Михаил Куклин - главные новости

Михаил Куклин - последние новости часа

+1
Российская биатлонистка Лариса Куклина подтвердила, что тренер Михаил Шашилов, под руководством которого она тренировалась в прошлом сезоне, однажды написал на неё докладную. Напомним, ранее о том, что Шашилов прибегнул к такому дисциплинарному взысканию, намекнул в соцсетях супруг и тренер биатлонистки Михаил Куклин. «Да, докладная была на меня с его стороны.
Михаил Куклин, муж и тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, рассказал, кто из российских лыжников может сравняться со знаменитыми олимпийскими чемпионами швейцарцем Дарио Колоньей и норвежцем Петтером Нортугом. Он выделил Артёма Мальцева и Савелия Коростелёва, которые на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам выиграли разделку и спринт соответственно.

Все новости, где упоминается Михаил Куклин

10.11 / 08:58
спорт общество «Лара хочет менять цвет волос!» Муж Куклиной показал свежее фото жены
Михаил Куклин, муж и тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, опубликовал новый пост в телеграм-канале, который они совместно ведут. Михаил выложил актуальное фото Ларисы и добавил, что она хочет перекрасить волосы.
23.01 / 21:18
спорт золото общество Куклина подтвердила, что Шашилов писал на неё докладную
Российская биатлонистка Лариса Куклина подтвердила, что тренер Михаил Шашилов, под руководством которого она тренировалась в прошлом сезоне, однажды написал на неё докладную. Напомним, ранее о том, что Шашилов прибегнул к такому дисциплинарному взысканию, намекнул в соцсетях супруг и тренер биатлонистки Михаил Куклин. «Да, докладная была на меня с его стороны.
21.11 / 15:13
спорт Знаменитости «Сорвут скальп с Клебо». Муж Куклиной назвал «новых Колонью и Нортуга» российских лыж
Михаил Куклин, муж и тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, рассказал, кто из российских лыжников может сравняться со знаменитыми олимпийскими чемпионами швейцарцем Дарио Колоньей и норвежцем Петтером Нортугом. Он выделил Артёма Мальцева и Савелия Коростелёва, которые на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам выиграли разделку и спринт соответственно.
16.11 / 09:30
спорт общество Фото: Лариса Куклина спит на кровати в форме и с винтовкой
Михаил Куклин, муж и тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, опубликовал новый пост в телеграм-канале, который они совместно ведут. Михаил показал фотографию, на которой Лариса, одетая в форму, спит на кровати, причём рядом с ней лежит винтовка.
15.11 / 09:50
спорт интересное «Можно пристрелить своего оппонента». Муж Куклиной — о стрельбище в Мурманске
Михаил Куклин, муж и тренер чемпионки России по биатлону Ларисы Куклиной, подверг резкой критике биатлонное стрельбище в Мурманске. «Очень интересно! Сделали в Мурманске стрельбище и оно оказалось негодно для соревнований.
05.11 / 15:33
связь спорт общество «Выглядит как «Лада Веста». Муж Куклиной раскритиковал форму сборной России по биатлону
Михаил Куклин, муж и личный тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, раскритиковал дизайн новой экипировки сборной России по биатлону. «Ребят! Ещё раз я пролистал фотки новой экипировки биатлонной сборной и считаю, что не стоит заострять внимание на этом.
03.10 / 09:01
спорт дороги пляж Лариса Куклина нашла на пляже дорогой браслет от популярного бренда. Фото
Михаил Куклин, муж и тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, рассказал, что его супруга нашла на пляже дорогой браслет. «В первый же день. Лара нашла браслет Louis Vuitton на пляже, гуляя вдоль моря.
08.06 / 12:31
деньги рубль бюджет Муж Куклиной – о желании Нуждова увеличить бюджет СБР: не такие большие деньги
Михаил Куклин, муж и тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал желание кандидата в президенты Союза биатлонистов России (СБР) Алексея Нуждова увеличить бюджет организации до 220 миллионов рублей. Напомним, ранее в интервью действующий президент Виктор Майгуров сообщил, что бюджет СБР составляет около 150 млн рублей.
21.04 / 13:19
спорт семья Audi «Блестит как никогда». Муж и тренер Ларисы Куклиной показал фото своей машины
Михаил Куклин, муж и тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, показал, как выглядит его чёрная машина производства Audi после полировки. «Машину забрали.
06.04 / 00:17
спорт президент интересное Куклин: после слов главы СБР можно предположить, что по нашим спортсменам уже всё решено
Михаил Куклин, муж и личный тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, резко отреагировал на новость о том, что Союз биатлонистов России (СБР) в следующем сезоне планирует провести «российско-китайские игры». Об этом ранее заявил президент СБР Виктор Майгуров.
05.04 / 15:53
спорт общество курс Муж Куклиной: знаю ещё одну спортсменку, на кого Шашилов писал докладные
Михаил Куклин, муж и тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал информацию, что старший тренер сборной России Михаил Шашилов писал докладные записки на Ульяну Нигматуллину, поскольку её не было на централизованной подготовке. «Кстати, я знаю ещё одну спортсменку, на которую он писал докладные.
03.02 / 15:37
спорт стрельба «Я тоже не пью». Муж Куклиной отреагировал на обращение Ларисы к тренерам
Российская биатлонистка Лариса Куклина опубликовала пост в своём «инстаграме» после завоевания бронзы в спринте на этапе Кубка IBU в Нове-Место, обратившись к тренерам. «Сегодня меня порадовала не только забытое солнце, но и хороший результат.
20.01 / 08:42
спорт общество Муж Куклиной — Ларисе: а по взгляду Шашилова не скучаешь?
Михаил Куклин, муж и личный тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал пост супруги в «Инстаграме». Спортсменка сфотографировалась с биатлонистками сборной Беларуси Анной Солой и Ириной Лещенко (Кривко) и обратилась к ним: «Девочки, очень скучаю по вам».
10.01 / 09:08
спорт общество Муж Куклиной — Ларисе: тебе когда последний раз звонил твой тренер? Не смеши
Михаил Куклин, муж и личный тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал пост супруги в «Инстаграме» после её победы в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье. Спортсменка написала: «Как мне сказал написать под этим постом Михаил Куклин, не стала писать, а то чую, злопыхателей разорвёт окончательно. Просто скажу спасибо каждому, всех обняла.
10.01 / 08:48
спорт общество «Чую, злопыхателей разорвёт». Лариса Куклина опубликовала пост после победы на Кубке IBU
Российская биатлонистка Лариса Куклина опубликовала пост в своём «инстаграме» после победы в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье. «Как мне сказал написать под этим постом Михаил Куклин, не стала писать, а то чую, злопыхателей разорвёт окончательно. Просто скажу спасибо каждому, всех обняла.
05.01 / 10:41
спорт общество семья Муж Куклиной — Ларисе: чувствуется, кто-то тебя натаскивает
Михаил Куклин, муж и личный тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал пост супруги в «Инстаграме». Спортсменка написала: «Взлёты и падения есть абсолютно у каждого, я честна перед собой и каждым, кто провёл со мной весь подготовительный период к этому сезону! Надеюсь, время, проведённое с семьёй, пошло мне на пользу! Снова в бой за новыми возможностями.
27.12 / 17:06
спорт общество Лариса Куклина — мужу: спасибо, что орал и был недоволен моими вторыми местами
Российская биатлонистка Лариса Куклина подвела итоги выступления на «Ижевской винтовке» и обратилась к мужу и тренеру Михаилу Куклину. «Ижевская винтовка прошла достаточно удачно (второе место в индивидуальной гонке и второе место в спринте).
18.12 / 13:26
спорт общество «Я виноват. Не Шашилов, не Губерниев!» Муж Куклиной отреагировал на пост Ларисы
Михаил Куклин, муж и личный тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал пост супруги о неудачном выступлении на стартовых этапах Кубка мира. Спортсменка не выполнила критерии для попадания в состав сборной на январские этапы.
01.12 / 09:06
спорт общество Муж Куклиной — Ларисе: ты на Экхофф так смотришь?
Российская биатлонистка Лариса Куклина опубликовала новое фото в преддверии старта второго этапа Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). «Как много смысла в одной фотографии», — подписала снимок спортсменка.
24.11 / 16:23
спорт общество Здоровье и красота Куклина — о снизившейся активности в «Инстаграме»: многие вещи хочу выложить, но не могу
Российская биатлонистка Лариса Куклина рассказала, почему не ведёт свой аккаунт в «Инстаграме» так активно, как делала это ранее. «Раньше мне очень сильно помогал вести «инстаграм» Миша (Михаил Куклин — муж и личный тренер спортсменки.
05.10 / 16:15
спорт золото общество Биатлонистка Куклина выложила фото с Плющенко. Её муж шутливо отреагировал
Биатлонистка сборной России Лариса Куклина встретила двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко в аэропорту Вены. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация доступна в официальном «инстаграме» российской биатлонистки Ларисы Куклиной.
21.05 / 19:47
спорт банк Шоу бизнес «Жиры горят, банки пухнут, тренинг идёт!» Муж Куклиной показал видео с тренировки супруги
Михаил Куклин, муж российской биатлонистки Ларисы Куклиной опубликовал в «Инстаграме» видео с велогоночной тренировки супруги. Напомним, 30-летняя Куклина в группе подготовки старшего тренера женской сборной России Михаила Шашилова проводит первый тренировочный сбор в Сочи.
11.04 / 23:53
общество школы Здоровье и красота «Мюзикл губы». Губерниев отреагировал на яркий макияж Ларисы Куклиной
Российская биатлонистка Лариса Куклина опубликовала в своём «инстаграме» фотографии в ярком образе с 40-летия лыжной школы в Салехарде, где она начинала свой путь. Фото доступны в «инстаграме» российской биатлонистки.
06.04 / 15:25
спорт самит пандемии Куклина откажется от самоподготовки в олимпийский сезон
Личный тренер и муж российской биатлонистки Ларисы Куклиной сообщил, что спортсменка приняла решение уйти с самоподготовки к предстоящему сезону.«Лариса вернется в команду. В прошлом сезоне мы были на самоподготовке из-за ситуации с пандемией.
06.04 / 14:48
спорт самит пандемии Лариса Куклина решила отказаться от самоподготовки
Биатлонистка сборной России Лариса Куклина приняла решение уйти с самоподготовки. К сезону-2021/2022 и в ходе его спортсменка будет готовиться к состязаниям вместе с командой. Об этом сообщил Михаил Куклин, муж и личный тренер Ларисы.
20.03 / 23:30
спорт чемпионат нео «Ругайте меня!» Муж Ларисы Куклиной взял ответственность за её результаты
Михаил Куклин, муж и личный тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал пост супруги в «Инстаграме», в котором спортсменка подвела неутешительные итоги сезона-2020/2021. Лучший результат (десятое место) Лариса показала в последней гонке – пасьюте в финале Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).
08.03 / 17:01
спорт общество Губерниев — мужу Куклиной на вопрос о цветах у Ларисы: я прислал! Симпатизирую её мужу
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на сообщение Михаила Куклина, мужа российской биатлонистки Ларисы Куклиной, в «Инстаграме» спортсменки. Лариса опубликовала фото с букетом роз и поздравила женщин с 8 Марта.
08.03 / 16:50
спорт Муж Куклиной — о фото Ларисы: откуда цветы? Кто он?
Российская биатлонистка Лариса Куклина на своей странице в «Инстаграме» опубликовала поздравление с 8 Марта. «Милые дамы, пожелаю каждой, чтоб весна в душе жила, чтоб в сердце радость расцветала, желаю жить, любить, мечтать и каждым мигом наслаждаться, как солнце яркое, сиять и лучезарно улыбаться», — написала Куклина, прикрепив фото с букетом роз.
22.02 / 14:16
общество чемпионат Дом и интерьер Муж Куклиной — о Ларисе: я извиняюсь, но чем она занималась на чемпионате мира?
Михаил Куклин, муж российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал её пост об отдыхе в последний день чемпионата мира. Спортсменка в своём «инстаграме» написала, что съездила в Блед и хорошо провела время, а теперь отправляется домой на перезагрузку.
17.12 / 12:07
биатлон Кубок мира (биатлон) Муж Куклиной отреагировал на отсутствие биатлонистки в спринте на этапе КМ в Хохфильцене
Биатлон. Михаил Куклин, муж российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал новость о том, что его жена пропустит спринт на четвёртом этапе Кубка мира-2020/21 в Хохфильцене (Австрия).
17.12 / 10:15
спорт Муж Куклиной отреагировал на отсутствие Ларисы в заявке на спринт в Хохфильцене
Михаил Куклин, муж российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал новость о том, что спортсменка не выступит в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Хохфильцене. «Лара не выступит на четвёртом этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
22.08 / 15:12
Лариса Куклина рассказала, как едва не убежала в Грузию на тренировке
Биатлонистка сборной России Лариса Куклина рассказала забавный случай на тренировке в Приэльбрусье (Кабардино-Балкариия). Вместе с мужем Михаилом спортсменка, даже не подозревая об этом, едва не пересекла границу Грузии.
11.08 / 15:57
спорт общество «День отдыха». Лариса Куклина поделилась красивым фото из Приэльбрусья
Российская биатлонистка Лариса Куклина на своей странице в «Инстаграме» опубликовала фото из Приэльбрусья, где спортсменка проводит тренировочный сбор. «День отдыха.
09.08 / 17:47
спорт общество самит Муж Ларисы Куклиной рассказал о тренировках биатлонистки в Приэльбрусье
Бывший лыжник Михаил Куклин, супруг и личный тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, рассказал о тренировочном сборе спортсменки национальной команды в Приэльбрусье. «Тренировочный сбор в Приэльбрусье. Сегодня у нас первая серьёзная тренировка – восхождение в гору на лыжероллерах (2 часа).
01.08 / 17:39
спорт деньги самит Муж российской биатлонистки похвастался, что живет за ее счет
Муж биатлонистки Ларисы Куклиной Михаил похвастался, что живет за ее счет. Об этом он рассказал в видео, которое спортсменка разместила на своей страничке в Instagram.
01.08 / 16:27
спорт деньги золото общество Муж биатлонистки сборной России похвастался жизнью за ее счет
Муж биатлонистки сборной России Ларисы Куклиной Михаил Куклин похвастался жизнью за ее счет. Видео появилось в Instagram спортсменки.
28.07 / 18:31
спорт общество стрельба Муж и тренер Куклиной: ходом Лариса должна быть минимум в пятнашке-двадцатке
Михаил Куклин, муж и личный тренер российской биатлонистки Ларисы Куклиной, рассказал о подготовке спортсменки к новому сезону. «Если всё получится состыковать со сборной командой России и влиться в состав, то с той подготовкой, которую сейчас вижу, я настраиваюсь на то, что она должна быть ходом минимум в пятнашке-двадцатке. Я говорю именно про ход.
DMCA