Мухаммад Байи - главные новости

Мухаммад Байи - последние новости часа

+0
Жалоба о растрате госсредств была подана на главу совета директоров и гендиректора Libyan News Agency Сулеймана Дуга, передает Федеральное агентство новостей.
Он обвиняется в растрате крупных сумм из бюджета. Об этом сообщил ФАН со ссылкой на главу управления СМИ Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Мухаммада Байи. Чиновник опубликовал на своей странице в соцсети Facebook информацию о том, что передал главе СК Саддику Суру данные о растрате 35 млн ливийских динаров.

Все новости, где упоминается Мухаммад Байи

20.12 / 16:49
жалоба растрата Главу новостного канала ПНС Ливии обвинили в растрате госсредств
Жалоба о растрате госсредств была подана на главу совета директоров и гендиректора Libyan News Agency Сулеймана Дуга, передает Федеральное агентство новостей.
20.12 / 16:43
коррупция Мухаммад Байи направил в СК Ливии документы о коррупции в Libyan News Agency
Он обвиняется в растрате крупных сумм из бюджета. Об этом сообщил ФАН со ссылкой на главу управления СМИ Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Мухаммада Байи. Чиновник опубликовал на своей странице в соцсети Facebook информацию о том, что передал главе СК Саддику Суру данные о растрате 35 млн ливийских динаров.
29.11 / 16:00
СМИ пропаганда растрата Глава управления СМИ ПНС Ливии рассказал о затратах на пропаганду
Пропаганда через телевизионные каналы обошлась так называемому Правительству национального согласия (ПНС) Ливии в 100 миллионов динаров (5,6 миллиарда рублей).
29.11 / 15:54
СМИ общество семья фейки Ливийские СМИ получили 100 миллионов динаров от ПНС на фейки
Об этом рассказал глава управления СМИ ПНС Ливии Мухаммад Байи. Как отмечается в материале Федерального агентства новостей, за последние семь лет на организацию пропагандистской деятельности на телевидении было потрачено порядка 100 миллионов динаров. Деньги получали транслирующие фейки "Аль-Ахбария" и "Аль-Шабабия".
29.11 / 15:19
СМИ деньги политика начальник ПНС Ливии потратило 100 миллионов динаров на пропаганду в СМИ
Начальник управления СМИ нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Мухаммад Байи сообщил о растратах государственных средств на пропагандистские каналы.
16.11 / 19:45
СМИ боевики пнс Глава управления СМИ Ливии рассказал о целях похитивших его боевиков
Работа представителей журнализма и средств массовой информации под угрозой. ПНС развернуло кампанию террора с целью нарушить работу журналистов на ливийской территории. Об этом заявил глава управления СМИ Ливии Мухаммад Байи, передает ФАН.
16.11 / 19:42
СМИ общество самит Высокопоставленный ливийский чиновник назвал цели своего похищения
Похищение, как заявил сам Мухаммад Байи на своей странице в социальной сети Facebook, было организовано, чтобы подготовить и расчистить информационное поле для финансируемых из-за границы пропагандистских СМИ, передает Федеральное агентство новостей.
11.11 / 17:38
происшествия пнс Освобожденный Мухаммад Байи готовит иск против командующего ЗВО ПНС Ливии
Причиной освобождения удерживаемого в плену ливийца стал приказ командующего группировкой "Силы защиты Триполи" Аюб Абу Рас. После своего освобождения, Байи намерен обратиться в суд с иском против командующего Западным военным округом Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Усамы Джувейли. Иски будут направлены как в ливийскую, так и в международную инстанцию.
11.11 / 17:06
СМИ закон нападения военные Боевики ПНС освободили похищенного ими главу управления СМИ Ливии
Сообщается, что после освобождения боевиками ПНС глава управления СМИ Ливии Мухаммад Байи намерен подавать иск против командующего Западным военным округом ПНС Усамы Джувейли в ливийский и международный суд, передает ФАН. Байи уверен, что в похищении его с сыновьями и его коллеги Хинд Амар виноват именно Джувейли. Также он утверждает, что нападение спланировали и заказали члены террористической организации "Братья-мусульмане" (запрещена в РФ).
11.11 / 16:17
происшествия СМИ освобождение Похищенный ПНС глава Ливийского управления СМИ вышел на свободу
Боевики ПНС Ливии по требованию командира бандформирования "Силы защиты Триполи" Аюба Абу Раса освободили главу Ливийского управления СМИ Мухаммада Байи, передает ФАН.
07.11 / 15:25
СМИ вооружение журналист военные Ливийский журналист Байи может быть арестован из-за боевиков ПНС
Боевики из ПНС оказывают давление на военную прокуратуру, чтобы заключить под стражу главу Ливийского управления СМИ Мухаммада Байи.
07.11 / 14:54
СМИ закон террористы журналист Боевики ПНС требуют от прокуратуры Триполи ареста главы управления СМИ
Ранее боевики ПНС похитили главу Ливийского управления СМИ Мухаммада Байи с детьми и коллегой по работе. Причиной таких радикальных мер со стороны террористов стал отказ Мухаммада распространять ложную информацию о Ливийской национальной армии (ЛНА). Известно, что 5 ноября между журналистом и "Силами защиты Триполи" был заключен договор, по которому он будет освобожден, передает ФАН. Однако подробности соглашения пока официально не озвучивались.
06.11 / 00:43
СМИ журналист ПНС Ливии СМИ узнали о готовности боевиков ПНС Ливии освободить журналиста Байи
Оказавшийся в руках боевиков ПНС глава Ливийского управления СМИ Мухаммад Байи может быть выпущен в ближайшее время. Об этом сообщает канал "Аль-Джамахирия".
30.10 / 04:05
СМИ политика происшествие Дом и интерьер Похищение ПНС журналистки связали с новой политикой в работе ливийских СМИ
Журналистку Хинд Амар похитили в Триполи. Боевики ворвались к ней домой и начали избивать ее мужа. После чего насильно забрали женщину и скрылись в неизвестном направлении. Происшествие, предположительно, связано с ее вступлением на новую руководящую должность. Соответствующий указ о ее назначении отдал ответственный за работу местных СМИ ПНС Ливии Мухаммад Байи.
24.10 / 21:53
журналист МООНПЛ призвала ПНС освободить похищенного боевиками журналиста Байи
Миссия Организации Объединенных наций в Ливии потребовала освободить главу управления СМИ Мухаммада Байи, который был похищен боевиками так называемого Правительства национального согласия, передает Федеральное агентство новостей.
23.10 / 06:23
СМИ похищения Похищения журналистов в Ливии указывают на беззаконие ПНС
Группа боевиков Правительства национального согласия (ПНС) Ливии похитила журналистку Хинд Амар в центре Триполи. По данным местного СМИ Libya 24, за преступлением стоят члены группировки "Батальон революционеров Триполи", передает ФАН.
DMCA