-2022
Белорусские биатлонисты Никита Лобастов и Дмитрий Лазовский прокомментировали выступление своего соотечественника Антона Смольского в индивидуальной гонке на Олимпиаде 2022 года в Пекине (Китай). Смольский не допустил ни единого промаха на четырёх огневых рубежах и завоевал серебряную медаль, уступив лишь представителю Франции Кентену Фийону Майе.
09.02 / 01:07
"Веймарский треугольник": сохранить мир в Европе
Более миллиарда китайцев затаили дыхание, когда их соотечественница Эйлин Гу взлетела и развернулась высоко в пекинском небе, исполнив потрясающий дабл корк 1620 и приземлилась олимпийской чемпионкой в дисциплине биг-эйр. 18-летняя Гу набрала 94, 5 балла в своём третьем прыжке, обыграв француженку Тесс Ледё. Бронза - у Матильды Гремо из Швейцарии.
08.02 / 13:04
происшествия спорт золото Фуркад подошёл к Фийону Майе и поздравил его с победой в индивидуальной гонке на ОИ
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Он допустил два промаха. После гонки пятикратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад подошёл к Фийону Майе и поздравил его с победой.
08.02 / 13:02
биатлон спорт Новости Беларуси Антон Смольский принес первую медаль белорусской сборной на Олимпийских играх в Пекине
Белорусский биатлонист взял серебро в индивидуальной гонке на 20 километров в Чжанцзякоу.
06.02 / 23:14
самит пресс-служба Печерский — о финише эстафеты: Эдику было невозможно выдать спурт на финише
Руководитель сервис-группы Союза биатлонистов России Александр Печерский прокомментировал финиш смешанной эстафеты на Олимпиаде в Пекине, в котором Эдуард Латыпов проиграл очную борьбу норвежцу Йоханнесу Клебо и французу Кентену Фийону Майе. «Тут многое сложилось: и тактика, и умение уходить на спуск, но как ни крути, в аэродинамической трубе за спиной Эдика им было ехать легче. И это не потому, что у нас лыжи хуже катили, чем у них.
05.02 / 17:26
спорт золото самит Олимпиада: «Я думал, что так будет лучше» Латыпов объяснил, почему упустил золото на финишной прямой и завоевал первое серебро
Сегодня на зимних Олимпийских играх в Пекине стартовал биатлонный турнир. Его открыла смешанная эстафета, в которой наши биатлонисты Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов завоевали бронзу. Золотая медаль ушла буквально из-под носа: с последнего огневого рубежа Латыпов уходил первым, однако на финише всё-таки уступил Йоханнесу Бё и Кентену Фийону Майе. Но даже эта бронза стала первой в истории олимпийской медалью наших спортсменов в смешанной эстафете!
05.02 / 13:25
спорт политика Сборная России по биатлону выиграла бронзу в смешанной эстафете на Олимпиаде-2022
Квартет сборной России в составе Ульяны Нигматуллиной, Кристины Резцовой, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова выиграл серебро в смешанной эстафете на зимней Олимпиаде в Пекине.
17.01 / 01:55
спорт золото Касперович заявил, что ожидает серьёзных результатов от российских биатлонистов на ОИ
Александр Касперович, наставник сборной Болгарии и личный тренер биатлониста Александра Логинова, оценил выступления россиян в этом сезоне на этапах Кубка мира.«Вся команда сильно радует. Саша Логинов и Максим Цветков в хорошем состоянии, Даниил Серохвостов великолепен, плюс ещё вернётся Латыпов.
16.01 / 18:46
спорт Церемония награждения призёров гонки преследования в Рупольдинге. Видео
В Рупольдинге (Германия) на этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская гонка преследования. Её победителем стал француз Кентен Фийон Майе. Второе место занял россиянин Александр Логинов, белорус Антон Смольский стал третьим.
16.01 / 18:19
спорт стрельба Фантастический прорыв Александра Логинов в гонке преследования. Видео
В Рупольдинге (Германия) на этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская гонка преследования. Её победителем стал француз Кентен Фийон Майе. Второе место занял россиянин Александр Логинов, белорус Антон Смольский стал третьим.
16.01 / 18:18
спорт Васильев — о серебре Логинова в пасьюте: это очень обнадеживает
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев в прокомментировал серебряную медаль Александра Логинова в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.«Видно, что Логинов сегодня был в форме. У него одна ошибка на четырёх рубежах.
16.01 / 18:09
спорт эфир Логинов не исключил, что пропустит одну из гонок этапа КМ в Антхольце
Россиянин Александр Логинов рассказал о планах на седьмой этап Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.«Приедем в Италию, посмотрим, что там происходит. Там же высокогорье, как вы знаете.
16.01 / 17:59
спорт Российский биатлонист Логинов занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира
Фото: ru.wikipedia.org Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Рупольдинге. Об этом сообщает RT.
13.01 / 23:39
общество чемпионат капитал Цымбал обновил личный рекорд на Кубке мира
Биатлонист сборной Украины Богдан Цымбал обновил личный рекорд на Кубке мира.
20.12 / 09:27
спорт Мартен Фуркад оценил фото Тарьея Бё, где он кланяется французским биатлонистам с их флагом
Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад оставил комментарий под постом норвежского биатлониста Тарьея Бё, в котором он показал, как кланяется французам Эмильену Жаклену и Кентену Фийону Майе. После завершения масс-старта в Анси Бё взял французский флаг и поклонился французским биатлонистам. Фуркад оставил под постом три эмодзи с изображением сердечка.
20.12 / 03:36
спорт общество стрельба Касперович: Логинову нужно поправить стрельбу, разобраться, в чём причина ошибок
Александр Касперович, личный тренер чемпиона мира по биатлону Александра Логинова высказался о стрельбе своего подопечного «Сейчас пока ещё рано делать выводы. Он выступает стабильно, нужно поправить стрельбу, разобраться, в чём причина ошибок.
18.12 / 20:28
спорт интересное пресс-служба Эдуард Латыпов: буду очень рад, если получится взять жёлтую майку
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал итоги гонки преследования на этапе Кубка мира в Анси (Франция). Там он стал серебряным призёром, уступив лишь французу Кентену Фийону Майе. «Очень рад сегодняшнему подиуму.
18.12 / 20:07
спорт стрельба закрыть Серебряная стрела: Латыпов вновь стал вторым на этапе Кубка мира по биатлону в Анси
Эдуард Латыпов завоевал вторую серебряную медаль на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Анси. В гонке преследования он дважды заходил на штрафной круг, но при этом уступил лишь стрелявшему без промаха французу Кентену Фийону Майе.
18.12 / 18:06
спорт золото Кубок мира по биатлону — 2021/2022, 4-й этап, Анси, мужчины, зачёт гонок преследования
Сегодня, 18 декабря, на этапе Кубка мира в Анси (Франция) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал француз Кентен Фийон Майе, вторым стал россиянин Эдуард Латыпов, третьим — норвежец Ветле Шоста Кристиансен. Золото в пасьюте позволило Фийону Майе переместиться на первую строчку зачёта гонок преследования Кубка мира Биатлон.
18.12 / 18:05
спорт золото общество Кубок мира по биатлону — 2021/2022, 4-й этап, Анси, мужчины, общий зачёт, 18 декабря
Сегодня, 18 декабря, на этапе Кубка мира в Анси (Франция) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал француз Кентен Фийон Майе, вторым стал россиянин Эдуард Латыпов, третьим — норвежец Ветле Шоста Кристиансен. Золото в пасьюте позволило Фийону Майе переместиться на первую строчку общего зачёта Кубка мира.
18.12 / 17:46
спорт Латыпов впервые в карьере завоевал медаль в гонке преследования на Кубке мира
Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси (Франция). Россиянин преодолел дистанцию в 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами с двумя промахами. Он уступил победителю, французу Кентену Фийону Майе, 16,1 секунды.
18.12 / 17:42
спорт Латыпов взял второй подиум подряд и завоевал третью медаль в карьере
Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал вторым в гонке преследования на четвёртом этапе Кубка мира в Анси (Франция). Россиянин преодолел дистанцию в 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами с двумя промахами. Он уступил победителю, французу Кентену Фийону Майе, 16,1 секунды.
13.03 / 17:59
спорт общество Биатлонист Елисеев заехал в топ-10 на Кубке мира в Чехии. Это всего второй раз в сезоне
Несмотря нато, что сборная России неудачно выступила вспринте, соперники позволили остаться ейвборьбе завысокие места вгонке преследования. Результаты получились такими плотными, что настарте Матвей Елисеев иАлександр Логинов проигрывали Кентену Фийону Майе всего 50 секунд, аЭдуард Латыпов— чуть больше минуты.
21.02 / 18:15
происшествия чемпионат Норвежец Легрейд выиграл масс-старт, а Логинов занял девятое место. Чемпионат мира завершен
На чемпионате мира состоялась заключительная гонка. Мужчины соревновались на дистанции 15 км с масс-стартом и четырьмя огневыми рубежами.Золото и серебро выиграли норвежцы.
24.01 / 19:05
кубок мира Бе выиграл масс-старт в Антхольце, Дудченко — 25-й
Йоханнес Тингнес Бе победил в масс-старте седьмого этапа Кубка Мира по биатлону в Антхольце.
22.01 / 17:59
происшествия общество Российский биатлонист Логинов завоевал «золото» этапа Кубка мира
Как сообщает «Советский спорт», Логинов не допустил ни одного промаха. За каждый выстрел в «молоко» во время индивидуальной гонки спортсменам прибавляют по минуте к общему времени.
22.01 / 17:44
золото Биатлонист Александр Логинов одержал победу на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира. Состязания проходят в итальянском Антхольц-Антерсельве.Александр Логинов показал время 48 минут 41,8 секунд.
22.01 / 17:09
isport.ua Дудченко сенсационно стал пятым в индивидуальной гонке Кубка мира
Украинец до последнего претендовал на бронзу, но завершил гонку пятым. В рамках седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце состоялась индивидуальная гонка у мужчин.
22.01 / 16:59
биатлон спорт Дудченко стал пятым в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Анхтольце
Сегодня в Антхольце состоялась индивидуальная гонка среди мужчин на этапе Кубка мира.
17.12 / 18:01
спорт общество закрыть Пидручный попал в цветочную церемонию в спринте в Хохфильцене
Капитан и лидер сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный порадовал высоким результатом на старте четвертого этапа Кубка мира в Хохфильцене
11.12 / 18:13
спорт чемпионат Сборная России по биатлону установила антирекорд по числу гонок без медалей
Российские биатлонисты остались без медалей в 29-й гонке Кубка мира кряду, установив новый антирекорд.
15.02 / 21:09
спорт история Биатлонист Логинов взял «золото» на чемпионате мира в Антхольце | Новости | Пятый канал
Победу в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце принес России биатлонист Александр Логинов. Результаты соревнования появилась на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).
DMCA